CS:S ДИСБАЛАНС

  • Автор темы ЗИВΞՔТ
  • Дата начала
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
Pukano_Bomb1to написал(а):
Да ты сегодня сам играл за команду победителя 2/15 счёт был, я тебе говорил что не пиши про баланс на форуме (т.к ты сам его не соблюдаешь) что ты назвал меня клоуном, для начала следи за собой, а после тут свои скрины выкидывай. И не надо писать что тебя должный админы перекидывать, мальчик то не маленький головка то должна соображать, сам взял бы и перешёл обрано.
Я тебе повторно говорю - МЕНЯ ПЕРЕКИНУЛО АВТО-БАЛАНСОМ. КТ'шников было на 3-2 игрока больше, зайти Я не мог, т.к. игра не позволяет заходить, когда много игроков за одну команду. В конечном итоге Я перешёл.
 
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
Pukano_Bomb1to написал(а):
Да ты сегодня сам играл за команду победителя 2/15 счёт был, я тебе говорил что не пиши про баланс на форуме (т.к ты сам его не соблюдаешь) что ты назвал меня клоуном, для начала следи за собой, а после тут свои скрины выкидывай. И не надо писать что тебя должный админы перекидывать, мальчик то не маленький головка то должна соображать, сам взял бы и перешёл обрано.
Выше видно, что я пытался подобрать AWP, следовательно Я не был за наблюдателей. А уже НИЖЕ видно, что меня перекинуло за Т.
1601656904021-png.1051
 
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
Друзья, не надо срача на ровном месте))

Каждый играет в меру сил, возможностей, желания и тд.
Да, есть люди которые могут получить удовольствие от нечестного, не равного боя. Их тоже можно понять, наверное... Может так люди самореализовываются или хотят показать что-то)))

Но справедливость всегда будет выше, и по итогу придут в противовес те с кем они уже не смогут справиться и единственный выход для них это выход из игры)) что мы и наблюдаем постоянно. Добра больше) будьте честны сами с собой
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ и lorik102
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
Добрый вечерочек. Дорогие игроки, хватит уже ныть про дисбаланс. Все же отлично на серваке, теры рашут( что удивительно😅😅), кт держат оборону. Сильные игроки переходят на слабую сторону. Все круто.
Я вот после 8 месяцев перерыва зашёл на днях и удивился. Сервер полный, команды равные. Дисбаланс работает отлично.
Надеюсь буду чаще играть. Всем добра🤗
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и ещё 1 человек
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
Pukano_Bomb1to написал(а):
Да ты сегодня сам играл за команду победителя 2/15 счёт был, я тебе говорил что не пиши про баланс на форуме (т.к ты сам его не соблюдаешь) что ты назвал меня клоуном, для начала следи за собой, а после тут свои скрины выкидывай. И не надо писать что тебя должный админы перекидывать, мальчик то не маленький головка то должна соображать, сам взял бы и перешёл обрано.
1601732838233-png.1054
 
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
Ну сколько можно.....Тут 3 варианта:
1) админы сами перекидывают игроков.
2) уповать, что в ком-то из игроков заиграет совесть и он сам зайдет за проигравшую сторону.
3) удалять нах кс, беречь нервы и не загоняться)
А если серьезно, как писали выше, всегда будут игроки, игравшие за сильную сторону. Так что хватит мусолить, играйте в свое удовольствие) Приятной игры😊
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@], Mishan, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
ГРЕШНИЦА написал(а):
Так что хватит мусолить, играйте в свое удовольствие)
1) Чек скрин
2) "9.1) Запрещено играть за команду-победителя при разрыве в счете более 40%, нарушая тем самым баланс."
3) Я могу играть в своё удовольствие, тем самым играя только за сильную сторону и мне за это ничего не будет ?
1601831324188-png.1064


Дополню (Забыл):
1) "админы сами перекидывают игроков." - Пукано, будучи Администратором, никого не переносил за слабую сторону
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
1) Чек скрин
2) "9.1) Запрещено играть за команду-победителя при разрыве в счете более 40%, нарушая тем самым баланс."
3) Я могу играть в своё удовольствие, тем самым играя только за сильную сторону и мне за это ничего не будет ?
Посмотреть вложение 1064

Дополню (Забыл):
1) "админы сами перекидывают игроков." - Пукано, будучи Администратором, никого не переносил за слабую сторону
Заскринить можно кого угодно, у нас куча игроков, которые любят играть за сильных и они всегда будут. Ты можешь играть в удовольствие, только правила написаны как для админов так и для игроков. От игроков ждем совести, от админов - выполнения обязанностей. Ты когда пишешь по поводу дисбалнса, какой итог ты ожидаешь?
 
  • Нравится
Реакции: _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, Mishan, aledjo и ещё 1 человек
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
ГРЕШНИЦА написал(а):
Заскринить можно кого угодно, у нас куча игроков, которые любят играть за сильных и они всегда будут. Ты можешь играть в удовольствие, только правила написаны как для админов так и для игроков. От игроков ждем совести, от админов - выполнения обязанностей. Ты когда пишешь по поводу дисбалнса, какой итог ты ожидаешь?
То, что на сервере были, есть и будут игроки, которые всегда сидят только за сильную команду - это давно всем известно. Но когда администратор говорит мне что-то про баланс, мол я его сам не соблюдаю, но отправляю жалобы и прочее на форум по этому поводу, сам не балансирует игру.
 
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
То, что на сервере были, есть и будут игроки, которые всегда сидят только за сильную команду - это давно всем известно. Но когда администратор говорит мне что-то про баланс, мол я его сам не соблюдаю, но отправляю жалобы и прочее на форум по этому поводу, сам не балансирует игру.
В такое случае напиши жалобу на админа)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ЗИВΞՔТ
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
ГРЕШНИЦА написал(а):
В такое случае напиши жалобу на админа)
Зиверт просит не дублировать темы про дисбаланс и скидывать скрины сюда, что я и делаю в последнее время, но на меня валится шквал критики. :D
 
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
Зиверт просит не дублировать темы про дисбаланс и скидывать скрины сюда, что я и делаю в последнее время, но на меня валится шквал критики. :D
Ой, ну какой шквал)) просто все высказывают свое мнение)) просто, если обсуждать тему баланса, давай глобальнее: "огласите весь список, пожалуйста"😄 из постоянных игроков, не соблюдающих баланс)
 
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
ГРЕШНИЦА написал(а):
Ой, ну какой шквал)) просто все высказывают свое мнение)) просто, если обсуждать тему баланса, давай глобальнее: "огласите весь список, пожалуйста"😄 из постоянных игроков, не соблюдающих баланс)
Тот-же Рав, после жалобы на сервере начал что-то про меня говорить в первый день, вроде как сейчас всё обошлось (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЖАЛУЮСЬ НА НЕГО, НЕТ.) :D Тот-же полный список - мне лень составлять, мб когда-нибудь то и да, но не сейчас.
 
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
Тот-же Рав, после жалобы на сервере начал что-то про меня говорить в первый день, вроде как сейчас всё обошлось (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЖАЛУЮСЬ НА НЕГО, НЕТ.) :D Тот-же полный список - мне лень составлять, мб когда-нибудь то и да, но не сейчас.
Ну так и будет постоянно всплывать эта тема) ну что я могу тебе посоветовать) пусть админы напоминают про баланс, перекидывают, а всем заходящим забыть про кнопку АВТОНАЗНАЧЕНИЕ
Ну так и будет постоянно всплывать эта тема) ну что я могу тебе посоветовать) пусть админы напоминают про баланс, перекидывают, а всем заходящим забыть про кнопку АВТОНАЗНАЧЕНИЕ
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤
Grey83

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Проверенный
Сообщения
65
Возраст
40
я просто оставлю это здесь
20201004184148_1.jpg 20201004191654_1.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
Grey83 написал(а):
Не постесняюсь и спрошу - к чему это ? Момент этот я помню. 1 скрин - что ? 10:8 , разгромный счёт ? 2 скрин - 19:21 , та-же карта. 21 Раунд у Т был затащен за счёт Аттаки, и некоторые раунды у КТ тоже за счёт него.

Ах, да, дополню - я прыгал по командам при первом входе. Сначала за Т, потом за КТ, потом обратно за Т.
 
Последнее редактирование:
Grey83

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Проверенный
Сообщения
65
Возраст
40
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤, на первом скрине перед заходом (он был или в следующем раунде или чуть позже, нужно логи смотреть) за мою команду, а на втором - конец матча
 
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
Grey83 написал(а):
на первом скрине перед заходом (он был или в следующем раунде или чуть позже, нужно логи смотреть) за мою команду, а на втором
На моём скрине выше виден счёт (8:19). После чего заходит Q. и говорит, мол "Всем опять всё равно на баланс" (Примерно так, точно уже не помню), после чего я упоминаю Пукано, и в конце раунда (когда счёт уже будет 9:19 или 8:20) он заходит за КТ.
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
На моём скрине выше виден счёт (8:19). После чего заходит Q. и говорит, мол "Всем опять всё равно на баланс" (Примерно так, точно уже не помню), после чего я упоминаю Пукано, и в конце раунда (когда счёт уже будет 9:19 или 8:20) он заходит за КТ.
Ты выложил скрин. Я его увидел. Остальные так же увидели, приняли во внимание и сделали выводы. Все увидели. Эта тема для этого и создана. НО не надо лишним спамить.
Грешница правильно тебе сказала:

1 Если тебе этого мало, иди подавай жалобу.
2 Тема баланса будет всегда.
 
  • Нравится
Реакции: ГРЕШНИЦА
Сверху