CS:2 Изменение статуса VIP, для поднятия актива

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Статус VIP не актуален

Проблема: не сервере происходит полное мясо с этим вип статусом, все прописали виптест и началось мясо (куча флеш,молотовых, гранат под ноги, дымы На первых секундах в никуда)

Цель: заинтересовать игроков в получении вип статуса, добавить активности на форуме, избавить от нецелесообразного использование возможности вип привелегий

Решение:
Сократить время использования виптест до 10 часов (желательно 6)
Ограничить возможности виптеста (запретить увеличение хп, ставить автозакуп) (разрешить в получении половины брони, 1 граната, 1 дым и стандартное оружее)
Добавить полный статус вип в двух режимах(Или трёх как указано на форуме) с своими функциями
Получить вип статус можно только на форуме
Для игроков отыгравших 2-3 дня (С принятием решения от администрации и создателя сервера)
И для статуса «проверенных» или старожилов проекта отдельный вип со своими плюшками (так же с заявкой на форуме, и решением администрации)
на дворе время инноваций и технологий, думаю каждый разберётся что можно зайти на форум и оставить заявку, для помощи опять же есть админы на серверах, которые помогут и разъяснят все)
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК, VovaVist, Cheeky и ещё 1 человек
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
dunyaGOD написал(а):
Сократить время использования виптест до 10 часов (желательно 6)
Никак не помешает повторно активировать. Интереснее было бы предложение однократного использования viptest'а, нет?
dunyaGOD написал(а):
Ограничить возможности виптеста (запретить увеличение хп, ставить автозакуп) (разрешить в получении половины брони, 1 граната, 1 дым и стандартное оружее)
Суть тестирования в том, что бы открыть доступ ко всем возможность плагина. В противном случае, какой смысл?
dunyaGOD написал(а):
Получить вип статус можно только на форуме
Активность на форуме это не поднимет до высот конечно. Ну, разве что регистрироваться будут пачками и только ради VIP. Возможно, кто-то будет заходить. Мысль дельная,надо развивать.

dunyaGOD написал(а):
Для игроков отыгравших 2-3 дня (С принятием решения от администрации и создателя сервера)
И для статуса «проверенных» или старожилов проекта отдельный вип со своими плюшками (так же с заявкой на форуме, и решением администрации)
на дворе время инноваций и технологий, думаю каждый разберётся что можно зайти на форум и оставить заявку, для помощи опять же есть админы на серверах, которые помогут и разъяснят все)
Если 2-3 дня имеется в виду чистого онлайна (который достигаться может неделями) - еще куда ни шло. В противном случае сомневаюсь что кто-то получит хоть мало мальское признание в виду: "А ты кто такой вообще?".

В целом предложения разумные.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и dunyaGOD
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Я выложил свои мысли) Так скажем двинул пищу для размышления)

1. Активировать виптест можно раз в день на 6 часов к примеру, для однократного надо подумать

2. Надо чтобы люди видели, какие возможности может открыть полный вип статус, смотря на других ВИП игроков. К примеру пусть в меню будут эти функции но активировать их можно только при полных правах статуса

3. зарегистрировался, познакомился - начал общаться. Прирост людей даст новые дыхание форуму и самому проекту. В дальнейшем можно устраивать конкурсы, какие то идеи продвигать

4. Как в статистике указано 3 дня суммированного времени, плюс наличие микрофона обязательно.

сама моя тема ещё сырая, но тут столько умов заходит, если каждый внесёт пару своих идей глядишь одно целое и дельное собрать можно будет
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
NSK

NSK

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
886
Возраст
26
Сама суть предложения интересная,надо до ума доводить.
Ждем что скажут другие.
Я считаю, можно что то слепить годное что поможет дать форуму ход.

Cheeky написал(а):
Активность на форуме это не поднимет до высот конечно. Ну, разве что регистрироваться будут пачками и только ради VIP. Возможно, кто-то будет заходить. Мысль дельная,надо развивать.
Ребята будут заходить,многие останутся,у нас же ништяк тут,не так ли?
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy и Mishan
NSK

NSK

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
886
Возраст
26
dunyaGOD написал(а):
Проблема: не сервере происходит полное мясо с этим вип статусом, все прописали виптест и началось мясо (куча флеш,молотовых, гранат под ноги, дымы На первых секундах в никуда)
От гранат никуда не денешься)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
NSK написал(а):
Ребята будут заходить,многие останутся,у нас же ништяк тут,не так ли?
Кто спорит-то?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
NSK

NSK

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
886
Возраст
26
  • Haha
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Mishan и Cheeky
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
Спойлер:
Все что я написал в этом сообщении - это мое субъективное мнение (это значит, что вы можете со мной спорить, т.к. каждый имеет право на свое мнение, но смысла в этом нет - я не пытаюсь тут кого-то переубедить или перевоспитать), я просто описываю свое видение, опираясь на некоторый удачный или не очень опыт из прошлого.

Тезисы:

  • Отдельный форум - вещь сомнительная и в целом бесполезная и годится она только для "понтов" (типо у нас есть свой сайт вау вау), восторга не вызывает, так как это отдельная вкладка, на которую надо заходить. Я прошел не один умерший проект со своим форумом, больно смотреть, как со временем на форум заходит лишь админ. Как мне кажется, лучше раскручивать какой-нибудь "вконтакт" и убивать форум, трат меньше, выхлопа и удобства больше. (гораздо проще устраивать активити в соцсетях, которые любезно кидают новости проекта "октагон" прямо на твою уютную стенку с мемчиками и родней). В пункте 1 не идет речь о статистике серверов - это вещь полезная.
  • Вип тест можно выдавать "на потестить" при первом входе на 15-20 минут, повторная активация через сутки, для получения ВИП пакет 1 - регистрация на паблике в соцсети, ВИП пакет 2 - от 1 до 5 дней онлайна, ВИП пакет 3 - "нууумерра с админом" (специально для жен - это шутка) - такие вещи сейчас реализованы на некоторых проектах.
  • содержание/начинка/бонусы Вип пакетов (тут возможны разные мульки, но допустим: 1-ый пакет (регистрация на форуме)- доступны 16 000 в начале каждого раунда и набор всех оружий, но без скинов, вип пакет 2 (1 день онлайна) - становятся доступными раскраски всех оружий, вип пакет 3 - повышенный ХП и скорость х2 - это тоже уже реализовано на некоторых проектах
Пункты ниже написаны по этой теме, но можно выделять в отдельную тему с легкостью (они больше про поднятие посещаемости форума/соцсети/другого нужного ресурса):

  • ваше комьюнити будет пищать от восторга, если по результатам каждого месяца, топ 3 игроков (за исключением админ состава и забаненых (причина бана не важна)) будет получать хоть какие-то "говно скины" (если модер поправит в дальнейшем это сообщение и укажет "ценные призы" я не обижусь) - до 100,200 рублей - это уже будет приятный бонус, по результатам года можно что-то дороже дарить.
  • Организуйте турниры 1vs1 - лучший стрелок Октагона к примеру.
По 2 последним пунктам- на сервере в чате реклама с отсылкой к правилам проведения турнира/получения скинов на нужный ресурс.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и dunyaGOD
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
phtm написал(а):
Спойлер:
Все что я написал в этом сообщении - это мое субъективное мнение (это значит, что вы можете со мной спорить, т.к. каждый имеет право на свое мнение, но смысла в этом нет - я не пытаюсь тут кого-то переубедить или перевоспитать), я просто описываю свое видение, опираясь на некоторый удачный или не очень опыт из прошлого.

Тезисы:


  • Отдельный форум - вещь сомнительная и в целом бесполезная и годится она только для "понтов" (типо у нас есть свой сайт вау вау), восторга не вызывает, так как это отдельная вкладка, на которую надо заходить. Я прошел не один умерший проект со своим форумом, больно смотреть, как со временем на форум заходит лишь админ. Как мне кажется, лучше раскручивать какой-нибудь "вконтакт" и убивать форум, трат меньше, выхлопа и удобства больше. (гораздо проще устраивать активити в соцсетях, которые любезно кидают новости проекта "октагон" прямо на твою уютную стенку с мемчиками и родней). В пункте 1 не идет речь о статистике серверов - это вещь полезная.
  • Вип тест можно выдавать "на потестить" при первом входе на 15-20 минут, повторная активация через сутки, для получения ВИП пакет 1 - регистрация на паблике в соцсети, ВИП пакет 2 - от 1 до 5 дней онлайна, ВИП пакет 3 - "нууумерра с админом" (специально для жен - это шутка) - такие вещи сейчас реализованы на некоторых проектах.
  • содержание/начинка/бонусы Вип пакетов (тут возможны разные мульки, но допустим: 1-ый пакет (регистрация на форуме)- доступны 16 000 в начале каждого раунда и набор всех оружий, но без скинов, вип пакет 2 (1 день онлайна) - становятся доступными раскраски всех оружий, вип пакет 3 - повышенный ХП и скорость х2 - это тоже уже реализовано на некоторых проектах
Пункты ниже написаны по этой теме, но можно выделять в отдельную тему с легкостью (они больше про поднятие посещаемости форума/соцсети/другого нужного ресурса):

  • ваше комьюнити будет пищать от восторга, если по результатам каждого месяца, топ 3 игроков (за исключением админ состава и забаненых (причина бана не важна)) будет получать хоть какие-то "говно скины" (если модер поправит в дальнейшем это сообщение и укажет "ценные призы" я не обижусь) - до 100,200 рублей - это уже будет приятный бонус, по результатам года можно что-то дороже дарить.
  • Организуйте турниры 1vs1 - лучший стрелок Октагона к примеру.
По 2 последним пунктам- на сервере в чате реклама с отсылкой к правилам проведения турнира/получения скинов на нужный ресурс.
Уже есть дельное предложение
Нужно только чтобы кто-то из глав обратил на это внимание, так как большинство предложений остаются без ответа
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Все предложения дельные. Но не надо все валить в одну кучу. Теряется актуальность.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Cheeky
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
dunyaGOD написал(а):
Уже есть дельное предложение
Нужно только чтобы кто-то из глав обратил на это внимание, так как большинство предложений остаются без ответа
Создавай новые темы отдельно по каждому предложению. В каждой теме объясни способ реализации и конечную цель. Ставь в каждой теме голосование.
Все, что будет одобрено большинством игроков будет отображено здесь Изменения на серверах CS:S & CS:GO - Новости проекта - CS:GO&CS:S
Все, что изложено тобой интересно, кроме одного:
"Отдельный форум - вещь сомнительная и в целом бесполезная и годится она только для "понтов" (типо у нас есть свой сайт вау вау), восторга не вызывает!"

Встречный вопрос - Если ты здесь пишешь, разве это нужно?

Эту Тему закрываю.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Mishan, Cheeky и ещё 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху