CS:2 Двойной прыжок

Нужен двойной прыжок?

  • Да

    Голосов: 8 40.0%
  • Нет

    Голосов: 12 60.0%

  • Всего проголосовало
    20
ВОЛК

ВОЛК

Пользователь
Игрок
Сообщения
76
Возраст
24
Africa написал(а):
Полностью поддерживаю.
Africa написал(а):
ОК. Конструктивно. Вносит дисбаланс в игру, позволяет перемещаться быстрее, запрыгивать туда, куда раньше без подсадки не залезешь. Тайминги поменялись. Повторюсь, лично мне категорически не нравится. Я только из-за этого ушел с другого сервера. Пошел думать.
Аналогично.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Africa написал(а):
ОК. Конструктивно. Вносит дисбаланс в игру, позволяет перемещаться быстрее, запрыгивать туда, куда раньше без подсадки не залезешь. Тайминги поменялись. Повторюсь, лично мне категорически не нравится. Я только из-за этого ушел с другого сервера. Пошел думать.
Тебе человеческим языком сказали, в тестовом режиме. Демарши в стиле "Пошел думать" - устраивай в другом месте.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Это всего лишь тест. Можно же потерпеть некоторое время: не зайдет - уберем. Мы все тестеры и выражаем свое мнение. И исходя из этого мнения будет решение оставить или нет этот плагин.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY и Mishan
Africa

Africa

Пользователь
Игрок
Сообщения
356
ЗИВΞՔТ написал(а):
Демарши в стиле "Пошел думать" - устраивай в другом месте.
Жаль, что ты воспринимаешь это как демарш. Это никоим образом с этим не связано. Это мой личный принцип, который я никому не навязываю. Для меня так же неприемлемо играть с читами, пусть даже в тестовом режиме. И я никогда не буду этого делать. Надеюсь, пример понятен. И пошел я не думать, мне тут нечего обдумывать. Поскольку отключить эту функцию для себя лично я не могу, то играть на сервере с двойным прыжком я не буду. Прошу меня понять правильно. Никаких демаршей и ультиматумов. Очень надеюсь, что двойной прыжок не приживется здесь ;)
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Africa написал(а):
Жаль, что ты воспринимаешь это как демарш. Это никоим образом с этим не связано. Это мой личный принцип, который я никому не навязываю. Для меня так же неприемлемо играть с читами, пусть даже в тестовом режиме. И я никогда не буду этого делать. Надеюсь, пример понятен. И пошел я не думать, мне тут нечего обдумывать. Поскольку отключить эту функцию для себя лично я не могу, то играть на сервере с двойным прыжком я не буду. Прошу меня понять правильно. Никаких демаршей и ультиматумов. Очень надеюсь, что двойной прыжок не приживется здесь ;)
Я знаю, и с большим уважением отношусь к твоей игре без VIP. При необходимости есть возможность отключить 2х прыжок индивидуально. И еще раз повторяю - это в тестовом режиме.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY, Romario, Africa и ещё 1 человек
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Я например отношусь к этому по другому. Для меня двойной прыжок это не преимущество совсем, так как он у обеих команд есть. Для меня скорее - это прокачка моей реакции, я люблю залезать в мясо и убить как можно больше игроков. И внезапно появившейся игрок из неожиданного места я воспринимаю как возможность прокачать свою реакцию. А пользоваться двойным прыжком, это как с вип, решать самому. Хочешь жмешь 2 раза пробел - хочешь не жмешь.
 
  • Нравится
Реакции: Romario и Mishan
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,362
Возраст
49
Вчера играл чуть меньше 2-х часов. Лично я не от одного игрока не услышал и капли негатива.
1. Скорее всего еще не все поняли или просто даже не узнали о нём.
2. Будем тестить не менее 1-2 недели.
3. 99% игроков играют с вип меню. И все находятся в одинаковых условиях.
PS: лично моё мнение игра стала повеселее.
За Т сторону теперь не так печально , можно и под негев выйти скопом как кенгуру.
В любом случае тестим , смотрим и слушаем что скажут остальные игроки.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и [DIEGO M@R@DON@]
ĿÎℕS₸Ēℝ❶

ĿÎℕS₸Ēℝ❶

Пользователь
Игрок
Сообщения
51
Возраст
15
Romario написал(а):
Вчера играл чуть меньше 2-х часов. Лично я не от одного игрока не услышал и капли негатива.
1. Скорее всего еще не все поняли или просто даже не узнали о нём.
2. Будем тестить не менее 1-2 недели.
3. 99% игроков играют с вип меню. И все находятся в одинаковых условиях.
PS: лично моё мнение игра стала повеселее.
За Т сторону теперь не так печально , можно и под негев выйти скопом как кенгуру.
В любом случае тестим , смотрим и слушаем что скажут остальные игроки.
а просто надо два разана нажать на прыжок ?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
ĿÎℕS₸Ēℝ❶ написал(а):
а просто надо два разана нажать на прыжок ?
Да. С вип меню и випом двойной прыжок не связан. Это отдельный плагин.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Romario
ВОЛК

ВОЛК

Пользователь
Игрок
Сообщения
76
Возраст
24
Очень недоволен двойным прыжком. На карте указаны две стрелочки, если раньше я мог запрыгнуть на эти два объекта без двойного прыжка, соло (именно с той стороны, с которой стрелочки ), то сейчас не могу от слова совсем. У меня +Jump на колесо мыши, двойной прыжок работает как-то через раз, либо же за раунд я его даже не увижу. Как мне теперь прыгать на Xbox под зигой, без разбега, в не дефолтной позиции и порой заставлять противника врасплох?

И Бхопить стало практически невозможно, будто я на 64 тике.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
У тебя на колесо мыши скорей всего стоял алияс или скрипт. Да, банихопить сложнее будет, может это и плюс. Попробуй прыгать на пробеле или ц кнопке мыши.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ĿÎℕS₸Ēℝ❶
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,362
Возраст
49
ĿÎℕS₸Ēℝ❶ написал(а):
а просто надо два разана нажать на прыжок ?
Я знаю как прыгать 🤭. Спасибо за внимание.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ĿÎℕS₸Ēℝ❶
ВОЛК

ВОЛК

Пользователь
Игрок
Сообщения
76
Возраст
24
ЗИВΞՔТ написал(а):
У тебя на колесо мыши скорей всего стоял алияс или скрипт.
bind "MWHEELDOWN" "+jump";bind "MWHEELUP" "+jump"
ЗИВΞՔТ написал(а):
Да, банихопить сложнее будет, может это и плюс. Попробуй прыгать на пробеле или ц кнопке мыши.
На обе боковые кнопки мыши у меня бинды на флешку и хаешку, на пробел - смок, на z x молотовы разных сторон (т, кт)

На пробел МЕГА неудобно прыгать.
Стало не комфортно играть(
Если есть возможность пофиксить высоту прыжка (сделать её так, как она была до плагина на двойной прыжок), прошу, сделайте это.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, [DIEGO M@R@DON@] и Sn0rlax1
ĿÎℕS₸Ēℝ❶

ĿÎℕS₸Ēℝ❶

Пользователь
Игрок
Сообщения
51
Возраст
15
ЗИВΞՔТ написал(а):
Да. С вип меню и випом двойной прыжок не связан. Это отдельный плагин.
спасибо
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Romario
ВОЛК

ВОЛК

Пользователь
Игрок
Сообщения
76
Возраст
24
ВОЛК написал(а):
Очень недоволен двойным прыжком. На карте указаны две стрелочки, если раньше я мог запрыгнуть на эти два объекта без двойного прыжка, соло (именно с той стороны, с которой стрелочки ), то сейчас не могу от слова совсем. У меня +Jump на колесо мыши, двойной прыжок работает как-то через раз, либо же за раунд я его даже не увижу. Как мне теперь прыгать на Xbox под зигой, без разбега, в не дефолтной позиции и порой заставлять противника врасплох?

И Бхопить стало практически невозможно, будто я на 64 тике.
Если раньше, заходя в коробку за ментов, ты не ждёшь никого с подсадкой на ящиках, то сейчас по кд каждый раб там сидит, так же как и на синем ящике, по кд игроки с дабл прыжком тебе вешают голову, мансят и троллят. Всем играющим удачи. вернусь, если плагин не приживётся.
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Плагин проработал неделю.
Сбрасываю результаты предыдущего голосования.
Голосуем теперь заново.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
ЗИВΞՔТ написал(а):
Плагин проработал неделю.
Сбрасываю результаты предыдущего голосования.
Голосуем теперь заново.
Теперь я ЗА
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Против (n)

Прыгать на высоту выше роста модельки вверх и на несколько метров вперед это какой-то рофл. Извините.

На новый год хочу зимний даст и пушки-лазеры тогда.
 
  • Нравится
Реакции: ShoopDaWoop, ВОЛК, Romario и 2 других
[DIEGO M@R@DON@]

[DIEGO M@R@DON@]

Пользователь
Игрок
Сообщения
4,766
Возраст
33
Сначала мне понравился двойной прыжок,но потом стало не очень,короче я против❌
Ждем мнение остальных!
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК и dunyaGOD
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Не поддерживаю эту функцию, как и говорил ранее!
Против
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК и [DIEGO M@R@DON@]
Сверху