CS:2 Дополнительное к випке

Tol

Tol

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
23
Можно было бы добавить к випке на пример на оружиях не 30 потрон как обычно а хотя-бы 35 или 40. Или к каждой видов випке дополнять по 5 потрон в каждое оружие.
Как вам такое?)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и dunyaGOD
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Tol написал(а):
Можно было бы добавить к випке на пример на оружиях не 30 потрон как обычно а хотя-бы 35 или 40. Или к каждой видов випке дополнять по 5 потрон в каждое оружие.
Как вам такое?)
Лови плюс за предложение идеи)
Но сама затея так себе, зачем из автомата делать пулемет?

так скажем, зачем придумывать колесо, если оно уже придумано)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Я понимаю, что каждый игрок хочет увидеть больше возможностей. Скажу две вещи - технически это не возможно - разве что лепить костыль к плагину VIP, а второе - VIP сбалансирован, нет жестких перекосов - мой совет - если не хватает того, что сейчас стоит - совершенствуйте навыки своей игры. Есть игроки, которые принципиально прекрасно играют и без VIP.
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR и Mishan
Tol

Tol

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
23
ЗИВΞՔТ написал(а):
Я понимаю, что каждый игрок хочет увидеть больше возможностей. Скажу две вещи - технически это не возможно - разве что лепить костыль к плагину VIP, а второе - VIP сбалансирован, нет жестких перекосов - мой совет - если не хватает того, что сейчас стоит - совершенствуйте навыки своей игры. Есть игроки, которые принципиально прекрасно играют и без VIP.
Я понел просто один игрок когда я играл привлёк своей идеей. Я просто хотел предложить) я понимаю вас.
 
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
3
 
Сверху