CS:S добавить смену карты

  • Автор темы Eternal_bliss
  • Дата начала
E

Eternal_bliss

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
добавить команды типа !rtv !votemap !nominate А то сейчас играют карту office а возможности сменить нет,если есть возможность сделать выбор если игроки действительно хотят то никто ртв писать не будет! А так пусть будет!
 
  • Нравится
Реакции: SD_1337, Elvira и Mishan
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
Ti ne videl obsuzdenij ranse,eta tema uze bila zatronuta i vse reseno uze
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Ximka

Ximka

Проверенный
Проверенный
Сообщения
154
Возраст
37
я захожу на дасте поиграть 24\7, а не эти ваши всякие ацтеки и т.п. бяка)
 
  • Love
Реакции: Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Идея уже была с голосованием в конце карты и она провалилась. И провалилась из за нытиков, которые кроме карты Даст 2 больше не чего не знают.
 
  • Нравится
Реакции: AkylKa и Mishan
Ximka

Ximka

Проверенный
Проверенный
Сообщения
154
Возраст
37
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
Идея уже была с голосованием в конце карты и она провалилась. И провалилась из за нытиков, которые кроме карты Даст 2 больше не чего не знают.
Вот не надо, думаю большинство людей знают и играли на многих картах) просто они не так хороши как даст_2) я бы была не против раз в неделю устраивать марафон карт, а в остальное время пусть будет даст 2)
 
  • Love
Реакции: Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Ximka написал(а):
Вот не надо, думаю большинство людей знают и играли на многих картах) просто они не так хороши как даст_2) я бы была не против раз в неделю устраивать марафон карт, а в остальное время пусть будет даст 2)

сомневаюсь. если больше половина игроков спрашивают куда бежать, к примеру карта Ацтек, она простая как 5 копеек.
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: AkylKa, Mishan и Nimbo
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
Чаще всего играю Dust 2 так что не вижу смысла выбирать другие карты
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
спрашивают куда бежать, к примеру карта Ацтек, она простая как 5 копеек.
А представь de_train, de_chateau. Там у народа вообще крыша поедет и они забудут как разговаривать.

И да, такое уже обсуждалось.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ОТЕЦ CSS и ЗИВΞՔТ
ОТЕЦ CSS

ОТЕЦ CSS

Пользователь
Игрок
Сообщения
59
Смысла нет никакого менять карту, скажу так, по одной причине: Люди полюбому за долгое время игры на нашем любимом и замечательном сервере OCTAGON уже привыкли играть одну карту Dust2 и вполне это всех устраивает, и сейчас никто не жалуется.)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Согласен.
Cheeky написал(а):
А представь de_train, de_chateau. Там у народа вообще крыша поедет и они забудут как разговаривать.

И да, такое уже обсуждалось.
Но это плохо что так, Даст 2 уже надоел. Я много карт знаю, какие то очень хорошо, какие то так себе. Но основные карты знаю хорошо. Единственное можно попробовать Даст 2 с 3 плентами закладки бомбы, она большая, очень хорошо подходит когда на сервере от 50-60 человек играет
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Cheeky написал(а):
А представь de_train, de_chateau. Там у народа вообще крыша поедет и они забудут как разговаривать.

И да, такое уже обсуждалось.
Ещё есть карта Порт.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
ОТЕЦ CSS написал(а):
Смысла нет никакого менять карту, скажу так, по одной причине: Люди полюбому за долгое время игры на нашем любимом и замечательном сервере OCTAGON уже привыкли играть одну карту Dust2 и вполне это всех устраивает, и сейчас никто не жалуется.)
Ну без понятий,ибо внести хотя бы какое либо разнообразить,хотя бы ещё одну карту добавить после Dust2
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
AkylKa написал(а):
хотя бы ещё одну карту добавить после Dust2
Ты пойми, тебе вот разнообразия охота, а серверу в 62 бойца - мяса. И когда сервер полон, и карта меняется на что-то из ряда вон, к чему это "мясо" не привыкло, или на то, что это "мясо" не знает / не любит / "епвашу это что такое!?" - "мясо" уходит. Сколько примеров было с тем же cs_office. Было 50 рыл, сменили карту, осталось 10. Причем онлайн падает на за 15-20 раундов, а куда более стремительно (может хватить и 3-4)

Добавлено:
Я, лично, не против подобных нововведений. Против будет подавляющее большинство гонящих на сервере.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy и Mishan
Сверху