CS:2 Количество раундов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Предлагаю повысить количество раундов, как минимум 30-40. Неоднократно замечал, что после окончании сессии, онлайн сильно проседает дл 20-25 чел.
 
  • Нравится
Реакции: Halls
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
wh написал(а):
Предлагаю повысить количество раундов, как минимум 30-40. Неоднократно замечал, что после окончании сессии, онлайн сильно проседает дл 20-25 чел.
Ну как бы и так стоит 40 раундов за сессию, если за сторону то многовато будет 60-80 раундов играть.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan и ЗИВΞՔТ
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Мне кажется что онлайн в эти моменты проседает потому что люди охреневают так потеть и просто идут отдохнуть)) нервы полечить))

Другие выходят потому что вышли те с кем им интересно играть.

Я иногда стул прожигаю вместе с шортами... Столько сидеть.

Игровая сессия длится примерно 60-90 минут. Раунд 2.25 мин. Не считая 5 секунд фриз тайма.

Я лично могу выдержать максимум три таких сессии подряд и то периодически выходя в спектры за кофе или чаем, еще и питаться нужно как-то успевать.

+- 2.5-3 часа игровой сессии как-то многовато будет на мой взгляд.

Я бы вообще наоборот ограничил до 16-ти, т.к. 32 раунда и 72 минуты это тоже не мало) мы и так по сути лишние 8 раундов играем как допы)

Обычно равные потные игры в кс это в среднем 16 14 по раундам, то есть, 30 раундов, 69 минут.

Мы играем по полтора часа в среднем за сессию сейчас. Мало кто может играть 4.5 часов три сессии подряд.

С одной стороны ввели смену сторон что бы разнообразить сессию и мозг не кипел, с другой ты хочешь увеличить количество раундов за сессию)

Есть некоторые сомнения что люди уходят именно из-за того что думают что игра закончилась и больше её не будет)) хотя и такое имеет место с новичками на сервере.

P.S. 20-25 это достаточно хороший промежуточный онлайн))

Тут более важно в течении этих сорока раундов умудряться сохранять баланс так, что бы людям было интересно играть, оставалось желание, интерес, а так же душевные силы что бы катать еще одну.

В идеале было бы если мы играли до 16ти побед, а при ничьей 15 в 15 у нас были допы до 21 раунда.

По такой системе миксы в кс еще "деды" играли когда интернета толком не было. Она себя оправдывает, т.к. осталась до сих пор, стало быть проверена временем.

Еще у свода игры в ничью постоянную, особенно при долгой сессии, есть пара минусов, это то что никому не дают кейсы и то что когда ты на Core роли переходишь, а вместе с тобой как правило еще кто-то, в той команде часто просто некому играть остается. А люди долго потели, хотели выиграть)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan, Scorpion и wh
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Все останется как есть. 40 раундов комфортная середина. И не мало и не много.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: zlo1_kis, Mishan и Scorpion
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху