Self Делимся своими историями из жизни

A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
Тема посвященна своим история из жизни,делимся своими самыми смешными,нелепыми,грустными и т.д историями.Чтобы разбавить свою жизнь :>>>>>
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Cheeky, dr. Harleen Ouinzel и 3 других
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
878
Начинай)
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: AkylKa, Mishan, Cheeky и 2 других
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Как-то давно, лет в 13 что ли, увидел, как ребята зимой катаются в резиновых сапогах с горки. На вопросы "почему?" ответ простой был - скользят лучше. Что сделал Я? Я пошел домой, надел двое носков + шерстяные, нацепил резиновые сапоги и пошел на горку. Скользят, действительно, очень круто, но меня все равно догнали сзади, сбив с ног. Я не помню что было после. По словам очевидцев - выписал 3.14здюлей тому, кто сбил и еще пару часов погулял. Первое, что помню - дома снимаю сапоги а передо мной стоит стоит отец и спрашивает: "Дурачок?"

Эх, детство.
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: AkylKa, dusiZz, Mishan и 5 других
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
878
Ох уж это детство))) представили себя ямакаси 😁 бегали и прыгали по крышам гаражей, убегая от очередных ***дюлей, я приземлилась на руку, рука посинела, но рассказать маме я тогда не горела желанием, дабы не получить ещё больших дюлей, лето, жара а я в кофте с длинным рукавом, чтобы руку не увидели, к ночи адреналин видимо отпустил пошла боль дикая, прям до слёз, естественно пришлось рассказать что шлёпнулась на рученьку, здравствуй травма, здравствуй гипс.
 
  • Нравится
Реакции: AkylKa, МУТНЫЙ, dusiZz и 4 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
С 4 по 7 класс кроме обычной школы, еще дополнительно ходил в художку, занятия три раза в неделю, с 17 до 20....
Была зима, темно. Вывалились мы на перемене и решили покидать снежками по троллейбусам. Слепил смачный снежок, с сосулькой. Ехала буханка, ну я в нее и зарядил. А там сидел ОМОН, а у буханки вместо передних боковых стекол, были горизонтальные прорезы. Снежок прошел через переднее и водителю в ухо. Буханка со всем коллективом в столб, и из нее начал вываливаться сам коллектив в масках, ну и за нами. Класс с перемены не вернулся ))) А сотовых в то время не было. Нас в районный зиндан отвезли, через часа три стали родители приходить и забирать )))

Вспомнился анекдот:

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в футбол. Вдруг - звон разбитого
стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за
мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем
весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти друзья?
Зачем??? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не
читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хемингуэя?"

Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле,
дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это
надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти
кубинцы!!! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре
Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и
беседуя о смысле жизни?"

Париж. Андре Моруа в своей спальной, поглаживая по бедру прелестную
куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все?
Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта
Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где
холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за
стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"

Москва. Холод. Снег. Андрей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой.
Гонится за мальчиком и думает: "Б.....ь, догоню - убью на...й!!!"
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: AkylKa, МУТНЫЙ, dusiZz и 6 других
ЫБА-[EKB]

ЫБА-[EKB]

_________
Проверенный
Сообщения
166
Возраст
21
Учился в классе 4 и мы очень сильно любили бегать по коридорам. Так вот, была стена в школе, не знаю почему строители решили сделать стену именно так, но именно эта стена была самой опасной. Мы с однокласниками и друзьями из параллели решили устроить догонялки. Бегали минут 7, пока не произошла трагедия как нам казалась. Догоняя меня, я решил уйти от однокласника именно в этом коридоре. Это практически всегда срабатывала, потому что трудно войти в поворот и сразу выйти из него. Выбегая из левого части коридора, на большой скорости, ухожу в правую часть коридора. Слышу громкий бьющийся звук. Резко останавливаюсь и оборачиваюсь. Этот одноклассники из-за скользящих ботинок и каменных плит в школе улетел в окно. Так как окна в моей школе были с деревянными ставнями и они ломались от любого прикосновения, а он влетел головой со всей скорости в окно, то там образовалась огромная дыра. Этот коридор не бывает пустым по переменам и это сразу заметили. Нам, всей шайке которая убегала, попало не хуже чем ему. Однако мы были настолько удивлены, что он "влетел головой", что потом только через неделю стали снова играть в догонялки.
1637733354491-png.2238
 
  • Нравится
  • Wow
Реакции: ЗИВΞՔТ, AkylKa, dusiZz и 3 других
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
134
Зима. 8 декабря 2020 года. Еду по знакомой трассе. Быстро еду, как и ездил, и плевал я что резина дубовая с мелким намёком на шипы. Что бы могло пойти не так?

Затяжной поворот налево со спуском, который приводит на небольшой мост. С первых метров поворота меня тащит, я выруливаю обратно добавив газа, но зарулил я сильно так что тянет уже обратно. И тут на тебе, когда я еду боком по снегу, под которым лёд, откуда не возьмись несколько метров сухого асфальта, от этого 2 боковых колеса разбортовало, и руль уже стал бесполезен. Разворачивает целиком, лечу задом прямиком в вальгаллу, мимо знака пролетел, деревце забрал с собой, и прилетел в здоровенную сосну такую. Не испугался кстати, не успел видимо. Заглушил, ПОСТАВИЛ НА РУЧНИК :ROFLMAO:, вылажу а у машины жопы нет, вмялась, до балки.

Увёз на эвакуаторе через часик. Сам без царапинки. Ездить стал потише, ну и на резину денег не жалею уже. А если б не дерево, то полетел бы в речку.
bezymjannyj-png.2243
 
  • Нравится
Реакции: AkylKa, Cheeky, dr. Harleen Ouinzel и ещё 1 человек
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
134
Не вижу смысла расписывать во всех красках все эти ситуации, надеюсь на вашу фаназию. Выбирайте что рассказать целиком.

Детство в деревне прошло.
Из поломок :D ключица, палец, нос дважды (упал на брус и на ботинок одного мужичка нарвался)
Сожженый другом москвич научил нас бегать впереди тени.
Спускали пару раз собак на нас и разок солью с ружья стреляли, в целом было весело.
Собаку бутылкой захуячил, а одну просто побил клавиатурой. После этого полюбил собак и стал кинологом. Логично пиздец.
 
  • Haha
  • Нравится
Реакции: AkylKa, Cheeky, ЫБА-[EKB] и 2 других
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Все нижеследующего не имеет отношения и / или связи с событиями, описанными мною в первом посте в этой теме :D

Не помню, сколько мне было лет. Помню - был август. Отец приехал из деревни. Как обычно, привез кучу мяса, сала, картошки. В те времена это было модно, куда моднее чем сейчас Лавка, Самокат или Dуlivery Club. Все своё, все с огорода и хозяйства, которое кануло в лету вместе с Бабушкой и Дедушкой в Воронежской области. Разумеется, как водится, приехало и (если не изменяет память) десятков 5 домашних яиц.

Лето было жаркое, делать было нечего. Маленький Я достал яйцо из холодильника, открыл форточку и осуществил прицельный огонь по припаркованной под окнами 9тки белого цвета. Это выглядело, перекладывая на CS:S, как прострел через бокса со стороны Т спавна в щель. Хэдшот. Понравилось. Взял еще одно. Дабл кил. Еще одно - Трипл! Еще, и Еще, пока не вышел за приделы "God Like", 9ка не пожелтела со всех видимых сторон а в обойме (холодильнике) не осталась пара патронов.

Вы когда-нибудь отхватывали 3.14здюлей по жопе антенной от музыкального центра? А я да :)
 
  • Haha
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, AkylKa, ⛧13 и 2 других
Сверху