CS:S Делать конкурс каждый день на VIP сроком на 1 день

Matrang

Matrang

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Я предлагаю делать конкурсы на какие нибудь ништяки для игроков , если не каждый день, то хотя бы 1-2 раза в неделю . Ну вот , приведу 1 пример конкурса ( кто 0:00- до следующего дня просидит дольше за игрой , и чтобы 60-70% процентов были именно в действие , а не так чтобы , кто то сидел в наблюдении целый день. Приз : для тех у кого есть ULTRA VIP выдавать VIP VETERAN сроком на 1 день, а у кого нету ULTRA, выдавать ULTRA на 1 день )
Я знаю выглядит это полным бредом, но почему бы не попробовать , да и активность поднимется хорошо , я так думаю .
 
  • Нравится
Реакции: Було4ка, Mishan и Lewalkman
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
Если человеку нравится сервер, он итак будет играть и получать разные вип привилегии.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
Matrang

Matrang

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Lewalkman написал(а):
Если человеку нравится сервер, он итак будет играть и получать разные вип привилегии.
Знаешь , не каждый мне кажется будет сидеть и задротить чтобы сделать 40 дней Veteran
А тут человек зашёл , с удовольствием поиграл и vip обеспечена
Многим нравится этот сервер , не не многие сидят на нем часто , согласись
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Lewalkman
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
Вот была похожая тема


А что касается ежедневного отслеживания количества проведенного времени на сервере, причем только игрового, встаёт вопрос реализации ведения такой статистики

В ручном режиме ежедневно это просто не реально
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Matrang

Matrang

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
aledjo написал(а):
Вот была похожая тема


А что касается ежедневного отслеживания количества проведенного времени на сервере, причем только игрового, встаёт вопрос реализации ведения такой статистики

В ручном режиме ежедневно это просто не реально
Блин , значит я лоханулся с предложением 😂
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Темы есть, идеи есть, а окончательного ответа от Зиверта нету. Я играл в gungame часто, там выпадали gift`ы в виде подарка и тем самым давались привилегии, особенно круто это мгновенная перезарядка. Один подарок на 8 часов вроде.
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Matrang написал(а):
Блин , значит я лоханулся с предложением 😂
Технически кто то должен сидеть 24х7 и мониторить кто сколько набил. Формировать ежедневный отчет. Могу передать эту функцию тебе.
 
  • Haha
  • Нравится
Реакции: Cheeky и -100hp Andy
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Було4ка написал(а):
Темы есть, идеи есть, а окончательного ответа от Зиверта нету. Я играл в gungame часто, там выпадали gift`ы в виде подарка и тем самым давались привилегии, особенно круто это мгновенная перезарядка. Один подарок на 8 часов вроде.
Если у тебя есть предложения - излагай в этой теме, или создай другую. Главное конструктивно и по делу. Это не gungame сервер, и не awp сервер, и не зомби. Поэтому понимайте, что предлагаете. Здесь Паблик. Нового от тебя пока не услышал.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Lewalkman и _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
Matrang

Matrang

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
ЗИВΞՔТ написал(а):
Технически кто то должен сидеть 24х7 и мониторить кто сколько набил. Формировать ежедневный отчет. Могу передать эту функцию тебе.
Не , я думаю не стоит , я просто думал что у вас там программа может смотреть кто сколько сидел и исходя из этого я делал такое предложение, но как я понял , такого варианта нету , значит и предложение мое не уместное
 
Сверху