CS:S Изменение Рангов / Званий игроков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
Предлагаю изменить систему очков, то бишь званий игрокам. На многих серверах уже сделано звания в Клан-Тэге либо в статистике с КС ГО. Старые очки уже надоели. Очки даются почти за все, взятия бомбы, установка бомбы, дефюз бомбы и т.п. Новые название рангов уже на ваше усмотрения. Они будут даваться за выиграшные катки или за к примеру килл-стрик, тоже на рассмотрения. Думаю многим игрокам это понравится и как-то освежит и игру, будет к чему-то новому стремится. Вроде ничего сказать не забыл и все указал, интересно что об этом думают другие.
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich и Mishan
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
Идея в общем хорошая. Я как бы за, но!
Допустим, есть потолок званий. Наступит у тебя главнокомандующий или гинералисимус, а дальше?а если большая часть игроков, которые постоянно играют, получают высший ранг, что им дальше делать? Ждать пока не придумают новое звание?
Критикую - предлагаю. Неотвязываться пока от этой системы, а немного тогда подправить. Первые топ 100- гинералы, и дальше ниже по иерархии
 
  • Нравится
Реакции: Lewalkman и Mishan
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Lewalkman написал(а):
Предлагаю изменить систему очков, то бишь званий игрокам. На многих серверах уже сделано звания в Клан-Тэге либо в статистике с КС ГО. Старые очки уже надоели. Очки даются почти за все, взятия бомбы, установка бомбы, дефюз бомбы и т.п. Новые название рангов уже на ваше усмотрения. Они будут даваться за выиграшные катки или за к примеру килл-стрик, тоже на рассмотрения. Думаю многим игрокам это понравится и как-то освежит и игру, будет к чему-то новому стремится. Вроде ничего сказать не забыл и все указал, интересно что об этом думают другие.
Я, за!
 
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Domenicano написал(а):
Идея в общем хорошая. Я как бы за, но!
Допустим, есть потолок званий. Наступит у тебя главнокомандующий или гинералисимус, а дальше?а если большая часть игроков, которые постоянно играют, получают высший ранг, что им дальше делать? Ждать пока не придумают новое звание?
Критикую - предлагаю. Неотвязываться пока от этой системы, а немного тогда подправить. Первые топ 100- гинералы, и дальше ниже по иерархии
Соглашусь, не интересно будет, когда у тебя макс. звание
 
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Lewalkman написал(а):
Предлагаю изменить систему очков, то бишь званий игрокам. На многих серверах уже сделано звания в Клан-Тэге либо в статистике с КС ГО. Старые очки уже надоели. Очки даются почти за все, взятия бомбы, установка бомбы, дефюз бомбы и т.п. Новые название рангов уже на ваше усмотрения. Они будут даваться за выиграшные катки или за к примеру килл-стрик, тоже на рассмотрения. Думаю многим игрокам это понравится и как-то освежит и игру, будет к чему-то новому стремится. Вроде ничего сказать не забыл и все указал, интересно что об этом думают другие.
Domenicano написал(а):
Идея в общем хорошая. Я как бы за, но!
Допустим, есть потолок званий. Наступит у тебя главнокомандующий или гинералисимус, а дальше?а если большая часть игроков, которые постоянно играют, получают высший ранг, что им дальше делать? Ждать пока не придумают новое звание?
Критикую - предлагаю. Неотвязываться пока от этой системы, а немного тогда подправить. Первые топ 100- гинералы, и дальше ниже по иерархии
Слушайте, а может свои звания добавим т.е не подполковник а другое звание (Поп) (если возможность такая появится) :) Хотя бы разнообразим.
 
  • Нравится
Реакции: Lewalkman и Domenicano
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
Domenicano написал(а):
Идея в общем хорошая. Я как бы за, но!
Допустим, есть потолок званий. Наступит у тебя главнокомандующий или гинералисимус, а дальше?а если большая часть игроков, которые постоянно играют, получают высший ранг, что им дальше делать? Ждать пока не придумают новое звание?
Критикую - предлагаю. Неотвязываться пока от этой системы, а немного тогда подправить. Первые топ 100- гинералы, и дальше ниже по иерархии
Я тоже об этом думал, но это зависит уже от того сколько сделают званий, как легко их можно будет получить, и будет ли это вообще зависит о скилла а не от времени игры.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Тут потребуется не только звания, но и награды. Иначе смысл? Шило на мыло.
 
Апасный баец

Апасный баец

Пользователь
Игрок
Сообщения
158
Cheeky написал(а):
Тут потребуется не только звания, но и награды. Иначе смысл? Шило на мыло.
Я играл на одном из серверов, там даются звания по очкам, очень сложно добится например ВЕТЕРАНа, так как теряются очень много очков, когда тебя убивает рядовой, сдерживаются на таком ранге единицы, скиловые в основном, или с читами)) А до последнего ранга, там был БИГБОСС, там вообще не реально... До этого звания после Ветерана, еще надо получить вроде бы около 5 званий, что не реально, но были и те, которые достигали этого звания, держали его пару дней, а потом падали и у них горел пукан)).
На счет смысла, у многих игроков того сервере, просто разрывался пукан, когда у него звание падало ниже, к которму он неделю подходил... Так что смысл тут в стимуле стать наисильнейшим игроком сервера с большим званием, статус хуле.
Я поддерживаю эту идею, так как сам на себе почувствовал интерес к повышению своего званию (рангу), для пробы можно попробовать в режиме БЕТА.
Очень интересно, что может зацепить игроков..
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Pa-91 и WoopWoop
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Вопрос в том, как ты это преподнесешь. Не всем охота рвать пукан только для того, что бы стать БИГБОССом. Мне, например, вполне хватает присутствия в топ-10.

И..
Апасный баец написал(а):
На счет смысла, у многих игроков того сервере, просто разрывался пукан, когда у него звание падало ниже
По классике. Всегда было, есть и будет - тупо потеря места в стате. 80, если не 90% игроков - исключительно простые товарищи, которых либо заботят очки gm либо не заботит вообще ничего.
 
Апасный баец

Апасный баец

Пользователь
Игрок
Сообщения
158
Cheeky написал(а):
Вопрос в том, как ты это преподнесешь. Не всем охота рвать пукан только для того, что бы стать БИГБОССом. Мне, например, вполне хватает присутствия в топ-10.
Чтобы попасть в топ 10 надо быть МАРШАЛОМ удержав эту позицию, и это тоже не просто))

Cheeky написал(а):
По классике. Всегда было, есть и будет - тупо потеря места в стате. 80, если не 90% игроков - исключительно простые товарищи, которых либо заботят очки gm либо не заботит вообще ничего.
Про потерю не спорю, это было и будет...
Ну логика бракта, логика... И эти 10-20 процентов и есть топ 30 в стате, которые будут бороться...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Pa-91 и WoopWoop
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Апасный баец написал(а):
Чтобы попасть в том 10 надо быть МАРШАЛОМ удержав эту позицию, и это тоже не просто))
Ничего сложного. Регулярный онлайн и никаких напрягов. Но это всё лирика.
 
  • Нравится
Реакции: Lewalkman
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
Cheeky написал(а):
Тут потребуется не только звания, но и награды. Иначе смысл? Шило на мыло.
Легче всего сделать награды в виде скинов, интереснее когда примером у тебя есть екслюзивный скин. Не очень интересно что весь сервер бегает с однаковыми скинами.
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Lewalkman написал(а):
Легче всего сделать награды в виде скинов, интереснее когда примером у тебя есть екслюзивный скин. Не очень интересно что весь сервер бегает с однаковыми скинами.
Это будет. Плюс к этому скину будет допом особые свойства оружия. Скин будет передаваться каждый месяц следующему призеру.
 
  • Нравится
Реакции: Lewalkman
Апасный баец

Апасный баец

Пользователь
Игрок
Сообщения
158
ЗИВΞՔТ написал(а):
Это будет. Плюс к этому скину будет допом особые свойства оружия. Скин будет передаваться каждый месяц следующему призеру.
А звания будут ? 🧐
 
  • Нравится
Реакции: Pa-91, WoopWoop и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
  • Нравится
Реакции: Lewalkman и Апасный баец
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
  • Нравится
Реакции: Lewalkman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху