ОТКАЗАНО i want destroy all hackers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PADAVANZ

PADAVANZ

Пользователь
Игрок
Сообщения
56
1, Имя : Ерлан
2. Возраст: 30
3. Город: Атырау ( Западый Казахстан) 2 acc
4. Ссылка на Вашу main acc СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information 2 acc 5. Наличие микрофона: Да
5. Сколько времени в день вы готовы уделять серверу: ОТ 3 ЧАСОВ в основном играю глубокой ночью и ни одного админа на серве не вижу может изза этого ночью у вас онлайн фиговый-
6. Дополнительная информация: буду банить читаков и подтяну народ, мне нравиться сервак но изза обилия софтеров ливаю на др серваки как и остальные , не хотел в админы подаваться мне в кайф прост стрелять но эти кривожопые школьники которые догадались тока софт качнуть меня до белого колени довелиииииииииииии\ суки

1 акк 2 калаша 2 ак суприм
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Mishan
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,353
Возраст
49
Против.
Сдержи ярость. Она тут ни кому ни нужна. Ты уже был админов на другом проекте. История умалчивает почему сняли админ права. Тут мне такое не надо.
Можно закрывать тему.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ и -100hp Andy
PADAVANZ

PADAVANZ

Пользователь
Игрок
Сообщения
56
Romario написал(а):
Против.
Сдержи ярость. Она тут ни кому ни нужна. Ты уже был админов на другом проекте. История умалчивает почему сняли админ права. Тут мне такое не надо.
Можно закрывать тему.

Можешь по конкретнее объяснить и аргументировать почему ты против? Если потому что я возникал по поводу твоего халатного отношения к админ правам эт твоя личная неприязнь!!!

Был админом в БК можешь у него спросить почему он снял права так как у одного одна правда у другого иное. Я убивал админов и мажоров випов потому что они крысили и не шли ставить\дефюсить бомбу. Гром близок к выгоде и всем это уж понятно и ему не нужен был такой как я °°типо правильный°°

Чекай форум бц там ни одной заявы на разбан, и банов с моей стороны много и я на каждого писал демо терабайт был заполнен даже на нонстим были демки. Признаю заходил под шафе грил нврн много и шлёпал игроков (тока друзей) но не прывышал свои полномочия

А твое против эт ребячество. (Хоть ты и старше меня) Если ты админ будь нейтрален и отодвин свои личные мотивы. Кстати я все ещё думаю что админ из тя как из меня балерина

Можете даже в админы не ставить я переживу, но назначьте админа на ночь
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Romario
PADAVANZ

PADAVANZ

Пользователь
Игрок
Сообщения
56
Давайте без БЦ тему
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
protiv,zloj Ti
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Romario
PADAVANZ

PADAVANZ

Пользователь
Игрок
Сообщения
56
  • Нравится
Реакции: Mishan
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
  • Нравится
Реакции: Mishan и PADAVANZ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Следи за своим языком, фамильярность зашкаливает.
Отказано. Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и -100hp Andy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху