CS:2 Использование бага для перехода на Б плент стороной Т в первом раунде

  • Автор темы Мирзо
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
Всех приветствую. Часто в последнее время начал замечать за игроками использование бага с помощью которого они могут через подсадку перейти на Б плент в первом раунде игры. Хочу задать им вопрос вам блять интересно так играть. Ходить на свободный плент чтобы выиграть один раунд. Нахуя портить игру и настроение другим игрокам. Если хотите ставить плент без препятствий то идите играйте с ботами. Это мне кажется никак сейчас не отразится на действиях игроков но немного пригорело то че такой хуйней люди страдают. Предлагаю за такие действия банить данных игроков на неделю чтобы они смогли поиграть с ботами и понаставить бомб. Сразу извиняюсь за мат в тексте но так вот получилось. Всем мира и удачи.
 
  • Нравится
Реакции: Klaxxon, CERFY, Mishan и ещё 1 человек
Скрытая Угроза

Скрытая Угроза

_________
Проверенный
Сообщения
97
Возраст
28
По умолчанию с Б играем, кт так же делают подсад
 
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
Да это нихуя не дефолт раз там стоит ограда и закрыты все пути туда
 
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
Извините за мат и грубость. Просто не люблю когда люди не очень правильные слова говорят
 
HomyakUbiutca

HomyakUbiutca

Пользователь
Игрок
Сообщения
281
Возраст
32
Скрытая Угроза написал(а):
По умолчанию с Б играем, кт так же делают подсад
сколько играю ни разу не видел чтобы КТ так делали ибо какой им смысл от этого, а Т сторона часто даже при админах пытается попасть в закрытую создателями зону, она же не просто так закрыта на данных этапах игры!
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо и CERFY
HomyakUbiutca

HomyakUbiutca

Пользователь
Игрок
Сообщения
281
Возраст
32
Мирзо написал(а):
Всех приветствую. Часто в последнее время начал замечать за игроками использование бага с помощью которого они могут через подсадку перейти на Б плент в первом раунде игры. Хочу задать им вопрос вам блять интересно так играть. Ходить на свободный плент чтобы выиграть один раунд. Нахуя портить игру и настроение другим игрокам. Если хотите ставить плент без препятствий то идите играйте с ботами. Это мне кажется никак сейчас не отразится на действиях игроков но немного пригорело то че такой хуйней люди страдают. Предлагаю за такие действия банить данных игроков на неделю чтобы они смогли поиграть с ботами и понаставить бомб. Сразу извиняюсь за мат в тексте но так вот получилось. Всем мира и удачи.
Я за!
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо и CERFY
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
С КТ тоже можно запрыгнуть.
проще вернуть разминку и все проблемы решаться
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо и HomyakUbiutca
Brakodel

Brakodel

_________
Admin CS:2
Сообщения
130
Максимум что видел от кт, это то что они сидели с авиком на самом ограждении. Несколько игроков уже улетало в бан на часик за такое
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо и HomyakUbiutca
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
Я не пойму, а за что банить-то тут? Люди играют в коллективную игру - подсаживаются вместе. Откуда вывод, что за это бан надо давать? За это медаль почета надо давать, что так организовано играют. На сегодняшний день нет пункта правил, который бы запрещал игрокам делать совместные подсадки. Отнести это к баггоюзу тоже нельзя, так как там нормальные лестничные текстуры (читай забор), который можно преодолеть как за Т, так и за КТ.
Мирзо, тебе кто мешает подсадиться за КТ и пойти на Т??? Почему столько мата в сообщениях, ты корову проиграл?

Тезисно: не согласен с тем, что надо наказывать людей за организованную игру по преодолению препятствий. Админов, которые занимались самосудом, считая это нарушением правил сервера - предупредить о недопустимости такого поведения
При желании наказывать за это - внести изменения в правила сервера, в которых четко прописать порядок действий для игроков, при искуственном ограничении точки Б.
 
  • Нравится
Реакции: LightSaveUs, Скрытая Угроза и Мирзо
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
Так за кт никто так ни разу не делал. Поэтому я и создал эту тему чтобы люди свое мнение высказали на счет этого. Согласен что это буст но он делается с целью использования лазейки на карте и выбраться за пределы следовательно это считается как баггоюз(это лично мое мнение и сверху я выразил только свое мнение). А за мат еще раз извиняюсь просто в моменте подгорело.
 
  • Нравится
Реакции: HomyakUbiutca
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
п. 4.2. В определённых ситуациях легко трактуется не в пользу такой, коллективной игры. Вам забор нарисовали не как полосу препятствий, а как, прежде всего, запрещающий знак. Командная игра - это замечательно, кто ж спорит? Проблема в том, что этот командный дух направлен не на защиту точки А / атаку точки А, а на осознанное усложнение условий игры для КТ, например.

Скрытая Угроза написал(а):
По умолчанию с Б играем, кт так же делают подсад
По умолчанию, если установлено ограничение прохода к точке Б - играем без точки Б. Все остальное - результат инициативы одного человека (чаще всего одного). Даже при условии, что стоит блок на Б, но на сервере уже забилось 10х10, гораздо быстрее фастом взять катку используя точку А, чем злонамеренно устраивать кипишь на закрытой точке.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Мирзо, CERFY и HomyakUbiutca
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
Cheeky написал(а):
п. 4.2. В определённых ситуациях легко трактуется не в пользу такой, коллективной игры. Вам забор нарисовали не как полосу препятствий, а как, прежде всего, запрещающий знак.
Ну закон, что дышло... Место доступное для всех, было бы желание туда залезть. Со стороны КТ сайта абсолюно так же доступно, такой уж плагин
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
@phtm ну так я о чем и говорю, инициатива одного, максимум двух человек в раунд. Вариаций, почему это плохо - достаточно, что бы трактовать пункт 4.2 НЕ в пользу того, кого туда подсадили. И в большинстве случаев, большинству игроков это не в перлось. Стоит блок? Окей, зачем туда лезть. Но, у нас же есть всегда пара тройка ушлых, которые ЗНАЮТ о баге (читай как хочешь, баг, недоработка, упущение, косяк и т.д.) блока и НАМЕРЕННО в войс ПРОСЯТ или ПРЕДЛАГАЮТ подсадить. От кстати, коль ты о законе заговорил, так вот "комментарии" и "поправки" к законам и появляются. Думаю, в этом случае также не будет исключений, разве что плагин вообще не снесут.
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо, HomyakUbiutca и CERFY
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Мирзо написал(а):
Всех приветствую. Часто в последнее время начал замечать за игроками использование бага с помощью которого они могут через подсадку перейти на Б плент в первом раунде игры. Хочу задать им вопрос вам блять интересно так играть. Ходить на свободный плент чтобы выиграть один раунд. Нахуя портить игру и настроение другим игрокам. Если хотите ставить плент без препятствий то идите играйте с ботами. Это мне кажется никак сейчас не отразится на действиях игроков но немного пригорело то че такой хуйней люди страдают. Предлагаю за такие действия банить данных игроков на неделю чтобы они смогли поиграть с ботами и понаставить бомб. Сразу извиняюсь за мат в тексте но так вот получилось. Всем мира и удачи.
Снимите демо и выложите сюда, или мне в личку
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо, HomyakUbiutca, CERFY и ещё 1 человек
∟ムV

∟ムV

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
35
Меня разок так подсаживали, но я не знал, что это запрещено. Так или иначе было смешно и нам и команде соперников. Но тут конечно от народа зависит, много людей есть, которые болезненно реагируют на такие приколы, так что ладно. у меня другой вопрос собственно - когда например на сервере меньше 10 человек и играем только плент А. Но бывает как-то слишком однообразно. Есть ли возможность техническая хотя бы чередовать пленты в таких случаях? Вот просто интересно.
 
  • Нравится
Реакции: Скрытая Угроза и Мирзо
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
Соглашусь с тобой что это иногда смешно. Но не когда это делают миллионный раз или когда команда кт в 10 рыл ищет одного т игрока 3 минуты. А так реально интересно было бы посмотреть на чередование плентов хотя вряд ли есть такой плагин.
∟ムV написал(а):
Меня разок так подсаживали, но я не знал, что это запрещено. Так или иначе было смешно и нам и команде соперников. Но тут конечно от народа зависит, много людей есть, которые болезненно реагируют на такие приколы, так что ладно. у меня другой вопрос собственно - когда например на сервере меньше 10 человек и играем только плент А. Но бывает как-то слишком однообразно. Есть ли возможность техническая хотя бы чередовать пленты в таких случаях? Вот просто интересно.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
А можно как-то заменить этот "забор" на прозрачные стены, как в Source, насколько я помню для CS:GO такой плагин стен тоже есть. Что касается идеи @Мирзо, то мне она нравится.
А также, можно как-то обновить скин-пак (для CS:GO) на нашем сервере, починить разминку и провода, а то они криво работают при установке/минировании бомбы?
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Мишань, все в одно не собирай, пожалуйста.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, CERFY и Mishan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху