ГОЛОСОВАНИЕ JUMP 2X

  • Автор темы ЗИВΞՔТ
  • Дата начала

Двойной прыжок


  • Всего проголосовало
    61
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kiton.1

kiton.1

Пользователь
Игрок
Сообщения
45
Возраст
23
Думаю интерес просядет на дасте за кт играть
 
  • Нравится
Реакции: Cheeky и Mishan
D

DipuT@T

Пользователь
Игрок
Сообщения
7
Возраст
33
WhiteЛасточкаНУБКА написал(а):
На мой взгляд, проблема не только в двойном прыжке, но и в поднималках. На дасте они не так криво работают (либо я уже привыкла к этому и не замечаю особого дискомфорта).
На инферно: поднимают людей из дома на улицу и наоборот; на центре есть узкий проход под землей, где поднимают человека и его практически не видно, а он тем самым может убить солидную часть команды.
На италии: балкон поднимает хату спокойно; в погребе можно поднимать через стенки; на респе Т в домике поднимаешь людей через стены, через этаж.
Уверена, что есть еще куча таких мест. Ох, уж эти тонкие стены и потолки на картах.
Не рушит ли эта проблема "динамику команд"?
Возможно, стоит решать проблему комплексно или смириться с "игровыми условностями" сервера (двойные прыжки, поднималки).
Со своей стороны могу сказать, что мне без разницы играть с поднималками + двойным прыжком или без них.
такая умная... ммм....
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
DipuT@T написал(а):
такая умная... ммм....
Если проголосовал и нет конструктива для высказывания - иди играй. Не надо превращать тему в помойку.

Комрады, такие сабжы с этого момента буду удалять по-тихому.
 
  • Нравится
Реакции: МУТНЫЙ, SpongeBob, .Q и 2 других
D

DipuT@T

Пользователь
Игрок
Сообщения
7
Возраст
33
Свои домыслы оставь при себе. Если есть вопросы - можешь прийти в личку и спросить. Ещё один подобный выпад - получишь РО.
Cheeky написал(а):
Если проголосовал и нет конструктива для высказывания - иди играй. Не надо превращать тему в помойку.

Комрады, такие сабжы с этого момента буду удалять по-тихому.
Спасибо за советы что мне делать и за агрессию, и за превращение тобой же в помойку. Удали по тихому и угомонись.
 
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
Не будьте ретроградоми ,сидеть на дасте ровно на попе ,вы же молодые парни !
 
  • Нравится
Реакции: dr. Harleen Ouinzel, Cheeky и Mishan
ElixeS

ElixeS

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Возраст
23
Хочу почаще видеть другие карты по типу Италии или Инферно, но хотелось бы оставить двойной прыжок.
 
  • Wow
Реакции: Mishan
Alexander_T

Alexander_T

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Я за двойной прыжок, он уже как привычка)
 
  • Wow
  • Нравится
Реакции: Mishan и Freelancer
Скрытая Угроза

Скрытая Угроза

_________
Проверенный
Сообщения
97
Возраст
28
МУТНЫЙ написал(а):
Не будьте ретроградоми ,сидеть на дасте ровно на попе ,вы же молодые парни !
Даст интересен даже после 1000 партий на нем)
 
B

Begemot

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Возраст
39
Я за то, чтобы оставить. Это увеличивает динамику игры в разы.
Если на других картах кто-то куда-то запрыгнет - это дело привычки. Люди привыкнут и будут то место проверять. Не вижу особой проблемы.

P.S. У кого-то претензии, что КТ быстро добираются на зигзаг и сбивают раш террам - так вот, терры, это решается парой флэшек. Не благодарите)
P.P.S. А можно сделать так, чтобы когда поднимаешь игрока - тебе добавлялось не 5, а скажем 25% здоровья?
 
  • Нравится
Реакции: El Cucuy
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Begemot написал(а):
А можно сделать так, чтобы когда поднимаешь игрока - тебе добавлялось не 5, а скажем 25% здоровья?
Милости просим в отдельную тему в ветке Предложения по улучшению серверов с более подробным описанием предложения. Здесь - обсуждается двойной прыжок и целесообразность его наличия на сервере.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, Mishan и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Оставляем.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Elvira, DEMENTOR, Mishan и ещё 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху