CS:2 KaMaPuLy56- ВХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dmitriy

Dmitriy

*@Lucky@*
Игрок
Сообщения
25
1) *@Lucky@*
2) Ссылка на статистику Игрока : СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Играет он постоянно, вроде чаще всего к вечеру после 20 по Мск
4) Всё остальное ниже
5) Всё остальное ниже

Очень круто " " тут следят за порядком, у игрока 6 дней онлайна, а он всё ещё не в бане
1) 1.mp4
20я секунда, наводится на уровне тела, знает, что кт-шник пушит и берёт прицел на опережение левее с запасом.
1:20 префы опять с авп. 1:22 наводится ЧЕРЕЗ СТЕНУ в типа, но потом понимает, что там стена блеат и дым, не выстреливает. 1:44 тоже забавно смотрится

2) 2.mp4
15-я секунда обратите внимение, как он наводится в щель в дым на миду (на человека, которого возродили). А дальше делает вид "рандомных" прострелов, чтоб не палиться.
1:03 выходит и целится вверх самый, где пикает кт-шник. 1:08 вообще говорить не о чем, кеннис блять, игрок прыгает, а тот его в щель ловит.

3) 4.mp4
25 секунда, до этого он всегда чекал гусь, а сейчас ему по барабану, ведь он знает, там никого нет. Навёлся на челика префом, которы был за бочкой, да и на второго тоже.

Это не первый случай, когда играют очень подозрительные особы,, а никто ничего не делает. Этот,что на демо - неплохой актёр, я записывал демки долго, больше чем 7-8 раундов, ловил моменты.
И ещё хотел бы передать отдельный
привет игроку с ником dunyä (6-е место в топе с кд 2.85), который на мои слова "kamapuly с вх играет" ответил что-то типа "Я тут за многими следил, за ним тоже и он чист". Его слова почему-то звучали с такой гордостью)))) Будто он авторитет какой-то на паблике.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
Dmitriy

Dmitriy

*@Lucky@*
Игрок
Сообщения
25
Я сейчас увидел, что dunya админ, ну круто, чё
Я не люблю тыкать пальцем в кого-то, но иногда без этого никак. Может теперь он начнёт прислушиваться к простым смертным 😅
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и dunyaGOD
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Dmitriy написал(а):
Я сейчас увидел, что dunya админ, ну круто, чё
Я не люблю тыкать пальцем в кого-то, но иногда без этого никак. Может теперь он начнёт прислушиваться к простым смертным 😅
Дооформи тему согласно правилам раздела Правила подачи жалобы - Жалобы на игроков/Админов - CS:GO&CS:S
 
  • Нравится
Реакции: Romario и Mishan
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Dmitriy написал(а):
Я сейчас увидел, что dunya админ, ну круто, чё
Я не люблю тыкать пальцем в кого-то, но иногда без этого никак. Может теперь он начнёт прислушиваться к простым смертным 😅
Время будет посмотрю обязательно)
Я как и сказал я слежу за всеми игроками, и старыми и новыми, и данный игрок не был исключением
Но возможно, данный человек прошёл проверку, и бдительность в его сторону упала )
Проверю ;)

на будущее не устраивай комедию, я ему сказал, а он забил и т.д. если есть конкретно жалоба на меня как на администратора, есть спец.раздел. Помимо всего того что я сказал выше, я вам передал, что вы можете помочь администраторам и записать демо
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan и Romario
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,353
Возраст
49
Не все кто играет лучше тебя являются читарасами.
Ваша позиция видна. Помощь , тоже хорошее дело. Обязательно примем к сведению.
Виновные будут расстреляны. Без винные будут осуждены.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Лично мое мнение, судя по твоим моментам есть некоторые сомнительные моменты, но все моменты вырезаны из всей его игры
ты выцепил 3 записи по минуте, с моментами 65/35 где 35 это вх
На сколько надо быть прошаренным, чтобы с ВХ так "красиво" играть (актёр без оскара) , если даже в легчайших моментах он попросту не убивает

Даже в пример возьму момент
Dmitriy написал(а):
25 секунда, до этого он всегда чекал гусь, а сейчас ему по барабану, ведь он знает, там никого нет. Навёлся на челика префом, которы был за бочкой, да и на второго тоже.
Он подходит к шорту, видит что его тип уже с кем то стреляется, на радаре, (жаль что ты его не учитываешь отображаются красные метки противников), с гуся никто не выходит, понятное дело что орентируясь по метке, ты выходишь заранее понимая где он примерно находится.
Ты же сам мне кажется не скажешь что парень прям таки не умеет играть, нормально передвигается, авп держит, в стены не смотрит.

Я не защищаю игрока, смотрю обьективно на картинку со стороны без предвзятого мнения.
Все моменты натянуты, на пермаментный бан не годны.
В любом случае, наблюдаю за игроком!
 
Dmitriy

Dmitriy

*@Lucky@*
Игрок
Сообщения
25
dunyaGOD написал(а):
на будущее не устраивай комедию, я ему сказал, а он забил и т.д. если есть конкретно жалоба на меня как на администратора, есть спец.раздел. Помимо всего того что я сказал выше, я вам передал, что вы можете помочь администраторам и записать демо
Вот в этом я как раз и разочаровался (особенно сегодня, узнав, что ты админ). Потому что я явно дал понять то, что человек играет с читами, мы весь раунд это обсуждали. Меня поддержал ещё один человек, который тоже сказал, что он с читами. А по итогу никаких действий я лично не заметил. Лишь слова "я за многими следил\слежу, он чист". Ну или как-то так
 
Dmitriy

Dmitriy

*@Lucky@*
Игрок
Сообщения
25
dunyaGOD написал(а):
Лично мое мнение, судя по твоим моментам есть некоторые сомнительные моменты, но все моменты вырезаны из всей его игры
Я не стал делать запись всей его игры на пол часа, во 1-х мало кто будет сидеть и смотреть её полностью, во вторых она будет весить ого-го.


dunyaGOD написал(а):
ты выцепил 3 записи по минуте, с моментами 65/35 где 35 это вх
На сколько надо быть прошаренным, чтобы с ВХ так "красиво" играть (актёр без оскара) , если даже в легчайших моментах он попросту не убивает
Не соглашусь с 65\35. Во 1-х потому, что сам так считаю, во 2-х (если вам это что-то даст), я советовался с человеком, который играет пол жизни в кс и ему не 15 и не 20 лет, играл фаст капе, на ланах всяких....Ближе к суте, он посмеялся с демок и сказал это очень глупый читер, причём я ему скинул всего 2 демки из чего он сделал выводы. Я не понимаю как ты не увидел тут явных читов и написал про 35% что вх. Я если не уверен, гнать не буду, но тут просто даю 100% это вх. Я сам не один год играю в кс, на фейсите 9-10, не лох короче говоря.


dunyaGOD написал(а):
Ты же сам мне кажется не скажешь что парень прям таки не умеет играть, нормально передвигается, авп держит, в стены не смотрит.
Я не знаю или у тебя средний\низкий уровень игры или по коротким демкам непонятно....(upd: я не пытаюсь обидеть или унизить, просто не понимаю, как игрок 9 лвл на фасике и 4500ч не увидел тут читы на демках). В том то и дело он играет как бот, да попадает с авп неплохо, но б***ь играет чел с кд 1.45 и при этом ходит периодически с опущенным прицелом в пол, просто сильверплей. Раскид гранат ни о чём, тут вообще молчу. Он актёр, вот и всё, это видно по моментам, когда лежит тот же дым, он наводится в него, на модельку (было пару моментов), но понимает "ох а ведь там смок, нельзя стрелять" и не стреляет. А ты увидев пару таких моментов думаешь "хм, почему он не выстрелил, наверн нет читов".

Сижу, пишу какие-то статьи, когда спать охота....
Народ, кто умеет играть, посмотреть демки, пожалуйста, отпишитесь... Или мне просить опытных игроков зарегаться, посмотреть демки и отписаться? Я не хочу, чтобы получилось так, что мои старания окажутся напрасными
 
Последнее редактирование:
Dmitriy

Dmitriy

*@Lucky@*
Игрок
Сообщения
25
dunyaGOD написал(а):
Он подходит к шорту, видит что его тип уже с кем то стреляется, на радаре, (жаль что ты его не учитываешь отображаются красные метки противников), с гуся никто не выходит, понятное дело что орентируясь по метке, ты выходишь заранее понимая где он примерно находится.
Забыл про этот момент отписать. Вот да, тут бы сейчас помогла какая-нибудь полная демка. Всегда, повторюсь, ВСЕГДА, когда он выходил на шорт - сначала проверял позицию на гусе, а тут на +w вылетает и даже не чекает. Про карту, ну в теории могло быть и так, да, но я сомневаюсь в этом. Сначала посмотрю, что другие напишут, дальше будем думать
 
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Не смог оправдать ваших ожиданий Дмитрий, извиняюсь
Думаю тут достаточно опытной администрации, которые помогут разобраться в этом деле

p.s. И да у меня средне-низкий уровень игры, снимаю шляпу 😉
 
Dmitriy

Dmitriy

*@Lucky@*
Игрок
Сообщения
25
dunyaGOD написал(а):
Не смог оправдать ваших ожиданий Дмитрий, извиняюсь
Думаю тут достаточно опытной администрации, которые помогут разобраться в этом деле

p.s. И да у меня средне-низкий уровень игры, снимаю шляпу 😉
Ничего ничего)
Просто я немного афигел, когда увидел это "65\35 - 35 что вх", при том, что тут очевидное вх. Я часа 2 убил на это всё, на демки, на их просмотр, на описание по времени, на ответы на форуме. А по итогу вижу, что админ пишет 35% есть вх.
+1 человек кст, кто посмотрел демки и сказал, что вх у него (Это мои знакомые, они тут не сидят)
 
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Сомнение является признаком мыслящего существа.
И так
Первый видос:
Это пре-эйм на 0:18-0:22
Тут была флешка которая его испугала и по которой он чекал типа на фастпуш или делал вид что чекал, может ждал когда засвет будет, может нет, странный какой-то выход чек плечом без зума ну да ладно, но сама наводка и корректировка прицела заранее по движению модели мне не нравится.
Еще мы ничего не чекаем слева по дефолту. Мы просто +w выходим и зумимся на типа и знаем где он и в какой момент он выйдет.
И то что больше никого нигде нет левее по дефолту ну или там за дальним (y) Ну наверное такое бывает...
Не говорите мне только что он ушами услышал как этот чел с вышки спрыгнул.
Напоминаю мы пришли с мида который был весь в дыму там точно была куча КТ и из инфы здесь у нас только флешка в позднем тайминге.
Хорошо допустим чел с ником sabiro8 на новом акке дал ему эту инфу что есть слева, в чем я лично сомневаюсь т.к. судя по расстоянию со своей позиции он тоже ничего слышать не должен и просто стоит контролит выход по дефолту.

Момент на 0:55-1:00 когда сеньор Хитман с окна Б спустился в мид слева и никакой инфы по нему быть не должно.
Вся инфа от КТ настойчиво летит справа но никак не слева. Хорошая реакция и предикт наверное. Наверное это дефолт такой у него я хз.

Далее мы убиваем Демона так же слева наведясь заранее на траекторию движения к груди в момент выхода. Чел скорретировал и подвел прицел еще до того как чел выходить начал.

Наводка по модели по ящику в момент прыжка на него и странная задержка прицела на модели. На 1:20

Такой себе легит конечно.

У нас всё это время убивают типов в боксе но как бы на это мы не реагируем.

Заходя на зиг мы тоже ничего не чекаем под лестницей. +w бежим по рофлу

Ну вот стоит он на зиге под лестницей и не смотрит на стены, а куда он смотрит по вашему?) По моему пушат его или нет) замечательно просто стоит смотрит на текстуры. Ну допустим это дефолт

Интересный пик типа на гусе... :ROFLMAO: мы опять же мы попути ничего не чекаем. Мы по своему играем. Таков путь. Таков гусь.

Я вот смотрю на это на 1:42-1:46 ну и как-то даже на фоне остального смешно становится. Извините.

Не могу я что-то поверить что это дефолтный пик с префом и переводом в конце на модель и только потом выходом.

Ведем по стене ничего не чекая нигде, само выйти на прицел должно видимо, наводим на модель выходим, ну и умирам офк.

Очень мутная херня для одного раунда. Местами в крайней степени. Для типа с новым акком и приватным профилем.
( Что не является прямым доказательством использования читов. Я напоминаю сам себе. )


Далее:

Второй видос:
В тиммейта на котах дали минус с АВИКА и мы вот так просто +w выходим с пальмы? Ну допустим не обратили внимания.
Момент где чел уже зумится наведясь в дым на выпрыгивающего типа но из-за дыма не стреляет даже на шару в ту сторону меня тоже настораживает.

У меня вопрос вот он бежит +w с пальмы там в дыму выпрыгивает тип на пик и нахрена он вот так начинает зумиться по дороге на бегу если он этого не знает и видит только дым?) Посмотреть в дым просто?

Момент на 1:18 есть инфа что тип с АВП ушёл налево, нога второго тоже там слева еле видно тем не менее по ящику мы наводимся и пикаем направо. Чего вдруг-то?

Ну вся инфа что будут типы слева ну какого хера справа по ящику ведемся?)) Я не понимаю. Рыбий глаз? Что?) У меня биполярочка начинается уже) от просмотра.


Третий видос:
Теперь мы бежим и стреляем в пустой дым, на шару) (y)Почему в прошлом видосе когда там было два типа и один выпрыгивал в этот момент мы странно зазумились навелись но туда не стреляли, остается загадкой конечно.

0:23 Помоему заходя в зиг мы всё-таки видим типа который прыгает на лонге через стену. И водим 2 раза по нему. :)


В общем я чисто своё субъективное мнение изложил судя по трём видосам, никого ни в чем не обвиняю, играйте на здоровье.

И на будущее полные оригинальные демки пожалуйста выкладывайте, например на яндекс диск, там могут быть дополнительные 100% моменты которые Вы упускаете (Администрация тоже соответственно), сидим тут думаем из-за этого ненужные лишние думы сами всё сто раз пересматриваем. Ловим "раки мозга" коллективно.))

Со всем уважением, это дико тяжело и энергозатратно за подозреваемыми смотреть.

Помните что не всё и для всех является очевидным т.к. есть некоторая разница в пережитом людьми игровом опыте, а так же психофизическом состоянием как во время игры так и вне её.

Спасибо за информацию, а так же ваше личное время которые вы на это потратили. В общем я себе его на заметку взял.
(И не думайте пожалуйста что напрасно потратили время. Нет.)

P.S.
Если бы это был патруль я бы проголосовал что тут есть читы. ( Это так если кто-то засомневался вдруг :cool: )
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и Dmitriy
Dmitriy

Dmitriy

*@Lucky@*
Игрок
Сообщения
25
@Allcheats мне нравится ход ваших мыслей и рассуждений, со всем практически согласен полностью. Но всё же были очень палевные моменты и я вижу, что вы явно в этом разбираетесь, но почему-то не увидел в результате вашего голоса "голосую за бан" или что-то в этом роде. Причём тут патруль? Речь о паблике. Чел с вх играет даю 99%. Позже посмотрю остальные демки и может быть залью, раз уж на то пошло
 
Dmitriy

Dmitriy

*@Lucky@*
Игрок
Сообщения
25
Мне прям загорелось довести это дело до конца и я полез смотреть демки сейчас. 5.mp4
@Allcheats думаю и без моих комментариев тут всё будет видно и понятно. Единственное что хочу сказать, могут не все заметить, момент 1:17. Там возродили тиммейта, разве за ним видно было модельку врага????? Но даже если он и увидел ухо или кусочек каски (в чём я сомневаюсь), у него что, супер реакция? Успевает вовремя выстрелить, но увы не убил.
Я немного занят, тайминги описывать не буду, сами всё увидите, кидаю остальные демки
 
Sn0rlax1

Sn0rlax1

Пользователь
Игрок
Сообщения
86
Возраст
26
Не знаю для меня есть все основания для бана ещё по первой демки, как бы ты хорошо играл с авп ну не реально без вх так четко стрелять это же не Simpl я думаю, И с дымом он сам себя спалил. К этому добавим 0 стим аккаунт и тд.
 
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
Мое мнение по этой демке такое. Я в некоторых моментах увидел читы а в некоторых были сомнения. На миду он реально стоял и наводился через дым(но многие аваперы так делают). Такая ситуация когда он стоял на т спавне. Думаю что тут есть читы с вероятностью 80%. Не уверен на 100 так как иногда это был дефолт. Когда он выходил на шорт( это третья демка) он знал что именно в этой позиции его будет ждать соперник и без чека гуся сразу вышел почти с наводкой. Думаю что можно забанить только по этому моменту. Бан я выдам за вх так как увидел достаточно моментов для этого.
P.S Я видел что я играл в это время. Почему мне не сообщили об этом игроке не знаю. Мог бы на месте забанить
 
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,353
Возраст
49
Мирзо написал(а):
Мое мнение по этой демке такое. Я в некоторых моментах увидел читы а в некоторых были сомнения. На миду он реально стоял и наводился через дым(но многие аваперы так делают). Такая ситуация когда он стоял на т спавне. Думаю что тут есть читы с вероятностью 80%. Не уверен на 100 так как иногда это был дефолт. Когда он выходил на шорт( это третья демка) он знал что именно в этой позиции его будет ждать соперник и без чека гуся сразу вышел почти с наводкой. Думаю что можно забанить только по этому моменту. Бан я выдам за вх так как увидел достаточно моментов для этого.
P.S Я видел что я играл в это время. Почему мне не сообщили об этом игроке не знаю. Мог бы на месте забанить
Пока только свои мнения. Выдавать или нет уже мы решим.
 
Brakodel

Brakodel

_________
Admin CS:2
Сообщения
130
Я за доп наблюдение. много странных моментов, такое ощущение что пытается не показывать что есть вх. но по мне 100% уверенности что он все таки с читами я не имею. В общем за продолжить наблюдение за ним
 
  • Нравится
Реакции: Romario
Luminary

Luminary

_________
Admin CS:2
Сообщения
10
Возраст
26
Моменты мутные, но со 100% гарантией ничего не сказать, нужно наблюдать дальше.
 
  • Нравится
Реакции: Romario
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху