CS:S Добавление или изменение моделек CS:S и CS:GO

Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Добрый день! Предлагаю добавить (или изменить) на серверах CS:S и CS:GO модельки игроков и игроков с VIP статусом т.е для Ultra Girl добавить (или изменить) женскую модель, а для остальных добавить (или изменить) мужскую модель
 
  • Нравится
Реакции: Lewalkman и DolbaDigitale
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
ну по счёт девчачьей модели я соглашусь. у нас мало девушек играют. можно их как то выделить. А так на сервере бесплатный ВИП, получится что все бегают со скинами ВИПовскими, хотя тут можно подумать. кому не нравится всегда можно отключить скины через консольную команду.
 
  • Нравится
Реакции: Lewalkman и Mishan
Nskaa.x.molodoy

Nskaa.x.molodoy

_________
Проверенный
Сообщения
16
Я думаю,что можно включить данную функцию(для мужчин) с вип статуса Ultra
 
  • Нравится
Реакции: Lewalkman и Mishan
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
Думаю не стоит нагружать сервер, модельки вы и сами можете скачать с просторов интернета ( на любой вкус) и закинуть в свою папку ксс )
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
ну по счёт девчачьей модели я соглашусь. у нас мало девушек играют. можно их как то выделить. А так на сервере бесплатный ВИП, получится что все бегают со скинами ВИПовскими, хотя тут можно подумать. кому не нравится всегда можно отключить скины через консольную команду.
_ 2020-01-14 08.52.34.jpg
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: Lewalkman, Mishan, NSK и ещё 1 человек
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
ну по счёт девчачьей модели я соглашусь. у нас мало девушек играют. можно их как то выделить. А так на сервере бесплатный ВИП, получится что все бегают со скинами ВИПовскими, хотя тут можно подумать. кому не нравится всегда можно отключить скины через консольную команду.
_ 2020-01-14 08.54.13.jpg

Вроде все Админы в Телеге проголосовали - ЗА. :p:ROFLMAO::love:
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: Mishan и aledjo
Den Rich

Den Rich

_________
Проверенный
Сообщения
81
Я ЗА чтобы у администраторов на скине сзади было написано Admin на бронике, прикольно смотрится. На счёт остального, нужно поставить на голосование какие паки скинов поставить для игроков и админам. Далее по итогам решить.
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Den Rich написал(а):
Я ЗА чтобы у администраторов на скине сзади было написано Admin на бронике, прикольно смотрится. На счёт остального, нужно поставить на голосование какие паки скинов поставить для игроков и админам. Далее по итогам решить.

Я тоже не против того, чтобы Админы были с отдельным сумели. Во первых смотрится, во вторых игроки будут знать что есть админ на сервере.
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, Mishan и 2 других
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
А мне все предложения нравятся ,единственно если всем виперам скины дать могут быть лаги из-за кол-ва , пожалуй я за скины для админов ну разумеется и для девушек .
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
Согласен, только чтобы для девушек модельки не были дисбалансными, т.к они тонкие
(Но возможно так им будет легче и будут играть как все🙃)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Lewalkman написал(а):
Согласен, только чтобы для девушек модельки не были дисбалансными, т.к они тонкие
(Но возможно так им будет легче и будут играть как все🙃)
Толщина видимой части скина никак не влияет на игру. В каждой модели есть хитбокс, по нему и идут попадания.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Lewalkman
diamond_club

diamond_club

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
41
Есть такие модельки - фиг поймёшь куда по «этому» стрелять. ) К дедам морозам долго привыкал , но ничего - привык) Выражаю нейтралитет. Да- да , нет-нет.)
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и Mishan
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
А вообще модельки это же на любителя, а тем кому не нравятся есть отличная команда на отключение cl_minmodels 💩 И не нужно хитбоксы учить у моделей, что бы в голову убивать. т.к. есть модельки с большой головой, а хит бокс меньше 😺
З.Ы. понимаю что конечно паблик, но сам играю без скинов и музыки в конце раунда. Так что кому не нравится, всегда могут отключить плагины у себя 😿
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Mishan и DolbaDigitale
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Nimbo написал(а):
А вообще модельки это же на любителя, а тем кому не нравятся есть отличная команда на отключение cl_minmodels 💩 И не нужно хитбоксы учить у моделей, что бы в голову убивать. т.к. есть модельки с большой головой, а хит бокс меньше 😺
З.Ы. понимаю что конечно паблик, но сам играю без скинов и музыки в конце раунда. Так что кому не нравится, всегда могут отключить плагины у себя 😿
Согласен. я тоже отключаю модельки игроков
 
  • Нравится
Реакции: Nimbo и Mishan
Ximka

Ximka

Проверенный
Проверенный
Сообщения
154
Возраст
37
Против! и так иногда задумываешься враг или союзник, а так еще будет стоять чубака и думай свой или не свой....
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
3
 
Сверху