NEW Happy Two Year!

E

emp1x

Пользователь
Игрок
Сообщения
22
Возраст
37
С Днём Рождения!
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@], McGREGOR, ILYA и 8 других
Silver

Silver

_________
Проверенный
Сообщения
185
Возраст
41
Ну вот и пролетели 2 года незаметно!
Всем знакомым, друзьям, и не только, тем которые остаются с Octagon'ом, жму руку 🤝
Внимание создателям, админам, и модератору;-), за то, что делают для паблика. Без вас никуда.
Ведь только общее, ваше, наше дело будет развиваться семимильными шагами.
Поздравляю. Happy two years )
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, ILYA, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и 8 других
Marvel

Marvel

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Cheeky написал(а):
Друзья, товарищи, коллеги, браты, сваты, все неравнодушные! Ура!

Сегодня, OCTAGONу стукнуло 2 года. Поверить сложно, на самом деле, два года! Не побоюсь метафоры, жизнь любого паблика сродни обычном deathmatch серверу, катке которого мы вертимся уже 24 месяца. И, как мне кажется, у нас отлично получилось, не так ли? В условном топе этого deathmatch сервера уж точно светимся! ;) Слишком высокомерно? Не-а. Потому что я уверен в том, что говорю. Потому, что я знаю достаточно людей, который подтвердят мои слова. Все те, кто поднимал OCTAGON с нуля делом, словом, присутствием на сервере.

Нашим Отцам, как и положено, отдельной спасибо и поздравления! :)

С Днем Рождения, друзья! Оставайтесь с нами, что бы мы - оставались с Вами!

Ура!
С днём рождения)))❤⭐
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, ILYA, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и 7 других
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
Всех обнимаю и целую 🎉🍾🥂
Отдельное спасибо создателям!
И огромное спасибо игрокам!
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, ILYA, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и 9 других
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Запоздалое поздравление, тоже поздравление)))) С днём рождения, Октагон. Всего лишь 2 годика, но такое светлое и долгое будущее. Спасибо всем без исключения. Создателям, отдельное, огромное спасибо, вы большие молодцы. Поздравляю от всей души💪💪💪💪👍🥳🍾🥂
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@], McGREGOR, ムПРО100ИГРОКム и 9 других
Miss Feuer

Miss Feuer

Девушки
Игрок
Сообщения
3
Возраст
31

С днем рождения Octagon! (Октагон :DD) Пользуясь случаем, я бы хотела вас всех поблагодарить. Это огромная честь, что вы приняли меня, даже несмотря на то, что я не русская. Как некоторые из вас могут знать, для меня прошлый год был очень тяжелым, поэтому я еще больше рада тому, что я с вами. Я очень сильно грожусь вами и тем сообществом, которое сформировалось на сервере. Пусть сервер и его сообщество процветают еще много лет и справится со всеми катастрофами, которые могут встретиться нам в этой жизни. Надеюсь, что суть моего поздравления не слишком исказится при переводе. Всех целую. С днем рождения Octagon и всех вас, кто делает его таким, какой он есть.
 

Вложения

  • Нравится
  • Love
Реакции: [DIEGO M@R@DON@], Pukano_Bomb1to, McGREGOR и 11 других
Miss Feuer

Miss Feuer

Девушки
Игрок
Сообщения
3
Возраст
31
Miss Feuer написал(а):

С днем рождения Octagon! (Октагон :DD) Пользуясь случаем, я бы хотела вас всех поблагодарить. Это огромная честь, что вы приняли меня, даже несмотря на то, что я не русская. Как некоторые из вас могут знать, для меня прошлый год был очень тяжелым, поэтому я еще больше рада тому, что я с вами. Я очень сильно грожусь вами и тем сообществом, которое сформировалось на сервере. Пусть сервер и его сообщество процветают еще много лет и справится со всеми катастрофами, которые могут встретиться нам в этой жизни. Надеюсь, что суть моего поздравления не слишком исказится при переводе. Всех целую. С днем рождения Octagon и всех вас, кто делает его таким, какой он есть.
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, Silver, Cheeky и 6 других
Miss Feuer

Miss Feuer

Девушки
Игрок
Сообщения
3
Возраст
31
https: //www.youtube.com/watch?v = 8NPgVESNjPg

Alles Gute zum Geburtstag Octagon! (Oktagon <<< ---: D)) Es ist eine große Ehre, dass Sie mich aufgenommen haben, obwohl ich kein Russe bin. Wie einige von euch vielleicht wissen, war das vergangene Jahr sehr schwierig für mich, daher freue ich mich umso mehr, bei euch zu sein. Ich bin sehr stolz auf dich und die Community, die sich auf dem Server gebildet hat. Mögen der Server und seine Community noch viele Jahre gedeihen und alle Katastrophen bewältigen, denen wir in diesem Leben begegnen können. Ich hoffe, dass das Wesentliche meiner Glückwünsche bei der Übersetzung nicht zu sehr verzerrt WIRD. Küsschen für alle. Alles Gute zum Geburtstag Octagon und alle, die ihn zu dem machen, was er ist.
 
  • Нравится
Реакции: Pukano_Bomb1to, McGREGOR, ムПРО100ИГРОКム и 8 других
☤ Stacy ☤

☤ Stacy ☤

Анастасия
Игрок
Сообщения
27
Ребят, искренне, спасибо за такой душевный и гостеприимный проект, где всё сделано для игроков! Всегда дружественная атмосфера на сервере, за все свои заходы ни разу не слышала каких-либо разборок, а это о многом говорит!
Пусть я не такой частый гость, как хотелось бы, но когда захожу, всегда приятно играть, стрелять и шутить с другими игроками!
Поздравляю! Пусть будет всё только ещё лучше! И ещё больше адекватных и приятных игроков вам! От души! 🤗
 
  • Нравится
  • Love
Реакции: Mishan, [DIEGO M@R@DON@], McGREGOR и 5 других
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,354
Возраст
49
Доброе утро. Привет всем 🖐
Огромное спасибо за Ваши тёплые слова и поздравления. OCTAGON это то место которое объединяет многих людей которые уже были знакомы раньше, но и наши двери были открыты всегда для новых игроков. Проект был создан двумя хорошими и добрыми ребятами. OCTAGON как проект никогда не планировался коммерческим. Паблик был создан как семейный кружок по интересам. По этому и столько тёплых слов мы услышали в свой адрес. Мы с Вами вместе стали одной большой семьёй, имя этой семье OCTAGON.
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@], Pukano_Bomb1to, McGREGOR и 7 других
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
Большое спасибо Создателям проекта за труд и проделанною работу! 2 года согласен со многими пролетели незаметно.
Сервер процветает благодаря постоянным игрокам и атмосфере их общения. Надеюсь так и будет и в будущем...
Так же хочу пожелать Всем крепкого здоровья и Успехов в жизни!!!
Поздравляю С Днем рождения!!!
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, Cheeky и 5 других
CERFY

CERFY

_________
Admin CS:2
Сообщения
1,396
Возраст
35
Отцы проекта OCTAGON - большие молодцы!
С Днём Рождения!!!
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, Cheeky и 3 других
attacks without brakes

attacks without brakes

Проверенный
Admin CS:S
Сообщения
127
С Днем Рождения !!!🎉🎉🎉
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, Mishan, ЗИВΞՔТ и 3 других
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
С Днём Октагона!!! 🥳💪
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, Mishan, ЗИВΞՔТ и 2 других
Silver

Silver

_________
Проверенный
Сообщения
185
Возраст
41
Лучший сервер, друзья, где с вас не будут спрашивать. Два моих хороших друга, которые, не отчаились, и основали Octagon.
Еще раз поздравим создателей, за охуительный проект. OCTAGON.
 
  • Нравится
Реакции: Cheeky, McGREGOR, ЗИВΞՔТ и 2 других
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Mishan, рекомендует данный проект :) И желает ему развития и продвижения! :) Отзывчивая и добрая администрация, готова помочь в любых вопросах :) 👍👍👍👍💪💪💪💪💪
С Днём Рождения, Octagon! 🥳🥳🥳🥳
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@], Cheeky, McGREGOR и 3 других
McGREGOR

McGREGOR

_________
Admin CS:2
Сообщения
73
Здравствуйте господа, ммм поздравляю всех администраторов сервера с днём рождения нашего любимого паблика🥳 особенно создателей Зиверт, Рома, и всех кто трудится ради паблика 🎉 🎉
 
  • Нравится
Реакции: Cheeky, Mishan, ЗИВΞՔТ и 2 других
NSK

NSK

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
886
Возраст
26
С Днём Рождения (y)👏
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, ЗИВΞՔТ, Romario и 2 других
Сверху