Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

My PC [Клавиатуры]

  • Автор темы ムПРО100ИГРОКム
  • Дата начала
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
Доброго времени суток всем игрокам данного проекта будь то администратор или просто игрок который проводит своё время на данном проекте
В данной теме будут описываться только Клавиатуры Буду первым кто скажет пару слов о своей клавиатуре
1-SmartBuy SBK-201GU-K Black USB
2-Проводится очистка данной клавиатуры раз в год, а то порой при разборке немало всякого можно найти под клавишами
3-Куплена в 2015 Работает до сих пор главное как я считаю при не необходимости следить за своей техникой так она вам дольше прослужит
4-Что мне понравилось в данное клавиатуре так это дополнительные клавиши довольно удобно сделано
5-Разобрать и собрать клавиатуру полностью на очистку заняло примерно 1.5 часа
6-Пару фотографии для ознакомления Что бы вы знали о какой идёт речь Клавиатуре

7-Вы можете так же рассказать о своей клавиатуре В данной теме можете либо в крации описать либо расписать как я например
8-В Данной теме приветствуются фотографии, что бы игроки знали сразу какая у вас идёт клавиатура

imgonline-com-ua-Transparent-backgr-z1Z7ZJHuTtlE.pngimgonline-com-ua-Transparent-backgr-XYu8tZUKV3Gsh.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan, dusiZz, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
Grey83

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Проверенный
Сообщения
65
Возраст
40
Была несколько лет Defender Oscar SM-600L, в этом году поменял на MSI Interceptor DS4100.
Что мне больше всего нравится в этих клавиатурах - ход клавиш всего 2мм.
Defender шла с синей вырвиглазной подсветкой (светит ярко, но фиг что разберёшь), поэтому перепаял там светодиоды на зелёные и стало гораздо лучше.
IMG_20191228_053410_.jpg
У MSI же можно выбрать цвет и яркость подсветки. И в сравнении с предыдущей клавиши нажимаются немного легче и менее шумно.
IMG_20200922_160647.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Скрытая Угроза, Mishan, ЫБА-[EKB] и 3 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Привык к такой расстановке клавиш...
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Скрытая Угроза, Mishan и ЫБА-[EKB]
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Что-то тема совсем угасла... Моя клава одна единственная и самая лучшая, примерно в 2005 году мне купили комп и соответственно эту клавиатуру к нему. Может конечно и раньше 2005 года, но точно не позже, поэтому пусть будет такой год:)
Вот..., на наклейки не обращайте внимание, есть одна дурилка которая их периодически клеит;)

 
  • Нравится
Реакции: AnasteZia и ムПРО100ИГРОКム
Сверху