CS:2 Двойная скорость в вип-ветеран.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
Здравствуйте, товарищи.
Нельзя ли запилить голосование по теме отмены двойной скорости в вип-ветеран (Роме оставьте, я не против, ему тройную дайте😂). Сейчас появляются игроки, которые играют хорошо и стреляют хорошо, и они могут не плохо заюзывать двойную скорость.
Попасть в модельку игрока с двойной скоростью сложнее, так как по ощущениям хит бокс у неё работает несколько через жопу:).
Я понимаю, что мотивационный момент, сорок суток онлайн и так далее- ну дайте им по шприцу взамен, это будет справедливее по отношению к остальным.
 
  • Нравится
  • Love
Реакции: Allcheats, Akame, Brakodel и 2 других
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Доброй ночи всем!
Я поддерживаю Фантома.
Я конечно не знаю , влияет ли этот плагин(скорость х2) на нагрузку сервера, Если да , то лучше все таки убрать. Так как при онлайне 40+ у игроков sv +20 var +20 поднимается. Если компьютер слабый у человека , то ему вообще тяжело играть на сервере( я это не про себя , я сам играю в компьютерном клубе, многие в курсе 🌚)
 
  • Wow
  • Нравится
Реакции: Brakodel и Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Скорость установлена на всех категориях випа. И это не отдельный плагин. Это и есть сам плагин випа. С чего вы взяли, что этот флаг стоит только на вип VETERAN?
Она никаким образом не влияет на загрузку сервера. Серверное железо при забитых 48 слотах нагружен на 60-65%, т.к. у нас стоит самое топовое конфигурация, что может предложить наш хостер.
sv +20 var +20 никак не относится к нагрузке на сервер. Это сугубо нагрузка на железо клиента. У кого оно слабое, то 48 человек на сервере при 128 Tick естественно будет дискомфортная игра.
Если вам всем не нужна эта скорость - ставьте на голосование. Уберем у всех.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Cheeky
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Я почему-то х2 скорость наблюдал у людей начиная только с ВИП Ультра. (У viptestов её не видел ни разу) Но не суть.

Скорость с ножом 250 юнитов, х2 это что 500? :unsure:

Баннихоп при этом 300-350 юнитов и то это надо уметь.

Тайминги занятия позиций нарушаются, поэтому запрещен БХ не руками. Но при этом есть х2 скорость бега. :unsure:

Про то как люди на +w с ней разносят я даже говорить не буду. (Так же хорошо разносят и без нее, куда им х2 и за что это нам...)

Тем более играя с АВП и имея скорость в прицеливании и без 200-400(x2) юнитов, (вместо 100-200) как с калашом примерно (215)x2 430?)

Про то что движения людей на микрострейфах просто местами не слышно, а с х2 скоростью это всё равно что бег, я уже говорил.

Самое смешное что даже на ботах с ножами тренировать скорость реакции бесполезно. (Или надо со спидхаком тренироваться я не знаю :D)

Во внезапно чекающего позицию на стрейфе с ножом или пробеге с ножом мимо дверей просто неверояно сложно попасть.
И это без випа на скорости всего 250 юнитов.
(Проверял на себе.)

Про то что у "Петуха" дефолтная скорость 230 (Почти как с ножом) думаю тоже стоит упомянуть.

Я голосую против х2 скорости, т.к. это крайне дисбалансная вещь по целому ряду очевидных причин.

P.S.
x2 HE Гранаты тоже не комильфо... (Это вроде уже обсуждалось?)
То что после смерти падают смоки и всё из-за них дьявольски лаггает...
Они в течении раунда вообще не заканчиваются когда народа 40 чел.
То что патроны у негева не заканчиваются тоже интересный момент...
Может стоит время раунда увеличить и количество ресов если "всем" такое мясо интересно.

Моё лично мнение что пытаясь сделать игру лучше и интереснее для людей, местами сильно переборщили.

Очень интересно кидать две гранаты и убивать на скорости х2 когда в тебя никто не может попасть, но в тоже время не всем интересно получать две гранаты(А то и не две) и умирать не успев среагировать на противника. (Хорошо если эти две гранаты и х2 скорость играют за проигравших, что далеко не всегда так.)

Ладно, дальше сами, я временно в другой игре завис.
(И уже устал на эту тему что-то писать честно говоря. То что лично я считаю некоторые ВИП фунцкии своеобразным "читом" это и так давно понятно.)
 
Последнее редактирование:
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
А зачем тогда ты здесь играешь не один месяц и до этого молчал? Или сейчас прорвало?
По правилам - Админы высказывают свои пожелания по улучшению паблика в закрытом Админ подвале. Мы там все обсуждаем и ставим на голосование.
Пиши там по существу. А здесь я расцениваю твою писанину как набор несвязанных строк.
Тема была сделанная касательно скорости для випов. И она не двойная - если ты умеешь мониторить юниты. И повторюсь - она у всех категорий випа.
Половина , что ты написал не работает физически на сервере. Юниты считывают для определения бх, кто как научился - так и прыгает. И бх не запрещен, он понижен в возможности использования серверными кварами. Все остальное это лирика. Нет эталонов.
И не кому нет интереса - куда и в какую игру ты пойдешь играть. Опять же для этого есть Админ подвал - если Администратор 1-2 месяца будет отсутствовать - он просто предупреждает.
Пиши по существу и не путай ветки форума.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@] и Mishan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху