CS:S добавить смену карты

• Автор темы Eternal_bliss
  • Дата начала
E

Eternal_bliss

Пользователь
Игрок
добавить команды типа !rtv !votemap !nominate А то сейчас играют карту office а возможности сменить нет,если есть возможность сделать выбор если игроки действительно хотят то никто ртв писать не будет! А так пусть будет!

• Нравится
Реакции: Mishan
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
ADMIN CS:S
Ti ne videl obsuzdenij ranse,eta tema uze bila zatronuta i vse reseno uze

• Нравится
Ximka

Ximka

Проверенный
я захожу на дасте поиграть 24\7, а не эти ваши всякие ацтеки и т.п. бяка)

• Нравится
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Проверенный
Идея уже была с голосованием в конце карты и она провалилась. И провалилась из за нытиков, которые кроме карты Даст 2 больше не чего не знают.

• Нравится
Ximka

Ximka

Проверенный
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
Идея уже была с голосованием в конце карты и она провалилась. И провалилась из за нытиков, которые кроме карты Даст 2 больше не чего не знают.
Вот не надо, думаю большинство людей знают и играли на многих картах) просто они не так хороши как даст_2) я бы была не против раз в неделю устраивать марафон карт, а в остальное время пусть будет даст 2)

• Нравится
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Проверенный
Ximka написал(а):
Вот не надо, думаю большинство людей знают и играли на многих картах) просто они не так хороши как даст_2) я бы была не против раз в неделю устраивать марафон карт, а в остальное время пусть будет даст 2)

сомневаюсь. если больше половина игроков спрашивают куда бежать, к примеру карта Ацтек, она простая как 5 копеек.

• Нравится
  • Haha
Реакции: Mishan и Nimbo
Сверху