Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

My PC [Гарнитуры]

  • Автор темы ムПРО100ИГРОКム
  • Дата начала
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
Доброго времени суток всем игрокам данного проекта будь то администратор или просто игрок который проводит своё время на данном проекте.
В созданной мной теме. Будут описываться nолько. [гарнитуры-наушники] Буду снова первым кто скажет пару слов о своей гарнитуре
1-Defender Warhead G-110-Проработали не очень долго в общем 2 года после чего накрылся звук
3-Звук был не плохой особенно бас прям долбил в уши После чего пришлось брать другую гарнитуру
4-Микрофон У данной гарнитуры был такой себе

5-Defender Warhead G-275
6-Стоят Недорого урвал в своём магазине в 1 Экземпляре
7-Звук хороший при полной громкости Слышно вибрацию басов, что радует
8-Пару фотографий для ознакомления, что бы вы сразу знали о какой идёт речь гарнитуре
9-В данной теме приветствуются фотографии, что бы игроки знали сразу какая идёт у вас гарнитура
10-Вы можете так же рассказать о своей гарнитуре в данной теме можете либо в крации описать либо расписать как я например

imgonline-com-ua-Transparent-backgr-dyjKjP78O4TX7MO.png2036647.64122__Warhead_G-275.1920x1014.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: МУТНЫЙ, -100hp Andy, Mishan и 3 других
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
Здравствуйте. У меня не игровая гарнитура(но справляется хорошо). Пользуюсь обычными блутуз наушниками JBLTune190BT. Звук хороший. По микрофону тоже нареканий нет
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Mishan, dusiZz, ムПРО100ИГРОКム и ещё 1 человек
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
HyperX Cloud


_ 2020-11-29 12.06.20.jpg

Правда через год полетел микрофон, купил обычный микро-клипса свеновсий - за 250 рублей, прикрутил изолентой к старому - 4й год полет нормальный. Сами уши замечательные. Делал забеги по 20 часов, на голову не давят, все комфортно. Большой плюс, что съемные амбушюры.
 
  • Нравится
Реакции: Pukano_Bomb1to, Garik71, -100hp Andy и 2 других
Grey83

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Проверенный
Сообщения
65
Возраст
40
Была гарнитура Plantronics GameCom 380 (пользовался больше 7 лет).
Меня звук устраивал в принципе.
Из недостатков: кожзам осыпался через несколько лет после покупки (повлияло только на внешний вид), через какое-то время гарнитура стала слишком легко опускаться (стал просто прикреплять кольцом из стяжки Velcro для проводов к проволочной направляющей для наушника), также начал пропадать контакт в регуляторе громкости (решил проблему просто капнув на контактную дорожку потенциометра каплю машинного масла для швейных машин).
Кстати, провод отличный (мягкий, за столько лет гибкость не потерял).
Plantronics-380.jpg

Сейчас пользуюсь Corsair HS50 (купил в середине октября).
Звук примерно тот же, что и у Plantronics 380, но басы более ярко выражены (играть стало несколько непривычно поначалу) и лучше звукоизоляция.
Гарнитура отключается и она значительно более гибкая (какое качество микрофона в сравнении не скажу: я же его не слышал ^_^).
Стоила мне раза в полтора дороже, чем снова купить Plantronics 380 (или 388, которые слегка обновлённая версия 380).
Провод примерно такой же, но у него 1 штекер, а не 2 (т.е. можно подключать к смартфону или ноутбуку без переходников). Для подключения к ПК идёт в комплекте переходник с 4-контактного джека на 2шт. 3-контактных.
Мне не слишком нравится то, что давит сильнее на голову.
Corsair-HS50.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan, dusiZz и ЗИВΞՔТ
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Первые наверное и единственные наушники куплены были примерно 12 лет назад, это был 2 курс технаря. Тогда помню захотелось их взять, вот и взял. Провода уже паянные неоднократно, штекера менянные тоже, но наушники как и микрофон на них всё ещё работают. Не так давно видел наушники филипсы какие-то за 1200 грн (2500рублей наверное), послушал их в магазине и понял, что лучше я останусь со своими. Звук устраивает:)
 

Вложения

  • Нравится
  • Haha
Реакции: Mishan, Скрытая Угроза и ムПРО100ИГРОКム
Скрытая Угроза

Скрытая Угроза

_________
Проверенный
Сообщения
97
Возраст
28
HyperX Cloud
1611767440486-png.1530



Топ мягкие амбюшуры, выбирал по ним.

звук терпимый для музыки, микро норм, конструкция хлипкая на большую голову, не много голову давит но не мешает
 
  • Нравится
Реакции: PADAVANZ, -100hp Andy, ムПРО100ИГРОКム и ещё 1 человек
PADAVANZ

PADAVANZ

Пользователь
Игрок
Сообщения
56
Hiperx alpha

Клавиатуру купил недавно Клавиатура Kingston HyperX Alloy Origins Core, Black, USB
 
PADAVANZ

PADAVANZ

Пользователь
Игрок
Сообщения
56
Создал канал в тик токе залезайте padavanzzz
 
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
ムПРО100ИГРОКム написал(а):
Доброго времени суток всем игрокам данного проекта будь то администратор или просто игрок который проводит своё время на данном проекте.
В созданной мной теме. Будут описываться nолько. [гарнитуры-наушники] Буду снова первым кто скажет пару слов о своей гарнитуре
1-Defender Warhead G-110-Проработали не очень долго в общем 2 года после чего накрылся звук
3-Звук был не плохой особенно бас прям долбил в уши После чего пришлось брать другую гарнитуру
4-Микрофон У данной гарнитуры был такой себе

5-Defender Warhead G-275
6-Стоят Недорого урвал в своём магазине в 1 Экземпляре
7-Звук хороший при полной громкости Слышно вибрацию басов, что радует
8-Пару фотографий для ознакомления, что бы вы сразу знали о какой идёт речь гарнитуре
9-В данной теме приветствуются фотографии, что бы игроки знали сразу какая идёт у вас гарнитура
10-Вы можете так же рассказать о своей гарнитуре в данной теме можете либо в крации описать либо расписать как я например

Посмотреть вложение 1225Посмотреть вложение 1223
Я колонки в игре предпочитаю ,а точно такие же дефендыры как микрофон использую слабые они очень для музыки .
 
Сверху