CS:S Идеи для улучшения

Двойной прыжок или банихоп.

  • Оставить Банихоп. Добавить только для випов Двойной прыжок

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Tsukikolover написал(а):
Не бери это все в рассчет, два одинаковых по скиллу игрока 1с вип, другой нет. Итог очевиден с 2х.

Ну и открою секрет, люди знают про шифт, и только дойдя до позиции вылетют без него.
Я беру всё расчёт и в разных случаях как вип против випа, и вип против обычного и наоборот. А про шифт это само собой тут и обычный игрок с шифтом может неожиданно выскочить. Я высказал лишь своё мнение и для меня скорость это не самое страшное в вип игроке. Слава богу что вип игроки играют с нормальной стандартной перезарядкой оружия и имеют 2 оружия 1 стрелковое и 1 пистолет, а не 2 стрелковых разного типа и пистолет. А когда если все это вместе и без перезарядки и 3 оружия это жесть.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Lewalkman и ЗИВΞՔТ
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
Я беру всё расчёт и в разных случаях как вип против випа, и вип против обычного и наоборот. А про шифт это само собой тут и обычный игрок с шифтом может неожиданно выскочить. Я высказал лишь своё мнение и для меня скорость это не самое страшное в вип игроке. Слава богу что вип игроки играют с нормальной стандартной перезарядкой оружия и имеют 2 оружия 1 стрелковое и 1 пистолет, а не 2 стрелковых разного типа и пистолет. А когда если все это вместе и без перезарядки и 3 оружия это жесть.
Вот! Бинды - это отдельная тема к которой, надеюсь, мы не придём. И, что не говори, один из главных бонусов ампера - увеличенное хп. Все остально - баловство. Большинство игроков играет без отточенного аима, и шмаляют на полном рандоме. Это, в свою очередь, увеличивает шансы на выживание ещё больше в купе со 105хп.
 
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Cheeky написал(а):
Вот! Бинды - это отдельная тема к которой, надеюсь, мы не придём. И, что не говори, один из главных бонусов ампера - увеличенное хп. Все остально - баловство. Большинство игроков играет без отточенного аима, и шмаляют на полном рандоме. Это, в свою очередь, увеличивает шансы на выживание ещё больше в купе со 105хп.
Бинды? Ты имеешь ввиду бесперезарядки и 3 оружия? Там это в порядке вещей и это разрешенно использовать, даже на форуме есть алгоритм подключения этого.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
Бинды? Ты имеешь ввиду бесперезарядки и 3 оружия? Там это в порядке вещей и это разрешенно использовать, даже на форуме есть алгоритм подключения этого.
Не три а сколько угодно. И у нас этого нет, если я ещё не упустил чего-то.
 
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Ну там
Cheeky написал(а):
Не три а сколько угодно. И у нас этого нет, если я ещё не упустил чего-то.
Ну там разрешено только 3 и система бесперезарядки оружия. Это можно сделать везде даже у вас тут, но за это сразу забанят тут, я уверен в этом. Как к примеру на Дети 90-х за это банили. Я лично играл с такими плюшками, потом с некоторыми игроками ушёл на Дети 90-х играть и там уже играл без этого, а некоторые игроки которые перешли вместе со мной были забанены ща использование бесперезарядки и 3 оружия
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Больше похоже на багу плагина, а не плюшку сервера. В любом случае - пошла уже лирика, а я ее не люблю.
 
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Ну
Cheeky написал(а):
Больше похоже на багу плагина, а не плюшку сервера. В любом случае - пошла уже лирика, а я ее не люблю.
Это и есть баг Випки. Просто там называют это плюшкой😁
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
Ну


Это и есть баг Випки. Просто там называют это плюшкой😁
Тогда бан объясним, и все дальнейшее я бы обсуждал в личной переписке непосредственно с Начальником. Завязываем с оффтопом.
 
T

T2min

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
chunai1 написал(а):
  • Сделать возможность зайти за спеков играя за КТ или Т
  • Убрать все кастомные модельки на оружия и игроков
  • Урезать випки убрав им БХ, 16.000$, 2х скорость
  • Уникальной особенностью благодаря которой мне так был по душе сервер Дети 90-х, так это двойной прыжок у всех игроков, а не только у випов

Если вы не против таких изменений на сервере поддержите данный топик или напишите какие конкретно пункты вы бы хотели видеть на сервере
Зачем что-то менять если все итак хорошо, лучше сделать все как было прежним
 
  • Нравится
Реакции: Lewalkman
Den Rich

Den Rich

_________
Проверенный
Сообщения
81
1) По моему это уже реализовано

2) Не поддерживаю, и так все хорошо

3) Не поддерживаю, вип на то и вип, что бы все это было

4) Поддержу, пусть будет как и у других игроков так и у випов, двойной прыжок
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Двойной прыжок есть у всех. И у вип игроков и у не вип.
Банихоп пришлось убрать, т.к. либо работает бх, либо двойной прыжок.
Если будет очень много желающих отказаться от двойного прыжка и получить бх. Как вариант можно сделать одну еще группу випа, где будет бх, вместо двойного прыжка.
Модели оружия - ну кому не нравится, могут не ставить себе - кому зашло, бегают с удовольствием. Единственный момент - при игре со скином оружия в стате не выдаются орденские ленты, но сама стата учитывается и ведется правильно.

Насчет 16000$ - можно попробовать конечно. Сейчас 16000 у випов и 4000 у вновь зашедших ноувипов. Для начала к примеру 8000 вип, и 4 ноувип.
 
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
Мне кажется, нужно запретить любой бх, и любое вспомогательные средство передвижения, так будет дольше раунд, и терам без даблджампа проще брать зигу, сами знаете, если на б не вышел или короб взять не получилось, только зигу зарашить можно. Но это только фон, разпрыжку большая часть делать не умеет, получается она работает для определённых игроков преимуществом. Но, это только моё мнение, я его не навязываю, но прошу обратить внимание.
 
Последнее редактирование:
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
Бинды? Ты имеешь ввиду бесперезарядки и 3 оружия? Там это в порядке вещей и это разрешенно использовать, даже на форуме есть алгоритм подключения этого.
Биндов на оружие не будет, это перебор и убивает онлайн. Поставить бинды можно на этом випе - но данный флаг в настройках отключен, поэтому - на данный момент никто не сможет забиндить 3 и более оружия, а тем более бесконечную перезарядку
 
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
ЗИВΞՔТ написал(а):
Биндов на оружие не будет, это перебор и убивает онлайн. Поставить бинды можно на этом випе - но данный флаг в настройках отключен, поэтому - на данный момент никто не сможет забиндить 3 и более оружия, а тем более бесконечную перезарядку
я точно не помню как использовалось это. вроде не как бинд. а прописывались команды в консоль. потому что я сам так бегал там с 3-мя оружиями и не бесконечная перезарядка, а без перезарядки стандартным способом
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
я точно не помню как использовалось это. вроде не как бинд. а прописывались команды в консоль. потому что я сам так бегал там с 3-мя оружиями и не бесконечная перезарядка, а без перезарядки стандартным способом
Завязывай давать почву для раздумий. Ещё раз: есть что обсудить - переходи в личку с Начальником. Не надо попусту что-то строчить. Мы всегда рады любой помощи в улучшении проекта, в том числе по части безопасности плагинов.
 
T

Tsukikolover

_________
Проверенный
Сообщения
47
Возраст
31
Cheeky написал(а):
Ещё раз: есть что обсудить - переходи в личку с Начальником.
по безопаске согласен, тем более у нас более быстро ответят. На бк добивался 1,5 года чтобы прозрачные текстуры убрали. Но по общим улучшениям все таки лучше в общие чатики. Форумы вещь крутая, здесь бывают оч. олды, рассказывают и то что я не знаю, знающий наизусть консольку.
 
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Tsukikolover написал(а):
по безопаске согласен, тем более у нас более быстро ответят. На бк добивался 1,5 года чтобы прозрачные текстуры убрали. Но по общим улучшениям все таки лучше в общие чатики. Форумы вещь крутая, здесь бывают оч. олды, рассказывают и то что я не знаю, знающий наизусть консольку.
Кстати о том что я писал как раз было на БК 18+
 
T

Tsukikolover

_________
Проверенный
Сообщения
47
Возраст
31
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
Кстати о том что я писал как раз было на БК 18+
Рад видеть еще одного из тех самых)
 
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Tsukikolover написал(а):
Рад видеть еще одного из тех самых)
Ну я там играл 4 года назад, потом ушёл на Дети 90-х и теперь я тут
 
T

Tsukikolover

_________
Проверенный
Сообщения
47
Возраст
31
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
Ну я там играл 4 года назад, потом ушёл на Дети 90-х и теперь я тут
на детях не был, единственный паблос это бк, где я остался, и то, только из-за форума и людей что там было. Уж очень мне понравилась ненависть в комментах от местных админов к моему бану.
 
Сверху