CS:2 KaMaPuLy56- ВХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
@Dmitriy Оригинальные .dem файлы выложите пожалуйста на данного игрока если они есть. Выносить своё решение относительно игрока по видео фрагментам я лично не буду принципиально. Возможно у старшей администрации в лице создателей проекта будет другое мнение.

Свои размышления и подозрения касательно увиденного я описал выше и сказал что по моему мнению в выделенных и описанных именно мной фрагментах из ваших видео, у игрока присутствуют читы, а именно валлхак и написал свои мысли по этому поводу и что меня смущает в поведении игрока, в частности эта информация была дана для остального состава действующей администрации.

Но я хочу что бы вы поняли что без оригинала демо файла (.dem) я бы лично окончательного решения принимать не стал. Надеюсь причину объяснять не нужно.
 
Последнее редактирование:
Dmitriy

Dmitriy

*@Lucky@*
Игрок
Сообщения
25
Allcheats написал(а):
@Dmitriy Оригинальные .dem файлы выложите пожалуйста на данного игрока если они есть. Выносить своё решение относительно игрока по видео фрагментам я лично не буду принципиально. Возможно у старшей администрации в лице создателей проекта будет другое мнение.

Свои размышления и подозрения касательно увиденного я описал выше и сказал что по моему мнению в выделенных и описанных именно мной фрагментах из ваших видео, у игрока присутствуют читы, а именно валлхак и написал свои мысли по этому поводу и что меня смущает в поведении игрока, в частности эта информация была дана для остального состава действующей администрации.

Но я хочу что бы вы поняли что без оригинала демо файла (.dem) я бы лично окончательного решения принимать не стал. Надеюсь причину объяснять не нужно.
Увы .dem нету, писал не через record
 
Dmitriy

Dmitriy

*@Lucky@*
Игрок
Сообщения
25
Мирзо написал(а):
P.S Я видел что я играл в это время. Почему мне не сообщили об этом игроке не знаю. Мог бы на месте забанить
Я никого из админов тут не знаю, а трезвонить на весь паблик "он читер читер баньте, кто-нибудь..." я не вижу смысла. Не охота спугнуть его.
 
Dmitriy

Dmitriy

*@Lucky@*
Игрок
Сообщения
25
К слову, я с другого проекта, сейчас играю на 3-х можно сказать идентичных проектах. На одном из них админил +- 8-9 месяцев. На одном проекте знаю всех админов и кто на что способен, на втором как минимум половину. Залей я туда эти демки, двух штук хватило бы для бана даю 100%, там реально опытные ребята. Allcheats отписался подробно, к нему вопросов нет, его я услышал. Остальные пишут фактически следующее " ой чёт непонятно нифига, вроде читер, вроде нет".
Я тут новенький, понимаю, никто меня не знает. Но я никогда не буду топить за бан человека, если не уверен в том, что он юзает читы. Это всего-лишь мои слова, я знаю, вам надо в этом убедиться лично и тд. тп, но да ладно)
 
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,353
Возраст
49
Значит так. Вы свою работу проделали. Позиция Ваша ясна и понятна. Что Вы где делаете и делали это вообще ни кому не интересно. Что скажут другие тоже самое. Особо не волнует.Там у них своя жизнь тут у нас своя. Многие админы свои мнения озвучили.
Поступим следующим образом.
100% для бана нет.
Админам. Берём его на карандаш.
 
  • Нравится
Реакции: Sn0rlax1, Mishan и ЗИВΞՔТ
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
По результатам проверки на 16.12.2020 у данного игрока обнаружены читы. Игрок забанен.
Отдельное спасибо - админу AnasteZia.
Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: AnasteZia, Mishan, Romario и 3 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху