CS:S Идеи для улучшения сервера

  • Автор темы Печенюха
  • Дата начала
Печенюха

Печенюха

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
1)Добавить разнообразие скинов (Ибо скинов на данный момент очень мало)
2)Немного умягчить правила
3)Можно было бы добавить систему репортов (Но скорее всего его нету и это самописный плагин)
4)Хотя бы предупреждать или говорить людям что они нарушают (Ибо некоторые админы,а их я имена называть не буду,Просто без разборок без всего банят или выдают муты что очень сильно опечаливает)
5)Можно добавить систему префиксов(Например:Печенька админ, и т.д)
6)Добавить новые музыкальные паузы в конце раунда (То есть обновлять старое)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ и Lewalkman
Печенюха

Печенюха

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Идей очень много но всех их нужно помнить и правильно обобщить!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
Хорошо, в следующий раз буду лично тебе говорить : Осторожно, Мут!
 
  • Haha
Реакции: Mishan
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
А так, парень дело говорит, префиксы всем. ДОМЕНИКАНО РАБОТЯГА С ЗАВОДА и так далее. Незнаю, зачем они, но пусть будут.
Скинов больше тоже надо, и на все оружие. Чтоб все так блестало, чтоб от страз прям слеп сразу)
Я тебя услышал дружище, буду совтерам перед баном озвучивать вердикт и слушать их слова в оправдание. Это же так улучшит игровой процесс. Ну а мутить будем с извинениями сразу, за мут и ещё своьку отдельно сделаем, чтобы администратор во время мута или бана на колени вставал и сразу сердечное извинение в микрофон произносил.
Систему репортов уже делают, по вашему заказу. Вы будете на сервере решать, кто будет админить, а кто будет играть. Как зашёл сразу голосование и система жалоб на всех. На администратора, на игроков, на флешки которые на долго слепят и свои флешки, которые вообще не слепят, на стены, которые мешают, на афк челиков тоже жалобу сразу.
Я понимаю, что ты хочешь проявить помощь серверу, но я думаю стоит сначала профит обдумать, а потом советовать. Часть ненужных советов, которых ты предлогаешь, не улучшает механику игры, а создадут дополнительное напряжение сервера,что может привести к просядке по фпс, у кого слабый компьютер. Прости, что с сарказмом, не знаю почему, но ты вызываешь определённое отношение к себе, и воспринимать твои слова в серьез, очень тяжело
 
  • Нравится
Реакции: Lewalkman и Mishan
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
На все улучшательнве пункты - мне пофиг, использую ФПС конфиг, в котором все порезано.

А вот на счёт смягчений правил - тут ты загнул. Уточни, пожалуйста, какой конкретно пункт или пункты тебе спать не дают? Весь админ состав у нас и так достаточно лоялен к нарушениям в войсе и чате. А по всем остальным пунктам - я категорически против любых изменений. Надеюсь, не требуется объяснять почему. А что до предупреждений, они в 99% случаев абсолютно бессмысленны. Проверено последними тремя годами.
 
  • Нравится
Реакции: Lewalkman и Mishan
Den Rich

Den Rich

_________
Проверенный
Сообщения
81
1) Я думаю на всех серверах, на пабликах и других топовых проектах, не дают выбора скинов..Играют все на стандарте

2) Правила и так мягче некуда.

3) Для этого есть чат/микрофон, стим чат

4) Значит администратор нарушает свои же правила для админа и собственно правила сервера.

5) ЗА!

6) Не совсем понял :)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Mataxan

Mataxan

Проверенный
Admin CS:S
Сообщения
53
Возраст
34
1.Скины обычно грузят сервер и + сервер хоть и с фишками плюшками но классический вид сохранил..огонь.
2.Правила в принципе едины на всех серверах и очень схожи с другими игровыми серверами других игрушек.
3.Лишнее
4.Предупреждать админ будет в случае мелких нарушений,но если явный чит или тело неадекватно админ не обязан с ним вести диалоги...заходя на сервер каждый игрок обязан изучить правила сервера, и если уж ты зашел на него будь ласка соблюдай их.
5.Префиксы...есть Теги зачем засерать чать и экран и без того разукрашенный огромным количеством букавок.
6.Музыку и так обычно переодически обновляют...большинство вообще ее рубят.
 
  • Нравится
Реакции: Cheeky, Mishan и ЗИВΞՔТ
WoopWoop

WoopWoop

Продвинутый
Игрок
Сообщения
111
После убийства...убрать слежку за игроком(ами)
Видеть только свою команду.
Если я пропустил такую тему....извиняюсь.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
WoopWoop написал(а):
После убийства...убрать слежку за игроком(ами)
Видеть только свою команду.
Если я пропустил такую тему....извиняюсь.
Привет. Идея поднималась. Но не нашла признания, т.к. при возрождении, игрок и так считывает радар. Есть один только выход - это темный экран для всех погибших - но думаю - это мало кому понравиться. Плюс Админам как писать демо тогда.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и WoopWoop
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
ЗИВΞՔТ написал(а):
Привет. Идея поднималась. Но не нашла признания, т.к. при возрождении, игрок и так считывает радар. Есть один только выход - это темный экран для всех погибших - но думаю - это мало кому понравиться. Плюс Админам как писать демо тогда.

а разве если в случае если нельзя наблюдать за противником игроки которые сидят в спеках, у них чёрный экран будет?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и WoopWoop
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
если да то плохо, тонужно оставить как есть. правда покрысить особенно КТ команде не удастся, хотя это их главная задача, деф точек.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и WoopWoop
WoopWoop

WoopWoop

Продвинутый
Игрок
Сообщения
111
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
если да то плохо, тонужно оставить как есть. правда покрысить особенно КТ команде не удастся, хотя это их главная задача, деф точек.
В наблюдении всех видно... Видел на других сервах, а так хз.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
WoopWoop написал(а):
В наблюдении всех видно... Видел на других сервах, а так хз.
я тоже вот так подумал. я тоже раньше играл на таких серверах. где за противником нельзя было наблюдать. конечно мониторство после поднятия это плохо. но это малое зло, особенно когда КТ играют динамично и пока тебя поднимают расположения КТшника может поменяться
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и WoopWoop
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
3
 
Сверху