CS:2 Добавление модель игроков

Tol

Tol

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
23
Новерно будет сложно сделать модели игроков. Я имею виду скигы на игроков было-бы круто выглидить круто не только со скинами оружий но и моделкой игрока. Даже ни на одном сервере нет такой вожмонлсти менять модели игроков "скин"
 
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
Это Залупа)
 
  • Нравится
Реакции: ShoopDaWoop
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
Tol написал(а):
Новерно будет сложно сделать модели игроков. Я имею виду скигы на игроков было-бы круто выглидить круто не только со скинами оружий но и моделкой игрока. Даже ни на одном сервере нет такой вожмонлсти менять модели игроков "скин"
Есть много серваков со скинами. Игроки начинают путаться, а иногда такие скины, по которым сложно попасть в голову. Хватит извращаться над серваком) В нем есть все для комфортной игры)
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, ВОЛК, ShoopDaWoop и 5 других
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
24
Самый Нормальный вариант Это будет поставить себе скины для своего клиента и всё на сайтах их В большом количестве имеется
Конечно Другие игроки не будут видеть какие стоят у вас скины но зато можно самому играть с ними и всё.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, dusiZz, Mishan и ещё 1 человек
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Против скинов, реально только привыкнувшие смогут нормально играть, остальные же будут путаться. Хотя прошлый новый год мне понравились синие и красные деды морозы, тут я за, хоть пускай на постоянку будет, видно супер, отличить легко:))

Я бы добавил скины ножей, вот это реально прикольно, особенно если не тупо один нож, а может быть и два ножа, к тому же меняется и форма ножей. Играл на одном таком серваке и собака понравилось капец, прям так и хочется резануть кого-то:)
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer и ShoopDaWoop
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
24
Всё Это можно себе поставить и играть сколько угодно ножей тьма
Чем Больше Файлов будет на сервере тем дольше будет загрузка у клиента если будет стоять Загружать все файлы сервера Конечно Это в 1 раз будет так Потом конечно быстрее будет загрузка.
Имеется не мало моделей оружия для css всё что угодно от моделей оружия заканчивая Радаром для css
Если интересует как преобразить свою css я могу вам в этом помочь.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, dusiZz, Mishan и ещё 1 человек
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Артур написал(а):
Всё Это можно себе поставить и играть сколько угодно ножей тьма
Чем Больше Файлов будет на сервере тем дольше будет загрузка у клиента если будет стоять Загружать все файлы сервера Конечно Это в 1 раз будет так Потом конечно быстрее будет загрузка.
Имеется не мало моделей оружия для css всё что угодно от моделей оружия заканчивая Радаром для css
Если интересует как преобразить свои css я могу вам в этом помочь.
Это уже чутка не по теме, хотелось бы видеть изменения на сервере, а не у себя на пк. НО я бы с удовольствием почитал темку от более опытного игрока, можно даже и по скинам пройтись, может кому-то и пригодится:)
 
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
24
Просто я решил высказать как всё есть Хоть и не по теме как вы сказали
У меня имеется опыт в установке любых модов по этому я рад каждому помочь в их установке дабы преобразить вашу ксс
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Mishan и dusiZz
ВОЛК

ВОЛК

Пользователь
Игрок
Сообщения
76
Возраст
24
ПРОТИВ
 
  • Нравится
Реакции: ShoopDaWoop
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
Со скинами бывают проблемы, та как некоторые больше, чем хитбокс модельки. По итогу ты стреляешь как бы в голову, но пуля летит мимо. Так же и с телом, раньше на другой серв ставили модельки деда мороза с животом, по итогу он был на 20-40% больше чем моделька. А если хочешь, то можешь скачать для своего сурса. И ты доволен и серв не забит разной ерундой.
А по кске, есть куча сайтов с визуальными изменениями, начиная с главного экрана игры, заканчивая звуками, модельками и изменёнными звуками выстрела. Это всё делается не трудно, обычно на сайтах всё расписано, что и куда кидать. Только до этого не забудь скопировать эту папку, мало ли захочешь вернуть "заводские" настройки.
 
  • Нравится
Реакции: 2цыч, -100hp Andy, ВОЛК и ещё 1 человек
Сверху