CS:S ДИСБАЛАНС

  • Автор темы ЗИВΞՔТ
  • Дата начала
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Что-то не помогают всякие там понижения вип, наверное надо за подобные скриншоты или демки выдавать бан на сутки к примеру, может тогда начнут думать о балансе. Однако есть вот ещё проблема, порой если админ не перекидывает, то игрок и сам не может перейти если в противоположной команде больше человек. Может стоит убрать эту хреновину и пускай хоть 1 против 20 играет, вот как топы в статистике 1 перешёл и игра сразу поменялась наоборот.

Я хоть и не играю с вами сейчас, но что тут творится мне известно, лучше вместо скриншотов давайте идеи как можно улучшить баланс в игре.

Всем бобра:)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
Було4ка написал(а):
Что-то не помогают всякие там понижения вип, наверное надо за подобные скриншоты или демки выдавать бан на сутки к примеру, может тогда начнут думать о балансе. Однако есть вот ещё проблема, порой если админ не перекидывает, то игрок и сам не может перейти если в противоположной команде больше человек. Может стоит убрать эту хреновину и пускай хоть 1 против 20 играет, вот как топы в статистике 1 перешёл и игра сразу поменялась наоборот.

Я хоть и не играю с вами сейчас, но что тут творится мне известно, лучше вместо скриншотов давайте идеи как можно улучшить баланс в игре.
Про понижения випок - понизили только Фейса, который вроде как более менее стал следить за своей игрой и балансировать игру. Можно глянуть за Русланчиком, который уже на скринах 3-4х не следит за балансом, хотя он Вип-Ветеран если не ошибаюсь (Ниже прикреплю скрин счёта карты 10-и минутной давности (Считай ещё один скрин относящийся к данной теме))
Баны вряд-ли помогут, т.к. шанс того, что это как-то повлияет на человека - маленький. Подождать день и идти дальше и нарушать баланс - не трудно.
Проблема баланса в том, что ты перейдешь за слабую сторону и тебя может перекинуть обратно балансом со стороны сервера (КисЯ раунда 3 пыталась зайти за Т сторону, но её переносило обратно за КТ, потому-что их было меньше).





1614008392082-png.1671
 
  • Нравится
  • Angry
Реакции: вадим, ImLady, insss✞de1337 и 4 других
yung posse

yung posse

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Возраст
26
.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ и Mishan
вадим

вадим

iceko
Игрок
Сообщения
74
Возраст
29
1614161263326-png.1675
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
вадим

вадим

iceko
Игрок
Сообщения
74
Возраст
29
1614161297446-png.1676
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
вадим

вадим

iceko
Игрок
Сообщения
74
Возраст
29
везде в дисбалансе фигурирует один и тот же игрок " julia" )
 
  • Нравится
Реакции: Mopя4[O]k [kirill49]
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
вадим написал(а):
везде в дисбалансе фигурирует один и тот же игрок " julia" )
1 скрин - хз что не так?) 5:0 - не нарушает правила сервера. 2 скрин - ладно, кекв
 
вадим

вадим

iceko
Игрок
Сообщения
74
Возраст
29
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
1 скрин - хз что не так?) 5:0 - не нарушает правила сервера. 2 скрин - ладно, кекв
разрыв счета 5 раундов)
 
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
Апасный баец

Апасный баец

Пользователь
Игрок
Сообщения
158
вадим написал(а):
везде в дисбалансе фигурирует один и тот же игрок " julia" )
Тоже один момент заметил, Вы одновременно с iteco, выходите в спеки, и одновременно заходите играть, прям секунду в секунду. Кентубасы, а Вы не мониторите случайно ? Тем более играете всегда за разные тимы.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, WoopWoop, yung posse и ещё 1 человек
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
вадим написал(а):
разрыв счета 5 раундов)
Pukano_Bomb1to написал(а):
9.1) VIP Veteran & Ultra - играть за выигрывающую сторону с разрывом счета в 7 и более, нарушая тем самым баланс [Действие Администратора: Передупреждение, перенос VIP игрока за проигрывающую сторону или в спектаторы, бан 30 минут, понижение VIP на один уровень]

Скрин ни к чему.
 
вадим

вадим

iceko
Игрок
Сообщения
74
Возраст
29
Апасный баец написал(а):
Тоже один момент заметил, Вы одновременно с iteco, выходите в спеки, и одновременно заходите играть, прям секунду в секунду. Кентубасы, а Вы не мониторите случайно ? Тем более играете всегда за разные тимы.
ха, много то ты замечаешь))
 
вадим

вадим

iceko
Игрок
Сообщения
74
Возраст
29
1614245109699-png.1679
 
  • Нравится
Реакции: Pukano_Bomb1to, Mishan и КраСноДарЧик
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
134
.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: вадим, Pukano_Bomb1to, Mishan и ещё 1 человек
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
  • Нравится
Реакции: вадим, ГРЕШНИЦА, dusiZz и ещё 1 человек
вадим

вадим

iceko
Игрок
Сообщения
74
Возраст
29
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™ написал(а):
Я конечно не знаю всех подробностей, но я бы не стал выкладывать такой скрин. Мне бы было стыдно, что меня разносят с такой командой)))))))
Так я не играл я только зашел)
 
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™ написал(а):
Я конечно не знаю всех подробностей, но я бы не стал выкладывать такой скрин. Мне бы было стыдно, что меня разносят с такой командой)))))))
Я с уверенностью скажу будь ещё 1 кто нибудь из вас положение не изменилось бы, а да и мы кобэкнули и выиграли ту катку)
 
Последнее редактирование:
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Pukano_Bomb1to написал(а):
Я с уверенностью скажу будь ещё 1 кто нибудь из вас положение не изменилось бы, а да и мы кобэкнули и выиграли ту катку)
Ну ты сам себе противоречишь. С +1 положение не изменилось бы. Но катку всё же выиграли)))))))
 
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
.
 
Последнее редактирование:
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
134
1614583861734-png.1689
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Сверху