CS:2 "дымочек после убийства"

  • Автор темы Ȼepҿrᶏ ฿alөmนҺ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ȼ

Ȼepҿrᶏ ฿alөmนҺ

Пользователь
Игрок
Сообщения
14
Возраст
39
Всем привет! Выношу на обсуждение такой вопрос: когда ты убиваешь противника, он как бы постепенно растворяется частицами. Чем это плохо? Всё просто - ты убиваешь игрока, тут же в эти частицы вбегают игроки и их просто не видно и это даёт им МЕГА преимущество. Да согласен, это преимущество есть у каждого, по факту, но я на этом горел добрую сотню раз и это уже даже не бесит, а воспринимается как обязательный минус, данность. Но тут мне пришла в голову идея вынести это на форум, дабы "перетереть за частицы" 😄 . Я считаю, что такой эффект мешает и в той или иной ситуации, одному либо второму даёт существенное преимущество, а это неправильно. Прятаться в частицах трупика - это читерство 😄 . В общем вот такое моё мнение, я считаю, что их лучше убрать. Их кстати говоря раньше и не было. А вы что думаете уважаемые форумчане? Пишите свои мнения очень вас прошу! Благодарю.
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
В своем конфиге пропиши cl_ragdoll_physics_enable "0"
 
Ȼ

Ȼepҿrᶏ ฿alөmนҺ

Пользователь
Игрок
Сообщения
14
Возраст
39
Ȼ

Ȼepҿrᶏ ฿alөmนҺ

Пользователь
Игрок
Сообщения
14
Возраст
39
ЗИВΞՔТ написал(а):
В своем конфиге пропиши cl_ragdoll_physics_enable "0"
не бро не работает. добавил в конфиг, там в конфиге у меня есть эта команда уже, только без кавычек, добавил с кавычками. Пробовал в концоль прописать. Убирал конфиг вообще, трупы падают плашмя и также дымочек идет. В общем не помогло .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху