CS:2 hola

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
1) MaSaDa
2)СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) 31.01.2022 c 20.30 по 21.00 по МсК
4) Подозрения на использования сторонних программ (wh)
5)
Демка короткая (14 мин) Начинать смотреть с 4 минуты ( сначало начал записывать за другим игроком ) Самые интересные моменты в игре данного игрока , начинаются на 8 минуте .
По стим аккаунту данного игрока .
1643653936854-png.2599


Данному аккаунту нету еще и пол года ( да и играет данный игрока только на паблике )
 
Скрытая Угроза

Скрытая Угроза

_________
Проверенный
Сообщения
97
Возраст
28
не вижу вх
 
  • Нравится
Реакции: TETRAHYDROCANNABINOL
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
Здравствуйте. Демку посмотрел полностью. Вх не увидел. Про аккаунт это может быть второй акк этого игрока поэтому туда мне кажется смотреть нет смысла. Я понимаю что вызывает подозрения такая игра от нулевого акка но я сам неоднократно смотрел за данным игроком и читов не замечал
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Africa
k1taec

k1taec

Пользователь
Игрок
Сообщения
21
Возраст
22
Почему чел на 4:09 реагирует не на ту модельку кт которая бежит с мида, а та которая хотела выйти из бокса? Модель кт в боксу должна была быть раньше. Но к несчастью она почему-то остановилась, а та что бежала была видно на 1/3, но реагировать на неё не стали, почему? Потому что мысли появляются такие: бля как бы не спалиться буду лучше дальше смотреть в бокс типо я бокс с самого начала думал чекать.
6:58собираем инфу по ст спауну, видим что с бокса 2 чела один вроде через суицид должен прийти, а другой через пальму на топ мид выйти должны. Зная только инфу что короб вышли обычно подходишь на пальму или 9 (зелёную) и ждёшь пока выходить будут с короба и идти на мид, а вот он чуть больше знает и не хочет подставиться под огонь с двух сторон и тактично убегает в нижнюю.
На 7:58 решил дёрнуться ровно по движению кт в окне ещё до инфы, а потом видимо от этой же инфы и запутался где же кт уже зашёл в окно и идет по коробке или же всё ещё за стенкой.

 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
k1taec написал(а):
Почему чел на 4:09 реагирует не на ту модельку кт которая бежит с мида, а та которая хотела выйти из бокса? Модель кт в боксу должна была быть раньше. Но к несчастью она почему-то остановилась, а та что бежала была видно на 1/3, но реагировать на неё не стали, почему? Потому что мысли появляются такие: бля как бы не спалиться буду лучше дальше смотреть в бокс типо я бокс с самого начала думал чекать.
6:58собираем инфу по ст спауну, видим что с бокса 2 чела один вроде через суицид должен прийти, а другой через пальму на топ мид выйти должны. Зная только инфу что короб вышли обычно подходишь на пальму или 9 (зелёную) и ждёшь пока выходить будут с короба и идти на мид, а вот он чуть больше знает и не хочет подставиться под огонь с двух сторон и тактично убегает в нижнюю.
На 7:58 решил дёрнуться ровно по движению кт в окне ещё до инфы, а потом видимо от этой же инфы и запутался где же кт уже зашёл в окно и идет по коробке или же всё ещё за стенкой.

Честно говоря , я просто не пойму как можно было не заметить момент на точки б , это же даже смешно , данный игрок просто подумал что , его противник будет спрыгивать с ящика в плент , только вот не задача , его противник не стал спрыгивать в плент :) Как написал @k1taec выше , момент на боксу тоже порадовал , данный игрок просто растерялся , думая как бы не спалиться на ровном месте .
 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
И еще момент на минуте 8.45 данный игрок заходит в бокс , но как его только начинает рашить противни ( при скорости воспроизведения видео 0.25 , можно понять что он не видел своего противника ) он тут же убегает из бокса ( кто то может написать , он услышал или удел тень , он как по мне это бред , услышать что то не реально когда идет такой топот , что за боксом , что в боксу плюс идет информация в голосовом чате , ну а если он увидел тень , ну тогда это новый уровень игры :) ) Так идем дальше момент на минуте 8.53 данный игрок прекрасно видит своего противни в боксу , ну почему то стреляет в противника , который находится за дверями за боксом ( тут видно может он решил сыграть по легиту ) Так момент на минуте 8.55 сработал аим ( видимо активация у него стоит по кнопке )
1643723284041-png.2607


Так же если смотреть на скорости воспроизведения видео 0.25 , мы увидим что его противник уже успел уйти , за не простреливаемую текстуру , но его все равно настегает хетшот .
И так идем дальше момент на минуте 9.33 убийство в дым на миду ( ладно тут спишем на дефолтний прострел , плюс его противник простреливал дым ) Но как тогда объяснить момент на минуте 9.37 ( так же смотрим на скорости воспроизведения видео 0.25 ) данный игрок простреливает дверь на миду , и по факту , он бы убил своего противника , только вот не задача , игрока только возродили , и у него был иммунитет на 2 секунды от урона противника .
1643724388442-png.2608


Да качество такое себе хотя 720 р , Ютуб режет качество , а исходник видео , где хорошие качество я удалил .
P.s Я просто не понимаю как можно было таково не заметить ! Уж очень много сомнительных моментов в игре данного игрока . А может я уже просто старый маразматик , который забыл выпить свои таблетки , и мне уже надо перестать записывать демки . Вот посоветуйте что дела ;)
 
Скрытая Угроза

Скрытая Угроза

_________
Проверенный
Сообщения
97
Возраст
28
MaSaDa написал(а):
Так момент на минуте 8.55 сработал аим ( видимо активация у него стоит по кнопке )


Так же если смотреть на скорости воспроизведения видео 0.25 , мы увидим что его противник уже успел уйти , за не простреливаемую текстуру , но его все равно настегает хетшот .
И так идем дальше момент на минуте 9.33 убийство в дым на миду ( ладно тут спишем на дефолтний прострел , плюс его противник простреливал дым ) Но как тогда объяснить момент на минуте 9.37 ( так же смотрим на скорости воспроизведения видео 0.25 ) данный игрок простреливает дверь на миду , и по факту , он бы убил своего противника , только вот не задача , игрока только возродили , и у него был иммунитет на 2 секунды от урона противника .

аим по кнопке - необоснованное предположение)
0.25 нельзя увлекаться
9.33 дефолт
9.37 хищник почуял кровь после успешного кила в дым

у китайца ерунда моменты

так же были моменты где хола вблизи врага не видит в дым или его в спину убивают
 
Akame

Akame

Продвинутый
Игрок
Сообщения
16
Я не думаю что тут читер.
Да, аккаунт новый и не соответсвует пара сотен часов в кс такой игре, но сразу проводить логическую линию с тем что тут читак или прошлый акк забанили ваком я бы не стал.
Человек двигается хорошо, все его выходы подчиняются логике, видно что аккаунт не основной.
Вообщем, я считаю что игрок чист
 
k1taec

k1taec

Пользователь
Игрок
Сообщения
21
Возраст
22
Скрытая Угроза написал(а):
у китайца ерунда моменты
Я соглашусь что я ничего не понимаю в этой игре если ты дашь мне объяснения почему так он действовал. Кроме того что у него синдром туретта
 
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Здравствуйте.
Большое спасибо всем - кто создал тему, кто высказал свое мнение.
По представленным демкам недостаточно оснований для выдачи блокировки.
Большая просьба записывать именно демки, а не видео сомнительного качества. Очень трудно оценить отдельные нюансы игры.
В любом случае, еще раз всем большое спасибо.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Allcheats
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху