CS:S ДИСБАЛАНС

  • Автор темы ЗИВΞՔТ
  • Дата начала
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
  • Нравится
Реакции: Cheeky, dr. Harleen Ouinzel и Mishan
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
1634875700264-png.2189
 
  • Нравится
Реакции: dr. Harleen Ouinzel, .Q, Mishan и 2 других
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
Elvira написал(а):
Красный,ты че не тащишь?🤭
Я только зашёл и ах..ел от баланса! Адреналин пару дней назад кричал, что всегда переходит за слабых! Это не последний скрин с ним!
 
  • Wow
  • Нравится
Реакции: Cheeky, .Q, Mishan и ещё 1 человек
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
КраСноДарЧик написал(а):
Я только зашёл и ах..ел от баланса! Адреналин пару дней назад кричал, что всегда переходит за слабых! Это не последний скрин с ним!
У него бывает. С утра парой даже говорить может, а иногда молчит (и слава богу. потому как если слово проронит, аж через интернет канал проспиртовывает. Как в анекдоте

Сын: - Пап, заспиртуй бабочку
Отец: *звук резкого выдоха аж из под аппендикса* ХУ!
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: OPTiMiST, .Speed DEMON, Mishan и 3 других
DarkSiders 36rus

DarkSiders 36rus

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
45
.
 

Вложения

Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Любопытно почему рестарт не отработал
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Cheeky написал(а):
Любопытно почему рестарт не отработал
Отработал на след раунде. Стояла разница в 9. Сейчас вернул обратно на 8.
 
  • Нравится
Реакции: Cheeky и Mishan
!Волк

!Волк

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Здравствуйте. ролик получился 10мин + но он ясно показывает всю ситуацию.

 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
!Волк написал(а):
Здравствуйте. ролик получился 10мин + но он ясно показывает всю ситуацию.

Что именно он показывает?
 
!Волк

!Волк

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Cheeky написал(а):
Что именно он показывает?
Разрыв в счёте 17 -13… доведение его до 20-13. Переход игроков. Результирующий счёт 20-20.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Я даже не смотрел демо. Под боком нет компьютера. Но я так и думал, что там будет именно это. Вот теперь вопрос. Почему все молчали, когда счёт был доведён до критического значения, а как это произошло и многие покинули команду и перешли за противоположную, сразу начался плач про баланс? Всегда говорил, говорю и буду говорить " Начните с самих себя. " И будет вам счастье. Выигрывать все любят, особенно если команда топов подобралась. А как дело доходит до обратного, всё начинает как по щелчку, говорить про баланс. У меня всё. Всем спасибо
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, ГРЕШНИЦА, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
!Волк

!Волк

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™ написал(а):
Я даже не смотрел демо. Под боком нет компьютера. Но я так и думал, что там будет именно это. Вот теперь вопрос. Почему все молчали, когда счёт был доведён до критического значения, а как это произошло и многие покинули команду и перешли за противоположную, сразу начался плач про баланс? Всегда говорил, говорю и буду говорить " Начните с самих себя. " И будет вам счастье. Выигрывать все любят, особенно если команда топов подобралась. А как дело доходит до обратного, всё начинает как по щелчку, говорить про баланс. У меня всё. Всем спасибо
Плач не начинался, согласен, так как я играл, как и многие мои братья по оружию, за проигравших изначально и мы не плачем. по игре уже было видно что при счете 17-13 никто не собирается переходить. к Вам Град особое уважение как и к Грешнице, вы перешли ранее. Суть посыла видео было в том, что она демонстративно показывает, как большинство игроков наплевательски относятся к балансу. Изначально я кидал видео в тему где хотели отменить перезагрузку сервера, там мое сообщение было удалено (но в той теме тоже имеет место быть). но мое мнение это немного ужесточить данный рычаг. 5 раундов это предупреждение. 7 раундов рестарт. при введение данного рычага, уже люди начинают говорить "сейчас будет рестарт". т.е. уже есть мысли о том, что что-то не так.
 
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
877
!Волк написал(а):
5 раундов это предупреждение. 7 раундов рестарт.


Так и есть! При разрыве в 5 раундов звучит предупреждение на 8 перезагрузка
 
!Волк

!Волк

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Да. я знаю, я хотел сказать, что нужно сместить до 7-и рандов перезагрузку. 8 слишком большой разрыв. это 20 -13
 
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
tapok-png.3159
screenshot_2-png.3160
screenshot_3-png.3161

Он вроде там плакал на счет того, что нет баланса (Бублик с дыркой на 1 месте за Т, он же Тапок) :cautious:
2-3 скрин о том, что он не переходил, а разрыв так и оставался
 
  • Нравится
Реакции: Pukano_Bomb1to
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
Посмотреть вложение 3159Посмотреть вложение 3160Посмотреть вложение 3161
Он вроде там плакал на счет того, что нет баланса (Бублик с дыркой на 1 месте за Т, он же Тапок) :cautious:
2-3 скрин о том, что он не переходил, а разрыв так и оставался
На первом скрине соглашусь, у вас слабая команда тут Вован нужен был на помощь придти, на 2-ух остальных скринах в обеих командах состав равный; как сказал мне в тот раз Дементр: "Значит мы слабая команда ) " .
 
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
3
 
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
Посмотреть вложение 3159Посмотреть вложение 3160Посмотреть вложение 3161
Он вроде там плакал на счет того, что нет баланса (Бублик с дыркой на 1 месте за Т, он же Тапок) :cautious:
2-3 скрин о том, что он не переходил, а разрыв так и оставался
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
Посмотреть вложение 3159Посмотреть вложение 3160Посмотреть вложение 3161
Он вроде там плакал на счет того, что нет баланса (Бублик с дыркой на 1 месте за Т, он же Тапок) :cautious:
2-3 скрин о том, что он не переходил, а разрыв так и оставался
Pukano_Bomb1to написал(а):
На первом скрине соглашусь, у вас слабая команда тут Вован нужен был на помощь придти, на 2-ух остальных скринах в обеих командах состав равный; как сказал мне в тот раз Дементр: "Значит мы слабая команда ) " .
Pukano_Bomb1to написал(а):
На первом скрине соглашусь, у вас слабая команда тут Вован нужен был на помощь придти, на 2-ух остальных скринах в обеих командах состав равный; как сказал мне в тот раз Дементр: "Значит мы слабая команда ) " .
AkylKa написал(а):
AkylKa написал(а):
 
Сверху