CS:2 Я предлагаю добавить пистолетку

  • Автор темы ĿÎℕS₸Ēℝ❶
  • Дата начала
ĿÎℕS₸Ēℝ❶

ĿÎℕS₸Ēℝ❶

Пользователь
Игрок
Сообщения
51
Возраст
15
Я хочу добавить пистолетку просто хочется поиграть и на пистолетах ( ток не пишите хочешь играть на пистолетах бери и иди ) на равных ну только первый раунд будет очень класно )
 
  • Нравится
Реакции: emp1x и CERFY
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
ĿÎℕS₸Ēℝ❶ написал(а):
Я хочу добавить пистолетку просто хочется поиграть и на пистолетах ( ток не пишите хочешь играть на пистолетах бери и иди ) на равных ну только первый раунд будет очень класно )
Если я не ошибаюсь такая функция позавчера была, сегодня почему то ее не стало
Первый раунд на пистолетах мне понравилась, идея хорошая и исполнение было на уровне

возможно в дальнейшем стоит ввести на пробу голосование и последующие смену карт
 
  • Нравится
Реакции: emp1x, ВОЛК, Mishan и 2 других
Sn0rlax1

Sn0rlax1

Пользователь
Игрок
Сообщения
86
Возраст
26
Я за!
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК, Mishan и ĿÎℕS₸Ēℝ❶
ĿÎℕS₸Ēℝ❶

ĿÎℕS₸Ēℝ❶

Пользователь
Игрок
Сообщения
51
Возраст
15
dunyaGOD написал(а):
Если я не ошибаюсь такая функция позавчера была, сегодня почему то ее не стало
Первый раунд на пистолетах мне понравилась, идея хорошая и исполнение было на уровне

возможно в дальнейшем стоит ввести на пробу голосование и последующие смену карт
просто пака что пистолетки могут делать только администраторы
 
[DIEGO M@R@DON@]

[DIEGO M@R@DON@]

Пользователь
Игрок
Сообщения
4,766
Возраст
33
dunyaGOD написал(а):
Если я не ошибаюсь такая функция позавчера была, сегодня почему то ее не стало
Первый раунд на пистолетах мне понравилась, идея хорошая и исполнение было на уровне

возможно в дальнейшем стоит ввести на пробу голосование и последующие смену карт
Я тоже за
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
ĿÎℕS₸Ēℝ❶ написал(а):
Я хочу добавить пистолетку просто хочется поиграть и на пистолетах ( ток не пишите хочешь играть на пистолетах бери и иди ) на равных ну только первый раунд будет очень класно
Конкретезируй: первый раунд - исключительно на пистолетах, потом как обычно? Стабильную разминку в 2 минуты на пистолетах вначале карты? Последний раунд карты на пистолетах?
 
ĿÎℕS₸Ēℝ❶

ĿÎℕS₸Ēℝ❶

Пользователь
Игрок
Сообщения
51
Возраст
15
Cheeky написал(а):
Конкретезируй: первый раунд - исключительно на пистолетах, потом как обычно? Стабильную разминку в 2 минуты на пистолетах вначале карты? Последний раунд карты на пистолетах?
нет просто первый рвунд пистолетка и если добавят смену сторон то после смены 1 раунд пистолетка )
 
  • Нравится
Реакции: emp1x и ВОЛК
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Я в принципе за, но вип-статус может немного помешать. Даже не помешать, а повлиять*
 
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Почему? Отвечаю, во-первых это выдача 105 хп и фулл брони. Вот один минус. Во-вторых, это выдача денег и оружия (примером является Vip-basic, который выдает каждый раунд 16к и Vip-ultra, который помимо 16к даёт основное оружие, гранаты и т.п). К тому же есть люди, которые любят "мясо", а на пистолетке этого "мясо" можно сказать не сделаешь.
 
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Mishan написал(а):
Почему? Отвечаю, во-первых это выдача 105 хп и фулл брони. Вот один минус. Во-вторых, это выдача денег и оружия (примером является Vip-basic, который выдает каждый раунд 16к и Vip-ultra, который помимо 16к даёт основное оружие, гранаты и т.п). К тому же есть люди, которые любят "мясо", а на пистолетке этого "мясо" можно сказать не сделаешь.
Давненько не заходил ты Мишаня )
Очень хорошо реализовано, есть мясо и вип статус не мешает , оружее просто запрещено и подобрать его нельзя
пробуйте со сменой карты и можно попробовать смену сторон или перемешивать команды на 15 раунде
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
dunyaGOD написал(а):
Давненько не заходил ты Мишаня )
Очень хорошо реализовано, есть мясо и вип статус не мешает , оружее просто запрещено и подобрать его нельзя
пробуйте со сменой карты и можно попробовать смену сторон или перемешивать команды на 15 раунде
Пистолетку ставлю только я принудительно. Впринципе, я пистолетку или ножи могу поставить в любом раунде и неограниченное количество раз. А вот есть ли плагин, который будет постоянно на первый раунд ставить её - это другой вопрос и как он будет работать.
По теме: я за пистолетку в первом раунде и из-за этого я ставлю ее.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY, ВОЛК, [DIEGO M@R@DON@] и ещё 1 человек
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Scorpion написал(а):
Пистолетку ставлю только я принудительно. Впринципе, я пистолетку или ножи могу поставить в любом раунде и неограниченное количество раз. А вот есть ли плагин, который будет постоянно на первый раунд ставить её - это другой вопрос и как он будет работать.
По теме: я за пистолетку в первом раунде и из-за этого я ставлю ее.
Не замечал твоё присутствие при пистолетах :LOL:
Поэтому думал это по стандарту такой плагин стоит )
а так такая функция мне понравилась , хорошее разнообразие )
 
  • Haha
  • Нравится
Реакции: CERFY, ВОЛК, Mishan и ещё 1 человек
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
dunyaGOD написал(а):
Не замечал твоё присутствие при пистолетах :LOL:
Поэтому думал это по стандарту такой плагин стоит )
а так такая функция мне понравилась , хорошее разнообразие )
Подкол засчитан - увидимся еще на пистолетках;)
А если серьезно - много в спеках провожу времени и бывает оттуда участвую в "игре" сервера.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY и Mishan
Сверху