CS:S гайка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оач

оач

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
25
Гайка,получила каплю власти и решила докопаться из за личной неприязни,губка сухарь и ниндзя против меня ничего не имеют,пару матов говорил без негатива,а она начинает выебываться,я ее просто игнорил,и она в меня ан хуярьнула,просто ничтожная женщина лет 25-30 у которой работа офис дети и ноль власти и ноль денег имущества,прошу принять меры против нее,отыгрывается в игре за жизнь свою.
 
  • Angry
Реакции: CERFY
Ξ

[Ξⅎ]

Пользователь
Игрок
Сообщения
23
По вашим словам это у вас к ней неприязнь 🥲, 😁.
 
  • Haha
  • Нравится
Реакции: Elvira и CERFY
оач

оач

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
25
мне она безразлична,она сама появляется,никто против меня ничего не имеет кроме этой шизанутой женщины
[Ξⅎ] написал(а):
По вашим словам это у вас к ней неприязнь 🥲, 😁.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
1. Бан ты отхватил на 30 минут.
2. Заявка оформлена не по правилам.
3. С таким количеством мата и желчи, которую ты умудрился в свои 24 года накопить - тебе и 30 минут мало. Гайка - не получала каплю власти, она с ней здесь очень давно и более чем адекватно соблюдает правила проекта. А если ты продолжишь в том же духе вести диалоги на сервере и форуме - отхватишь пермач на микрофон с чатом, в котором, кстати, ты уже накапал на приличных размеров пиздлюь по жопе.


Рекомендую аккуратно подбирать слова при ответе в этой теме, если, конечно, тебе есть что сказать.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Elvira, Freelancer и 4 других
оач

оач

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
25
Cheeky написал(а):
1. Бан ты отхватил на 30 минут.
2. Заявка оформлена не по правилам.
3. С таким количеством мата и желчи, которую ты умудрился в свои 24 года накопить - тебе и 30 минут мало. Гайка - не получала каплю власти, она с ней здесь очень давно и более чем адекватно соблюдает правила проекта. А если ты продолжишь в том же духе вести диалоги на сервере и форуме - отхватишь пермач на микрофон с чатом, в котором, кстати, ты уже накапал на приличных размеров пиздлюь по жопе.


Рекомендую аккуратно подбирать слова при ответе в этой теме, если, конечно, тебе есть что сказать.
Дамс,про то что нинзя забанил знаю,его гайка попросила,я уже ее слил в наблюдателях по факту,она уже стала молчать,и все бан мут прилетел ни за что,конкректно ей я ничего не говорил,поэтому оприоре тут у админов будет субъективное отношение к пользователям,опять же за меня губка сухарь нинзя,нинзю заставили банить
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Никто никого не заставляет банить. Если игрок ведет себя неподобающим образом - ему прилетит рано или поздно. Тебе вот прилетело, судя по чату, поздно. И у меня, в данном конкретном случае, быстрее вопросы возникнут к Ниндзе, Спанчу и любому другому Администратору, который видел твои неоднократные нарушения порядка, но проигнорировал их в силу каких-то обстоятельств.

Еще раз, дело не в том, говорил ты лично что-то Гайке или нет. Дело в том, что ты в принципе за базаром в чате не следишь. Одна только история твоих банов чего стоит
1680600055765-png.3094


Есть и баны от игроков (voteban). Есть и Баны от Ниндзи с комментарием "Оскорбление админа". У нас нет предвзятого отношения ко всем игрокам, и много случаев, когда из пермача игроков выпускали, но если человек токсичен — ему тут рады не будут.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Elvira, Freelancer и 2 других
оач

оач

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
25
Вот в том то и дело,что их не было.Я токсичен потому что она прово
Cheeky написал(а):
Никто никого не заставляет банить. Если игрок ведет себя неподобающим образом - ему прилетит рано или поздно. Тебе вот прилетело, судя по чату, поздно. И у меня, в данном конкретном случае, быстрее вопросы возникнут к Ниндзе, Спанчу и любому другому Администратору, который видел твои неоднократные нарушения порядка, но проигнорировал их в силу каких-то обстоятельств.

Еще раз, дело не в том, говорил ты лично что-то Гайке или нет. Дело в том, что ты в принципе за базаром в чате не следишь. Одна только история твоих банов чего стоит
Посмотреть вложение 3094

Есть и баны от игроков (voteban). Есть и Баны от Ниндзи с комментарием "Оскорбление админа". У нас нет предвзятого отношения ко всем игрокам, и много случаев, когда из пермача игроков выпускали, но если человек токсичен — ему тут рады не будут.
цирует,я ей сказал тип все я тебя замутил не лезь,и она в бан кинула,это неадекватно
 
оач

оач

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
25
Про игроков,потому что ниндзя приказал,когда я школьника кейна предложил забанить,ему там прилетело половина,и на меня переключилось,там прописывали одни и те же люди 4-5 человек по несколько раз,система глупая почему они несколько раз пишут... странно.Ну я понял объективности тут не будет,и админ тупо всегда прав,так что размутьте,буду норм вести себя,если кто то спровоцирует,то забанит кто нибудь и все.
 
оач

оач

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
25
Причина главная что типа я матерюсь,и ей это не нрав,все всегда матерятся,если для нее мат это табу и она какой то интеллигент,пусть идет в театр или тому подобного,если она до всех докапывается(по ее словам),то значит мешает,потому что мат в пустоту это просто эмоция и все,по факту все пояснил,ожидаю ответа,вот у тебя история банов и т.д ты не следишь за базаром и все...Аргументы будут норм какие нибудь?На серваке даже если я чет сказал,зачем мутить,в бан кидают,а тут без причины на 10к минут...И что бл тут админы боги неприкосновенные,я могу ниндзе сказать что нибудь он ниче не против,потому что он понимает что игра,и нету таких комплексов как у этой женщины гайки.
 
оач

оач

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
25
10к минут мут*
оач написал(а):
Причина главная что типа я матерюсь,и ей это не нрав,все всегда матерятся,если для нее мат это табу и она какой то интеллигент,пусть идет в театр или тому подобного,если она до всех докапывается(по ее словам),то значит мешает,потому что мат в пустоту это просто эмоция и все,по факту все пояснил,ожидаю ответа,вот у тебя история банов и т.д ты не следишь за базаром и все...Аргументы будут норм какие нибудь?На серваке даже если я чет сказал,зачем мутить,в бан кидают,а тут без причины на 10к минут...И что бл тут админы боги неприкосновенные,я могу ниндзе сказать что нибудь он ниче не против,потому что он понимает что игра,и нету таких комплексов как у этой женщины гайки.
 
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
877
оач написал(а):
Причина главная что типа я матерюсь,и ей это не нрав,все всегда матерятся,если для нее мат это табу и она какой то интеллигент,пусть идет в театр или тому подобного,если она до всех докапывается(по ее словам),то значит мешает,потому что мат в пустоту это просто эмоция и все,по факту все пояснил,ожидаю ответа,вот у тебя история банов и т.д ты не следишь за базаром и все...Аргументы будут норм какие нибудь?На серваке даже если я чет сказал,зачем мутить,в бан кидают,а тут без причины на 10к минут...И что бл тут админы боги неприкосновенные,я могу ниндзе сказать что нибудь он ниче не против,потому что он понимает что игра,и нету таких комплексов как у этой женщины гайки.
Пройди в раздел правил и хорошо ознакомься с пунктами 2 и 3 а так же их подпунктами, правила для всех одинаковы)
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
@оач

Я тебе по полочкам все разложил, с запятыми и точками. Что тебе не понятно и какого ответа ты ждешь? Какие аргументы тебе нужны и за какой исход эти аргументы? Снять Мут за твой гнилой язык? Аргументов нет. Одно дело, когда ты в пылу орешь "ДАЕБТВАЮМАТЬ" обезличенно. И совершенно дугое - вот такие высеры делать в общий чат:
1680604998247-png.3095

Перечитай Пункт 2 правил. Мут на неделю более, чем справедлив. Бана у тебя нет - заходи играй.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY, MaSaDa и [Ξⅎ]
Ξ

[Ξⅎ]

Пользователь
Игрок
Сообщения
23
Cheeky написал(а):
@оач

Я тебе по полочкам все разложил, с запятыми и точками. Что тебе не понятно и какого ответа ты ждешь? Какие аргументы тебе нужны и за какой исход эти аргументы? Снять Мут за твой гнилой язык? Аргументов нет. Одно дело, когда ты в пылу орешь "ДАЕБТВАЮМАТЬ" обезличенно. И совершенно дугое - вот такие высеры делать в общий чат:
Посмотреть вложение 3095
Перечитай Пункт 2 правил. Мут на неделю более, чем справедлив. Бана у тебя нет - заходи играй.
Считаю мут выдан справедливо, одно дело выражать эмоции матом,а ты просто игроков оскорбляешь,на скриншоте все видно.
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer
K

kain

Kain Z
Игрок
Сообщения
29
Возраст
26
оач написал(а):
Про игроков,потому что ниндзя приказал,когда я школьника кейна предложил забанить,ему там прилетело половина,и на меня переключилось,там прописывали одни и те же люди 4-5 человек по несколько раз,система глупая почему они несколько раз пишут... странно.Ну я понял объективности тут не будет,и админ тупо всегда прав,так что размутьте,буду норм вести себя,если кто то спровоцирует,то забанит кто нибудь и все.
Тут не система глупая, а ты глупый.
Если одни и те же люди пишут "вотебан" на игрока, то их голос не удваивается и не утраивается. Когда тебя игроки банили, я был в противоположной команде от тебя и все кто там писал "вотебан" на тебя, все как один говорили, что ты за своим грязным языком не следишь.
Тебе дали мут за дело, а ты идёшь на форум и начинаешь ныть, что якобы тебе дали мут "просто так", хотя когда ты это говоришь, ты тут же оскорбляешь гайку, показывая тем самым, что тебе надо было дать не мут, а бан.
А по поводу школьника, на самом деле, лучше быть школьником чем таким как ты (Кстати, к сожалению для тебя, ты младше меня, школьник).
 
оач

оач

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
25
Ты совсем без мозгов,не разобравшись в ситуации делаешь выводы...
Cheeky написал(а):
@оач

Я тебе по полочкам все разложил, с запятыми и точками. Что тебе не понятно и какого ответа ты ждешь? Какие аргументы тебе нужны и за какой исход эти аргументы? Снять Мут за твой гнилой язык? Аргументов нет. Одно дело, когда ты в пылу орешь "ДАЕБТВАЮМАТЬ" обезличенно. И совершенно дугое - вот такие высеры делать в общий чат:
Посмотреть вложение 3095
Перечитай Пункт 2 правил. Мут на неделю более, чем справедлив. Бана у тебя нет - заходи играй.
 
оач

оач

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
25
Ну вы демки фул пишите,хулиган чертеныш начал сам ко мне негатив проявлять,когда я с ним всегда нормально общался...
Cheeky написал(а):
@оач

Я тебе по полочкам все разложил, с запятыми и точками. Что тебе не понятно и какого ответа ты ждешь? Какие аргументы тебе нужны и за какой исход эти аргументы? Снять Мут за твой гнилой язык? Аргументов нет. Одно дело, когда ты в пылу орешь "ДАЕБТВАЮМАТЬ" обезличенно. И совершенно дугое - вот такие высеры делать в общий чат:
Посмотреть вложение 3095
Перечитай Пункт 2 правил. Мут на неделю более, чем справедлив. Бана у тебя нет - заходи играй.
 
оач

оач

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
25
kain написал(а):
Тут не система глупая, а ты глупый.
Если одни и те же люди пишут "вотебан" на игрока, то их голос не удваивается и не утраивается. Когда тебя игроки банили, я был в противоположной команде от тебя и все кто там писал "вотебан" на тебя, все как один говорили, что ты за своим грязным языком не следишь.
Тебе дали мут за дело, а ты идёшь на форум и начинаешь ныть, что якобы тебе дали мут "просто так", хотя когда ты это говоришь, ты тут же оскорбляешь гайку, показывая тем самым, что тебе надо было дать не мут, а бан.
А по поводу школьника, на самом деле, лучше быть школьником чем таким как ты (Кстати, к сожалению для тебя, ты младше меня, школьник).
мне в лицо это никто не говорил бл,так что не пизди школьный кейн
 
оач

оач

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
25
[Ξⅎ] написал(а):
Считаю мут выдан справедливо, одно дело выражать эмоции матом,а ты просто игроков оскорбляешь,на скриншоте все видно.
это сообщения после мута,когдауебок хулиган начал меня обсирать ни за что.чертеныш просто как крыса начал обсирать меня,когда меня замутили
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Ясно. Ты совершенно не умеешь общаться, не воспринимаешь никакой конструктивной критики. Все твои сообщения сводятся к тому, что все вокруг идиоты, а ты - нет.

Всего доброго. Доступ к Форуму закрыт на месяц.
Мут продлен на перманент.

Закрыто.
 
  • Нравится
  • Love
Реакции: -100hp Andy, МУТНЫЙ, Elvira и 7 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху