CS:2 Киберкатлет из конго 0 уровня.

  • Автор темы Allcheats
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
1) Allcheats
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) 02.12.2020 с 7 до 9 утра примерно.
4) Вот пример более менее настроенного чита на которых обычно тут катают для общего развития можно посмотреть. Сначала вроде нормальный пацан был, потом случайно увидел аимлок у него вблизи на 3 модели. Думал показалось. Начал смотреть вроде ниче такого, то есть ВХ, то его нет, сделал вывод что там саунд есп и вх вблизи работает только или опять радар хак есп. Как аим лок срабатывает я так и не понял он то есть то его нет либо просто его не всегда успеваю увидеть) ниже скину тикрейты на аимлок на остальное мне лень сложна))
5) samur.dem

1. 50000 фраг на зиге с дигла аимлок.
2. 62000 второй фраг с дигла на боксе тоже аимлок.
3. 78000 фраг с дигла с лонга на сити еще аимлок. следующий за этим фраг с ак47 тоже аимлок.
4. 102000 в этом раунде тоже более менее видно аимлок что на фраге на лонге что на 3 типах на выходе с бокса после того как чела ресают а он стреляет в типа на респе рядом с реснутым.
5. 120000 мой любимый момент на лонге с ак47 за который можно закрывать собственно.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Scorpion, dunyaGOD, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Немного теории заговора: :cool:

По голосу мне он напомнил Лаки очень сильно, чел разговаривает на 5:30, я пока читы не увидел я думал это он и есть под другим ником))


Они оба из Раменского, Лаки зовут Стёпа же ( Лаки сам спрашивал как этого типа зовут когда я ему это всё рассказывал ) У этого типа один из ников Стёпа в истории имен.

У обоих еще в друзьях есть какой-то blazez0r
(Которого некоторые обвиняют в читах и отсутствии микро на премиум фейсите, судя по его профилю в стим, он 8 лвл кста на фасике)
Стата интересная)


Novorossiysk, Krasnodar, Russian Federation






После того как тип вышел из игры, зашёл сам Лаки на сервер, я ему всё вот про этого чела рассказал, Лаки сказал что это не он, но голос действительно похож был.

У Лаки он чутка совсем другой) и микр другой тоже на слух)

В общем всё это очень странно)) но на этом всё... :unsure: :geek: концы обрываются :ROFLMAO: Очень интересно играть на сервере не перестаю это повторять.

В общем эта инфа в основном для Лаки, чисто поржать) мб он узнает откуда ноги растут) хз)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Scorpion, ЗИВΞՔТ и Mishan
ВОЛК

ВОЛК

Пользователь
Игрок
Сообщения
76
Возраст
24
Шерлок, ты ли это?
 
  • Нравится
Реакции: mal'chik s [lobzicom]
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Да, ты прав Самурай и ✪ 𝐋𝐮𝐜𝐤𝐲- это один и тот же человек. По крайней мере один и тот же статический ip, плюс ты говоришь голоса похожи.
У blazez0r три акка, один из них с ваком

Акк Самурай СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information блокирую. Блокировки OCTAGON

Для ✪ 𝐋𝐮𝐜𝐤𝐲- - это первый и последний звоночек.

John Prisoner - спасибо за проделанную работу.
 
  • Нравится
Реакции: k1taec, Mishan, AnasteZia и 2 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху