CS:S ДИСБАЛАНС

  • Автор темы ЗИВΞՔТ
  • Дата начала
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
Постой не надо на меня грешить, ты сам перешел на счете 8/16 я довел 20 и перешел окончательный счет был 19/21 ( не без помощи еще 3 сильных игроков), где твой скрин 3 раунда назад xD, ты же сам его не соблюдаешь поэтому я и говорю тебе нечего тут писать ты следи за сбой для начала, ели ты так сильно прицепился то что я админ, я могу уйти с этого поста и принципиально играть за сторону которую я хочу ( если будут претензии скажу я за другую не умею) и буду разносить твою команду в пух и прах, то на кого ты дальше будешь жаловаться?xd Когда ты вчера в спеках сидел 5-6 админов играло за Т сторону и мы сильно просели по счету там что то 7/2 ( ни кто ни какие скринчики не делал и не побежал жаловаться) собрались и начали раунд за раундом выносить Кт +100 к морали ( даже тех кто не умеет играть в себя поверили и хоть по 1 килу но сделали) после 2,3 раундов мы не доиграли ещё 1 победный раунд и рестартнули мапу.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
Pukano_Bomb1to написал(а):
Постой не надо на меня грешить, ты сам перешел на счете 8/16 я довел 20 и перешел окончательный счет был 19/21 ( не без помощи еще 3 сильных игроков), где твой скрин 3 раунда назад xD, ты же сам его не соблюдаешь поэтому я и говорю тебе нечего тут писать ты следи за сбой для начала, ели ты так сильно прицепился то что я админ, я могу уйти с этого поста и принципиально играть за сторону которую я хочу ( если будут претензии скажу я за другую не умею) и буду разносить твою команду в пух и прах, то на кого ты дальше будешь жаловаться?xd Когда ты вчера в спеках сидел 5-6 админов играло за Т сторону и мы сильно просели по счету там что то 7/2 ( ни кто ни какие скринчики не делал и не побежал жаловаться) собрались и начали раунд за раундом выносить Кт +100 к морали ( даже тех кто не умеет играть в себя поверили и хоть по 1 килу но сделали) после 2,3 раундов мы не доиграли ещё 1 победный раунд и рестартнули мапу.
ne obrasciaj vnimanija,mne kazetsia eta tema uze iscerpana,cto bi Admin ne delal,eto ni cego ne izmenit,perevedes igroka,na raund potom on nazad ubezit,esli emu tak hocetsia,i escio budet kriciat,cto Admin perevel.eto vecnaja problema,perevodis-ploho,ne perevodis-opiat ne horoso
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Данная тема не для обсуждений кто виноват и что делать. А доска почета в виде скринов. Стараемся не вступать в диспут, коротко и по делу, желательно со скринами.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Romario
Mopя4[O]k [kirill49]

Mopя4[O]k [kirill49]

Пользователь
Игрок
Сообщения
90
Возраст
26
1601898159145-png.1070
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ЗИВΞՔТ
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
Беспредел
4 очка впереди))
 
Mopя4[O]k [kirill49]

Mopя4[O]k [kirill49]

Пользователь
Игрок
Сообщения
90
Возраст
26
aledjo написал(а):
Беспредел
4 очка впереди))
играли так до 10-1
если забыл,даже больше скорей всего
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
  • Нравится
Реакции: Mishan, -100hp Andy, Mopя4[O]k [kirill49] и 3 других
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
Pukano_Bomb1to написал(а):
Постой не надо на меня грешить, ты сам перешел на счете 8/16 я довел 20
Какой отважный, когда до конца игры 1 раунд - ты переходишь. Я тоже могу 20:0 игру вести и переходить за слабую сторону ?
Pukano_Bomb1to написал(а):
Когда ты вчера в спеках сидел 5-6 админов играло за Т сторону и мы сильно просели по счету там что то 7/2
Вперёд скрины, и речь сейчас вообще шла обо мне и тебе, поэтому впутывать других людей - не классно ;)
 
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
Какой отважный, когда до конца игры 1 раунд - ты переходишь. Я тоже могу 20:0 игру вести и переходить за слабую сторону ?

Вперёд скрины, и речь сейчас вообще шла обо мне и тебе, поэтому впутывать других людей - не классно ;)
Единственное что ты тут можешь- это плакать (слёзы успеваешь вытирать чтоб напечатать?), дети от 9-12 лет которые играют так же на этом сервере ни разу здесь или на сервере не плакали. Скажу грубо но зато честно я такой хренью как ты заниматься не буду, там скринчики и тому подобное (это я тебе оставляю). Для меня это низко скринчики выкладывать, я лучше сам постараюсь хоть как то вытащить или попросить помощь ещё у одного сильного игрока. Далее, это последнее что я тут написал, мне больше нечего с сопливым тут осуждать.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
Какой отважный, когда до конца игры 1 раунд - ты переходишь. Я тоже могу 20:0 игру вести и переходить за слабую сторону ?

Вперёд скрины, и речь сейчас вообще шла обо мне и тебе, поэтому впутывать других людей - не классно ;)
Не прекратишь спамить - получишь блокировку. Я вроде понятно объяснил для чего эта тема.
Pukano_Bomb1to тебя так же касается.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ГРЕШНИЦА
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Как по мне, нужно убрать смену команд и будет лучше. К примеру счёт 10-10 и при пересменке терры будут проигрывать, т.к. за них тяжелее играть, особенно если команда не ахти. Все, кто был за терров начнут за кт куда быстрее набивать фрагов.

Ну и вообще, пора бы админам перекидывать топ игроков при разрыве в счёте в 7 раундов к примеру.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Monstrik и | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
  • Нравится
Реакции: | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ и ЗИВΞՔТ
Mr.Badalandabad

Mr.Badalandabad

Пользователь
Игрок
Сообщения
32
Було4ка написал(а):
Ну и вообще, пора бы админам перекидывать топ игроков при разрыве в счёте в 7 раундов к примеру.
они так и делают, некоторые сами переходят
 
  • Нравится
Реакции: Elvira и ЗИВΞՔТ
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Mr.Badalandabad написал(а):
они так и делают, некоторые сами переходят
Да, это заметно стало не то, что раньше. Хотя судя по скриншотам от Q, то сомнительно. Когда я играл, то видно было, что кто-то из админов перекидывал игроков. Очень жаль, что не видно кто из админов вообще "работает", а то пишет мол админ перекинул, сервер должен знать этих героев:)
 
  • Нравится
Реакции: Monstrik
Mr.Badalandabad

Mr.Badalandabad

Пользователь
Игрок
Сообщения
32
Було4ка написал(а):
Да, это заметно стало не то, что раньше. Хотя судя по скриншотам от Q, то сомнительно. Когда я играл, то видно было, что кто-то из админов перекидывал игроков. Очень жаль, что не видно кто из админов вообще "работает", а то пишет мол админ перекинул, сервер должен знать этих героев:)
Вопрос баланса всегда будет актуален и скорее всего не получится его решить, но бороться надо. А из админов знаю максимум 4-5 человек, они же не палятся)))
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
ТОП игроки мало кто переходит. надо перекидывать посредственных игроков. третьи строчки в командной игре тоже игроки. от команды выигрышных убрать в противоположную сторону и от проигравших кидать низы. тогда общая картина изменится и не будет зависеть от одного игрока. так как много раз видел как топ переходит и картина кардинально меняется в противоположную сторону.. это равносильно когда одна команда только взяла раунд со счетом 20-13 и потом начинают ТОП заходить за проигравших.
 
  • Нравится
Реакции: dusiZz, Cheeky, -100hp Andy и 4 других
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Игра в одни ворота, заходил 2 раза за терров, а оно гад кидало за КТ. Баланс как-то работает...сперва много терров, что не зайдёшь, потом баланс и наоборот. Зафоткал просто конец катки.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: .Q и Monstrik
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
20201228 23:40
 

Вложения

ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
  • Нравится
Реакции: Mishan и Скрытая Угроза
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
Ебаааа, Денчик с Дарком вернулись 😌😌я ушел, они вернулись....😏😏😏 Трусишки 🤭😀
 
Сверху