CS:S Изменение в подъёме людей + ещё пару моментов

DENZEL519

DENZEL519

Пользователь
Игрок
Сообщения
13
1. Измените поднималки. (Убрать то что сейчас, это -хп +фраг и поднимай сколько хочешь) На поднятие 2 человек за раунд (без отбавления хп и прибавления фрагов).
2. Ограничение по пингу в 150 (Из-за них бывает сервак лагает + в них попасть тяжело)
3. Увеличить кол-во раундов до 40
4. У випов не работает плагин "бесконечные патроны."
5. Не даёт закупить быстро 2 флешки (через 2-3 сек можно только копить вторую)
 
Последнее редактирование:
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
Вот так совет. На счёт реформы, шлак идея(ИМХО). Просто меня все устраивает. На счёт ников, это ноустимовцы их бояться не надо, они бывает углы подпирают)
 
DENZEL519

DENZEL519

Пользователь
Игрок
Сообщения
13
Domenicano написал(а):
Вот так совет. На счёт реформы, шлак идея(ИМХО). Просто меня все устраивает. На счёт ников, это ноустимовцы их бояться не надо, они бывает углы подпирают)
С никами это не обязательно, а вот всё остальное нужно)
 
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
DENZEL519 написал(а):
С никами это не обязательно, а вот всё остальное нужно)
С каких это щей? Если другие серверы построены так, то и у нас также должно быть? Ты не в свой дом, со своим уставом.
Давай весомые аргументы, то люди ещё съедят это, а если просто "нужно", то не нужно)
 
DENZEL519

DENZEL519

Пользователь
Игрок
Сообщения
13
С тех щей что решаешь не ты, а руководители и создатели сервера. Так что тебя ни кто не спрашивает.
 
  • Нравится
Реакции: NINJA
Ultra Eclat

Ultra Eclat

_________
Проверенный
Сообщения
27
всё решаемо. предложил, отписал, рассмотрим., заканчивайте наезды!. слово есть у каждого.!
 
  • Нравится
Реакции: DENZEL519 и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Прекращаем срач. Форум создан именно для того, что бы каждый мог высказать свое мнение и внести предложения. Давайте будем относиться терпимее друг к другу.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Romario и DENZEL519
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
Мне просто интересны причины "нужных" изменений. Я без грубых, слов, наезда в плане небыло, писал даже с улыбками. Ну, если вносить изменения, нужны же поводы. По мне, такая мкханика очень даже кстати и делает сервер уникальным. Мне кажется, что уже давно пора принебрегать мейнстримными цацками для сервера. Но, это ИМХО. Я свою точку зрения аргументировал. Прошу прощения, если кого-то задел своими небрежно подобранными словами, просто неверно сформулировал свой интерес.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Romario и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
DENZEL519 написал(а):
1. Измените поднималки. (Убрать то что сейчас, это -хп +фраг и поднимай сколько хочешь) На поднятие 2 человек за раунд (без отбавления хп и прибавления фрагов).
2. Ограничение по пингу в 150 (Из-за них бывает сервак лагает + в них попасть тяжело)
3. Увеличить кол-во раундов до 40
4. У випов не работает плагин "бесконечные патроны."
5. Не даёт закупить быстро 2 флешки (через 2-3 сек можно только копить вторую)
1. Сейчас стоит -5хп. Насчет 2х за раунд и все - подумаем.
2. Ограничение по пингу вопрос не закроет. Можно при 200 пинге играть и лагов не будет. Лаги возникают у кого пинг 1-5, т.к. криво прописаны рейты на стороне клиента. Притом умышлено.
К этому вопросу вернемся чуть позже. Скорей всего будет установлен плагин принудительно прописывающий рейты всем пользователям. + отсечка в пинге свыше 150.
3. Сейчас стоит 32 раунда, смена карты при разнице между командами 17.
4. Это уже поставлено.
5. Через бинд? Или как не дает закупить быстро?
 
  • Нравится
Реакции: chunai1
T

Tsukikolover

_________
Проверенный
Сообщения
47
Возраст
31
DENZEL519 написал(а):
2. Ограничение по пингу в 150 (Из-за них бывает сервак лагает + в них попасть тяжело)
Попасть в них тяжело, а вот то что сервер лагает с таких это довольно древнее заблуждение.
DENZEL519 написал(а):
5. Не даёт закупить быстро 2 флешки (через 2-3 сек можно только копить вторую)
Это плохо? 30х30 замес с 60 флэшками с каждой стороны в версии кс где бесполезно от них отворачиваться это пиздец.
 
T

Tsukikolover

_________
Проверенный
Сообщения
47
Возраст
31
ЗИВΞՔТ написал(а):
К этому вопросу вернемся чуть позже. Скорей всего будет установлен плагин принудительно прописывающий рейты всем пользователям. + отсечка в пинге свыше 150.
При смене кикать будет?) Я просто привык к своим рейтам уже, при том не лагаю ни у кого.
 
DENZEL519

DENZEL519

Пользователь
Игрок
Сообщения
13
ЗИВΞՔТ написал(а):
1. Сейчас стоит -5хп. Насчет 2х за раунд и все - подумаем.
2. Ограничение по пингу вопрос не закроет. Можно при 200 пинге играть и лагов не будет. Лаги возникают у кого пинг 1-5, т.к. криво прописаны рейты на стороне клиента. Притом умышлено.
К этому вопросу вернемся чуть позже. Скорей всего будет установлен плагин принудительно прописывающий рейты всем пользователям. + отсечка в пинге свыше 150.
3. Сейчас стоит 32 раунда, смена карты при разнице между командами 17.
4. Это уже поставлено.
5. Через бинд? Или как не дает закупить быстро?
1. Можно сделать чтобы не снимались хп? (Бывает ситуация такая, что прописано +use и осталось мало хп тебя ослепили ты отбегаешь назад и при этом поднимется человек и у тебя снимаются хп и ты умираешь. Так же из-за этого отнимания хп народ попросту перестаёт поднимать людей, ну а зачем поднимать человека себе в убыток. Или же остаётся 2 игрока у одного 10 хп у второго 5 хп и он начал поднимать и умер не в бою, а просто так. Игрок из-за этого выйдет с сервера) Вот почему я и написал убрать это и оставить поднималку 2 игроков за раунд.
a. Что касается +2 убийства за поднималку. (Тоже против этого, так как она портит систему статистики и top)
2. По поводу пинга и рейтов согласен на принудительно прописывающий рейты всем пользователям . (Но будут ли за другие игроки, кто привык к своим рейтам)
3. Почему 40 или больше (Как только карта перезапускается игроки сразу выходят и онлайн начинает падать. Отсюда и желательно сделать больше чтобы держать онлайн дольше)
4. Ну на момент написания 1 поста, система не работала. Патроны заканчивались и не пополнялись автоматом.
5. Через F2 или в ручную не закупается сразу 2 флешки, ждёшь 2 сек и можешь купить вторую. (Возможно это Smac флуд ограничивает быстрое нажатие клавиш. Если включение-выключение фонаря сделать на колёсик, то сервер выбрасывает с сервера за его использование, так как считает это флудом)
 
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Всем привет! Меня попросил отписаться мой старый знакомый Ultra Eclat, да и автора темы знаю давно😁.
Я человек новый на вашем сервере, играю всего 2 дня.
Вот моё мнение по пунктам:
1. Изменение поднималок. Я лично не заметил что при поднятии кого либо у меня отнимается какое то кол-во за. Я заметил лишь одно и думаю это поважнее. А именно такой факт что у поднятого игрока нету не оружия, кроме стандартного пистолета команды, и не бронежилета, так у него плюс ко всему этому всего 50 хп. Думаю это мало учитывая факт что нету не оружия, кроме стандарт. пистолета, не бронежилета. Притом нету системы восстановление хп за счёт убийств. Ещё считаю не ограниченные поднимали это излишество, думаю достаточно всего 2 поднималки, но данный факт не кретичен для меня.
2. Ограничение по пингу. Думаю нужно поставить ограничение, т.к в некоторых игроков с большим пингом не возможно попасть. Есть игроки у которых высокий пинг либо постоянный, либо скачет. Но этот факт я считаю решаемым и не сильно кретичным. А вот есть 1 факт, как бы я сказал "мерцание" противника при стрельбе по нему. Думаю вот тут нужно что то поменять, т.к это мешает сконцентрированной стрельбе по противнику. Ладно если противник мерцал бы часто но не пропадал бы из поля видимости, так он пропадает на какое то время, достаточного переместится на какое то расстояние от моего прицела невидимым и появится уже в другой точке на приличном расстоянии от точки где прицел. И в таких моментах ты не понимаешь убил ты противника или двигается он вообще. Но с этим можно ещё как то играть, но есть другой факт "мерцания", точнее "не видимости" противника. Я сегодня заметил данный факт и притом неоднократно. Но 2 случая мне особо запомнились. 1-й стоя на пленте "А" я вел перестрелку с противником на близком расстоянии. Я убил противника и кроме меня на пленте не было не кого, но я слышал шаги которые приближались ко мне и становились все громче. Я крутил головой и смотрел на радар но не было не кого ни своих, ни противника. И в друг в плотную ко мне появляется из воздуха противник, который походу меня так же не видел. Я подумал что это мне показалось. Но данный факт повторился в темке, я так же был 1 и слышал шаги рядом со мной и так же вплотную появился противник. И это повторилось несколько раз, но эти 2 случая запомнились.
3. Колличество раундов. Я заметил что их 32 раунда. Но я заметил что они не играются все, т.к если 1 команда выигрывает со счётом 17-0. И сравнять счёт не получится, серв перезагружается ввиду победы 1 команды. Но данный факт может мне показался, но было несколько раз не доиграв все 32 раунда.
4. Бесконечные патроны. Они работают.
5. Покупка флеш гранат. Сегодня у тех игроков у которых имеется Vip, пропал пункт Автозакупки оружия, а при стандартной закупки как в ручном режиме так и через F2 покупалась 1 флеш граната, а 2 не возможно купить. Это по крайней мере было у игроков с Випкой, про обычных игроков не знаю, думаю было так же. Да и пункт Автозакупки важен в випке.

Всем спасибо за внимание! Прошу прощения если что то не так. Я человек новый на проекте. Хотя многих игроков знаю и меня знают. Я выразил сугубо личное мнение.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и DENZEL519
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Да и вот что ещё забыл написать в 1 пункте. Это начисление фрагов за поднимание игрока, я заметил что оно есть, притом поднимаешь одного и засчитывается 2 фрага. Думаю это не честно по отношению к статистике. А то что если игрока подняли и у него списалась смерть хорошая штука. Считаю честно будет -1 смерть у поднятого и +1 фраг у поднимающего или вообще не начислять фраг по этому поводу,а смерти так же списывать -1 у поднятого если можно так сделать
 
  • Нравится
Реакции: DENZEL519
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Да что вы прикопались к воскрешалаке то? Спать беднягам не даёт 😂

Не надо туда впихивать ещё и оружие. С любой системой вип на любом сервере считай уже НЕТ той классики которой порой хочется. Если есть ещё и воскрешение, то оно абсолютно точно НЕ должно давать огромного преимущества. А что до фрагов и смертей с неё - так это вообще можно убрать. Дрочить не цифры удел слабых. Даёшь хардкор для мужиков!

Прошу постить, не удержался.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и Romario
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Cheeky написал(а):
Да что вы прикопались к воскрешалаке то? Спать беднягам не даёт 😂

Не надо туда впихивать ещё и оружие. С любой системой вип на любом сервере считай уже НЕТ той классики которой порой хочется. Если есть ещё и воскрешение, то оно абсолютно точно НЕ должно давать огромного преимущества. А что до фрагов и смертей с неё - так это вообще можно убрать. Дрочить не цифры удел слабых. Даёшь хардкор для мужиков!

Прошу постить, не удержался.
Во многом соглашусь. Но возраждаьься без оружия и брони и ещё иметь 50 хп к этому, это бессмысленно. Я не говорю что нужно давать поднятому игроку оружие, я имею ввиду что 50 хп это очень мало, притом не имея брони и оружия
 
Последнее редактирование:
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
Во многом соглашусь. Но возрадоваться без оружия и брони и ещё иметь 50 хп к этому, это бессмысленно. Я не говорю что нужно давать поднятому игроку оружие, я имею ввиду что 50 хп это очень мало, притом не имея брони и оружия
Все зависит от множества факторов. Самы главный - твой уровень игры. ИМХО все можно смело оставить как есть, проблем это ни у кого не вызывает.
 
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Cheeky написал(а):
Все зависит от множества факторов. Самы главный - твой уровень игры. ИМХО все можно смело оставить как есть, проблем это ни у кого не вызывает.
С таким успехом можно и дать 10 хп при возрождении.😁
 
Последнее редактирование:
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Слушай, ну зачем утрировать? Ты прекрасно понял, что я имел в виду.
 
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Cheeky написал(а):
Слушай, ну зачем утрировать? Ты прекрасно понял, что я имел в виду.
Да я шучу. Смайлик даже поставил. Извини если что.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Cheeky
Сверху