CS:2 Двойной прыжок

Нужен двойной прыжок?

  • Да

    Голосов: 8 40.0%
  • Нет

    Голосов: 12 60.0%

  • Всего проголосовало
    20
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Все знают, что в Cs Go есть возможность поставить двойной прыжок. В этой теме прошу проголосовать хотели ли бы вы, чтоб у нас на сервере был двойной прыжок.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, McGREGOR, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
+
 
  • Нравится
Реакции: Romario
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Пока введение в тестировании, сразу выскажу свое мнение
КС:ГО сама по себе хорошо сбалансирована, есть интересная функция возрождения, скины и вип возможности, мне кажется этого хватает
А введение ДАБЛ прыжка, внесет несбалансировнную игру, представим любой выход террористов на плент! Если это раш, то как держать ту или иную точку? Ты стоишь с авп или с любой винтовкой, каким образом их ловить?
В соурсе, полное мясо, там люди играют, им нормально, зайдя в соурс я лично устаю от такого экшена 24/7
Хорошая сбалансированнная игра, с приятными игроками по общению вот за что я!)
чисто мое небольшое мнение
Я сам по себе не против нововведений, но на данный момент я против, тестируем!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: emp1x, Romario, ВОЛК и 2 других
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
категорически против
насмотрелся в сорсе на летающих демонов, не хочу, чтобы здесь также было
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: emp1x, Cheeky, Romario и 4 других
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
В соурсе почти у всех скорость бега *2 и мы не игроки соурса, из-за совокупности этих факторов нам кажется, что черти что там творится)) На самом деле на просторах стима много серверов с двойным прыжком. Именно КС го серверов. Я не в коем случае не убеждаю, из-за этого и было поставлено голосование чтоб каждый высказал свое мнение и проголосовал.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, -100hp Andy и Mishan
ВОЛК

ВОЛК

Пользователь
Игрок
Сообщения
76
Возраст
24
dunyaGOD написал(а):
Я сам по себе не против нововведений, но на данный момент я против, тестируем!
Поддерживаю
 
  • Нравится
Реакции: Romario, -100hp Andy и Mishan
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
dunyaGOD написал(а):
Пока введение в тестировании, сразу выскажу свое мнение
КС:ГО сама по себе хорошо сбалансирована, есть интересная функция возрождения, скины и вип возможности, мне кажется этого хватает
А введение ДАБЛ прыжка, внесет несбалансировнную игру, представим любой выход террористов на плент! Если это раш, то как держать ту или иную точку? Ты стоишь с авп или с любой винтовкой, каким образом их ловить?
В соурсе, полное мясо, там люди играют, им нормально, зайдя в соурс я лично устаю от такого экшена 24/7
Хорошая сбалансированнная игра, с приятными игроками по общению вот за что я!)
чисто мое небольшое мнение
Я сам по себе не против нововведений, но на данный момент я против, тестируем!
1) CG GO создана на движке CS Soure, за определённый промежуток времени пофиксили стрельбу и карты (История-первые PRO CS GO игроки учились у PRO игроков CS Soure ) двойной прыжок ничем не помешает вам играть, а только улучшит реакцию и стрельбу в неожиданных моментах, заодно улучшить спрей вашего девайса в ругах, допустим это RUN BUST вы так же будете отстреливаться. 3) вы так или иначе пикаете дефолт позиции игроков, теперь будет возможность пикать их чаще (другие позиции или могла быть подсадка) ведь на карте de_dust2 не так много подсадок. 4) Это паблик в развлекательных целях (если ты шаристый и играешь с ушами можно пойти на платформу FACEIT-(получать знания от великих игроков по возможности ели будет 9-10 LVL) или катать в ММ- чтоб просто набить себе звание). 5) Я давнишний игрок CS GO когда она только вышла, я каждый день смотрю записи ( демки PRO игроков именно по CS GO ( т.к в SC Soure их нет и еслиб были не интересно смотреть)) и понимаю о чём говорю. Если тебе не сложно посмотри моменты на Nuke ( Astralis vs G2) ты столько iq увидишь, ты за всю жизнь не видал как я и любой человек находящийся на этом форуме. P.S Nuke называли самой непростреливаемой картой, никого из форумчан не хотел оскорбить но думаю на 98% мало кто интересуется PRO игроками в плане ( дефолт позиций, прострелами, пиками, пиками на развод выстрел, раскидки, игра в паре, байтами, своя игра "чтение игрока в будущей позиции" и.т.д)
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Mishan и Romario
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Пробуем. Думаю будет интересно. Убрать всегда успеем.
 
  • Нравится
Реакции: Алексей Долматов, Mishan и Pukano_Bomb1to
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Pukano_Bomb1to написал(а):
1) CG GO создана на движке CS Soure, за определённый промежуток времени пофиксили стрельбу и карты (История-первые PRO CS GO игроки учились у PRO игроков CS Soure ) двойной прыжок ничем не помешает вам играть, а только улучшит реакцию и стрельбу в неожиданных моментах, заодно улучшить спрей вашего девайса в ругах, допустим это RUN BUST вы так же будете отстреливаться. 3) вы так или иначе пикаете дефолт позиции игроков, теперь будет возможность пикать их чаще (другие позиции или могла быть подсадка) ведь на карте de_dust2 не так много подсадок. 4) Это паблик в развлекательных целях (если ты шаристый и играешь с ушами можно пойти на платформу FACEIT-(получать знания от великих игроков по возможности ели будет 9-10 LVL) или катать в ММ- чтоб просто набить себе звание). 5) Я давнишний игрок CS GO когда она только вышла, я каждый день смотрю записи ( демки PRO игроков именно по CS GO ( т.к в SC Soure их нет и еслиб были не интересно смотреть)) и понимаю о чём говорю. Если тебе не сложно посмотри моменты на Nuke ( Astralis vs G2) ты столько iq увидишь, ты за всю жизнь не видал как я и любой человек находящийся на этом форуме. P.S Nuke называли самой непростреливаемой картой, никого из форумчан не хотел оскорбить но думаю на 98% мало кто интересуется PRO игроками в плане ( дефолт позиций, прострелами, пиками, пиками на развод выстрел, раскидки, игра в паре, байтами, своя игра "чтение игрока в будущей позиции" и.т.д)
Дружище я не очень понимаю тебя и то к чему ты это ведёшь)
Посмотри мой профиль, страницу на Фейсит ;)
Соглашусь лишь с тем что паблик скорее создан в развлекательных целях, но мое мнение остаётся прежним, в кс:го двойной прыжок не нужен)
 
  • Нравится
Реакции: emp1x, Mishan и Romario
[DIEGO M@R@DON@]

[DIEGO M@R@DON@]

Пользователь
Игрок
Сообщения
4,766
Возраст
33
Я за
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Romario
ShoopDaWoop

ShoopDaWoop

Пользователь
Игрок
Сообщения
72
Возраст
25
Можно попробовать. Но чтобы не было того самого мяса, о котором все говорят, можно установить ограниченное количество двойных прыжков на раунд. Например за раунд можно использовать двойной прыжок максимум 2 раза (также как с возрождением - максимально допустимое количество раз за раунд - 4). Игрок сам будет выбирать в какой момент раунда ему использовать двойной прыжок. Таким образом не будут устраиваться непрерывные скачки и сервер не превратится в симулятор паркура)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ВОЛК
ВОЛК

ВОЛК

Пользователь
Игрок
Сообщения
76
Возраст
24
ShoopDaWoop написал(а):
Можно попробовать. Но чтобы не было того самого мяса, о котором все говорят, можно установить ограниченное количество двойных прыжков на раунд. Например за раунд можно использовать двойной прыжок максимум 2 раза (также как с возрождением - максимально допустимое количество раз за раунд - 4). Игрок сам будет выбирать в какой момент раунда ему использовать двойной прыжок. Таким образом не будут устраиваться непрерывные скачки и сервер не превратится в симулятор паркура)
А что, идея классная
 
  • Нравится
Реакции: ShoopDaWoop
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
up
 
  • Нравится
Реакции: ShoopDaWoop и Romario
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Мы так и не потестили его на боевом сервере. Надо бы глянуть в виде теста (неделя-две), что и как люди отреагируют на такое изменение. И тему не закрывать. А то что то мало голосов.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, ShoopDaWoop и Mishan
ĿÎℕS₸Ēℝ❶

ĿÎℕS₸Ēℝ❶

Пользователь
Игрок
Сообщения
51
Возраст
15
Scorpion написал(а):
Все знают, что в Cs Go есть возможность поставить двойной прыжок. В этой теме прошу проголосовать хотели ли бы вы, чтоб у нас на сервере был двойной прыжок.
+ бы ло бы прикольно
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
В тестовом режиме сейчас включен двойной прыжок на сервере. Тестим, оставляем отзывы в этой теме.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ShoopDaWoop, NSK и ещё 1 человек
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
дерьмо (n)
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК и dunyaGOD
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
  • Нравится
Реакции: Mishan и Scorpion
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
ОК. Конструктивно. Вносит дисбаланс в игру, позволяет перемещаться быстрее, запрыгивать туда, куда раньше без подсадки не залезешь. Тайминги поменялись. Повторюсь, лично мне категорически не нравится. Я только из-за этого ушел с другого сервера. Пошел думать.
 
  • Нравится
Реакции: emp1x, Mishan, ВОЛК и ещё 1 человек
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Africa написал(а):
ОК. Конструктивно. Вносит дисбаланс в игру, позволяет перемещаться быстрее, запрыгивать туда, куда раньше без подсадки не залезешь. Тайминги поменялись. Повторюсь, лично мне категорически не нравится. Я только из-за этого ушел с другого сервера. Пошел думать.
По большому счету согласен
Прикольно прыгать конечно, теперь на б или через мид перепрыгиваю на раз два
Но к этому я все равно отношусь негативно, теперь спокойно запрыгиваю на ящик на сити и убиваю в два счёта тех кто бежит мид б
А если может распрыгиваться особенно те кто имеют скорость 2х , легчайшие тайминги на любую позицию
Дисбаланс.
 
  • Нравится
Реакции: emp1x и ВОЛК
Сверху