CS:2 Игроки, которые выходят в спеки и возвращаются для сохранения очков.

Что делать с игроками, которые выходят в спеки для сохранения очков в своей статистике

  • Мне все равно, пусть это будет на их совести.

    Голосов: 7 50.0%
  • Мне это не нравится. По сути - это обман.

    Голосов: 7 50.0%
  • Так и надо делать, лишние очки на дороге не валяются.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Добрый день, всем игрокам сервера CS:GO.
Наверное для всех не новость, что многие игроки, ради экономии лишних очков, выходят в спеки после их убийства и возвращаются обратно по окончании раунда.
Таким образом, это им помогает не терять очки, что особенно актуально для некоторых, назовем их нейтрально - статистов.
Прошу высказать свое мнение по данному вопросу и проголосовать в опросе. Не секрет, что многих других игроков это сильно напрягает.
По результату, возможно, будет принято решение по методам борьбы с подобными случаями.
Но сначала хотелось бы увидеть мнение игроков сервера.
Спасибо большое.
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@], CERFY, МУТНЫЙ и 3 других
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
На самом деле мне без разницы как "зарабатывают" очки. И искренне не понимаю зачем это звание нужно на паблике.
Единственное может где вылезти - это конкурсы типа "Царь горы". Если один из лидеров будет таким образом очки сохранять. То этот момент я осуждаю.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: dunyaGOD и Mishan
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Scorpion написал(а):
На самом деле мне без разницы как "зарабатывают" очки. И искренне не понимаю зачем это звание нужно на паблике.
Единственное может где вылезти - это конкурсы типа "Царь горы". Если один из лидеров будет таким образом очки сохранять. То этот момент я осуждаю.
Соглашусь с тем, что без разницы как зарабатываются очки!) Особо это ниначто не влияет, главное что баланс игры остается.
А для таких как они есть, люминари и т.п. которые сбрасывают статистику и лишают своих соперников по -15 -20 очков на низких званиях :)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
У нас на ксс есть такие же ,по сути мне всё равно НО когда они заходят в следуещем раунде они слышут куда будет раш когда сразу майкуем "на б быстро и тд." И обладают информацией а это чистое читерство !
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Africa написал(а):
ради экономии лишних очков
Прикольно. А я не знал, что такой обсер статистики работает. Спасибо, учту. Как, впрочем, и многие такие же кто был не в курсе :) А в чем, собственно, проблема? Это какое-то личное "припекло" или это реально влияет на геймплей и требует отдельного, личного контроля создателей?
 
  • Нравится
Реакции: Romario и Mishan
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Cheeky написал(а):
Прикольно. А я не знал, что такой обсер статистики работает. Спасибо, учту. Как, впрочем, и многие такие же кто был не в курсе :) А в чем, собственно, проблема? Это какое-то личное "припекло" или это реально влияет на геймплей и требует отдельного, личного контроля создателей?
Просто есть честные статисты, а теперь, выходит, еще и нечестные статисты. И честных статистов очень задевает этот читерский подход. )))) Лично мне все равно, пусть делают как хотят. Но обсудить надо, хотя бы для пониманию масштаба "ПРОБЛЕМЫ". А так да - кое-кого "припекло" ))).
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: CERFY, Скрытая Угроза, emp1x и 2 других
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Не, обсудить то мы не против как и всегда. Просто проблемы то - нет как по мне. А если ее и наковыряете, то это уйдет в анналы как и многое другое, нерешаемое ни руками ни плагинами.
Дожили. Раньше кроме баланса никого ничего не волновало. Теперь статистов припекает поведение статистов. Шо дальше
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Africa и dunyaGOD
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Ну что же...
Прошла неделя, кто хотел - высказал свое мнение и проголосовал.
Голоса разделились ровно поровну.
Учитывая это, а также то, что технически доступными средствами исключить обход статистики не представляется возможным - оставим это на совести "нечестных" статистов.
Вводить какие-либо санкции в отношении их также не будем, тем более это не носит какого-то массового использования.
Особо впечатлительным рекомендую, если уже совсем накипело, выйти из игры, отдохнуть, попить чаю и возвращаться с новыми силами. :)
На этом тема себя исчерпала.
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК, ЗИВΞՔТ, dunyaGOD и ещё 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху