CS:S КраСноДарЧик

  • Автор темы | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
1) Ваш Ник в игре: | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤
2) Ссылка на статистику Игрока : (можно посмотреть тут): СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Дата и примерное время (по МСК): Укажу в пункте 4.
4) Ваш комментарий/Описание ситуации: 1 - Дисбаланс игрового процесса, оскорбление, некомпитентное общение с игроками. Демка - balance.dem. Описание в пункте 6. 2 - Не соблюдение правил проекта. По пункту правила 2.3 Администратор должен знать, что перед тем, как выдать мут игроку за оскорбление, Он должен выдать предупреждение, но Он решил сразу замутить сразу на день. Хотя, если он считает "бесплодный" - оскорблением - то даже смешно выглядит. (Доказательства того, что Он меня предупредил - у меня нету. Верить или нет - право Ваше.) (SourceBans)
5) Скриншот/демо (демо можно залить на любой файлообменник) balance.dem
6) balance.dem - Тики - 3500 (Счёт вполне равный, но Наш нарушитель решил повыпендриваться и перейти за КТ под предлогом того, что Он один играет за Т, а все остальные никчёмные, хотя КТ'шники по КД пушили Т'шников :) (счёт у него на тот момент был 42/12 (Тик - 7800 (написал в чате)). Как я понял, он перешёл за КТ потому-что они постоянно пушили Т'шников и бедный Краснодарчик не выдержал и зашел за КТ); 22000 - Ему похуй на баланс, он играет за сильных, оскорбив меня ебанутым. Так-же сказал, что ему ничего за это не будет. Связи какое-то? Можно мне так-же ?:( Не считаю, что данный администратор показывает игрокам как нужно делать (Т.е. он делает то, что не должен делать игрока(оскорблять, материться, переходить за команду, которая выигрывает и прочее). Классный нынешний администратор? Классный.:)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Lewalkman, WoopWoop, .Q и 3 других
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
541
Спасибо за Вашу заявку, она будет рассмотрена в ближайшее время.

Демо посмотрела.
Для тех, кому лень смотреть - на демке все было именно так, как описано в заявке.

Только пометка: Краснодарчик не ответил, что "мне за это ничего не будет", он в чат сказал следующую фразу:
"Слыш, ты там демку пишешь или че? ебанулся? Мне похуй"

Ждем ответа Краснодара в этой теме.

Что я еще поняла по демке - что игрок с ником "Немир0ff" напрашивается на очередной мут - куча оскорблений в чате (уже не в первый раз) и почему-то никакой реакции администрации.
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: ARA, WoopWoop, Romario и 6 других
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
Видимо спутал. В таком случае ожидаю решения.
 
  • Нравится
Реакции: NINJA и Mishan
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Оу. Завтра гляну демо. Что касается Краснодара. Краснодар, я смотрю, ты в последнее время стал немного превышать свои должности. Может сменишь свой наплыв злости. И будешь хотя бы немного придерживаться правил :)
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop и | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
А Хемапу по-моему давно пора муты кидать, что-то слишком много от него лишних слов. P.S. Прошу прощения, что зацепил словами Краснодара и Хемапа :(
 
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
Mishan написал(а):
Оу. Завтра гляну демо. Что касается Краснодара. Краснодар, я смотрю, ты в последнее время стал немного превышать свои должности. Может сменишь свой наплыв злости. И будешь хотя бы немного придерживаться правил :)
Дык он со второго дня своего админства ведет себя как быдло!


Полностью и безоговорочно согласен с создателем темы. Краснодарчику надо учиться себя вести. Но увы, это не в его силах. Время это показало
 
  • Нравится
  • Wow
Реакции: WoopWoop, NINJA, Було4ка и 2 других
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
1) Ваш Ник в игре: | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤
2) Ссылка на статистику Игрока : (можно посмотреть тут): СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Дата и примерное время (по МСК): Укажу в пункте 4.
4) Ваш комментарий/Описание ситуации: 1 - Дисбаланс игрового процесса, оскорбление, некомпитентное общение с игроками. Демка - balance.dem. Описание в пункте 6. 2 - Не соблюдение правил проекта. По пункту правила 2.3 Администратор должен знать, что перед тем, как выдать мут игроку за оскорбление, Он должен выдать предупреждение, но Он решил сразу замутить сразу на день. Хотя, если он считает "бесплодный" - оскорблением - то даже смешно выглядит. (Доказательства того, что Он меня предупредил - у меня нету. Верить или нет - право Ваше.) (SourceBans)
5) Скриншот/демо (демо можно залить на любой файлообменник) balance.dem
6) balance.dem - Тики - 3500 (Счёт вполне равный, но Наш нарушитель решил повыпендриваться и перейти за КТ под предлогом того, что Он один играет за Т, а все остальные никчёмные, хотя КТ'шники по КД пушили Т'шников :) (счёт у него на тот момент был 42/12 (Тик - 7800 (написал в чате)). Как я понял, он перешёл за КТ потому-что они постоянно пушили Т'шников и бедный Краснодарчик не выдержал и зашел за КТ); 22000 - Ему похуй на баланс, он играет за сильных, оскорбив меня ебанутым. Так-же сказал, что ему ничего за это не будет. Связи какое-то? Можно мне так-же ?:( Не считаю, что данный администратор показывает игрокам как нужно делать (Т.е. он делает то, что не должен делать игрока(оскорблять, материться, переходить за команду, которая выигрывает и прочее). Классный нынешний администратор? Классный.:)
Отвечаю на твою жалобу, во-первых, дисбаланс у нас всегда и никто его не соблюдает. Один из таких скринов я скидывал Зиверту. Во-вторых в правилах есть пункт 6.1 почитай на досуге. По поводу оскорбления ты сам всё написал! Оскорбление личностного характера и я тебя вообще не трогал пока ты не начал писать в мой адрес ФАКТ! А вот по поводу ДИСбаланса я уже давно писал Зиверту, тут всё на совести не Админа , а игроков, так как если будешь часто перекидывать игрока, то тоже плохо и будут такие же сопли как сейчас! И вообще куда делись мужики?? Чуть что так сразу ПОМОГИТЕ меня обидели! Написал мне в личку и я тебе всё доступным для тебя языком объяснил!
 
  • Нравится
Реакции: Pukano_Bomb1to и Mishan
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
AnasteZia написал(а):
Спасибо за Вашу заявку, она будет рассмотрена в ближайшее время.

Демо посмотрела.
Для тех, кому лень смотреть - на демке все было именно так, как описано в заявке.

Только пометка: Краснодарчик не ответил, что "мне за это ничего не будет", он в чат сказал следующую фразу:
"Слыш, ты там демку пишешь или че? ебанулся? Мне похуй"

Ждем ответа Краснодара в этой теме.

Что я еще поняла по демке - что игрок с ником "Немир0ff" напрашивается на очередной мут - куча оскорблений в чате (уже не в первый раз) и почему-то никакой реакции администрации.
посмотри сколько раз Я ему муты давал
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
Mishan написал(а):
Оу. Завтра гляну демо. Что касается Краснодара. Краснодар, я смотрю, ты в последнее время стал немного превышать свои должности. Может сменишь свой наплыв злости. И будешь хотя бы немного придерживаться правил :)
согласен, я немного резко вырожаю своё мнение, но всегда по факту, всё по делу, хоть и грубо)
 
  • Нравится
Реакции: Ximka, Pukano_Bomb1to и Mishan
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
.Q написал(а):
Дык он со второго дня своего админства ведет себя как быдло!


Полностью и безоговорочно согласен с создателем темы. Краснодарчику надо учиться себя вести. Но увы, это не в его силах. Время это показало
личная неприязнь к делу не относится! мне тоже много кто не нравится из админов, но я же молчу и хоть как то делаю свою ,,,работу,,,
 
  • Нравится
Реакции: Ximka и Mishan
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
и вообще, товарищи, всем мил не будешь, каждому не угодишь
 
  • Нравится
Реакции: Ximka и Mishan
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
КраСноДарЧик написал(а):
посмотри сколько раз Я ему муты давал
Отвечу сам. НОЛЬ. У меня это первый мут за пол года. хД

UPD: Добавил скрин Зиверта с моими нарушениями.
UPD2: Добавил скрин с сурс-бана, уже с никами адмнов.
1595184935575-png.741
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: WoopWoop и Mishan
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
КраСноДарЧик написал(а):
Отвечаю на твою жалобу, во-первых, дисбаланс у нас всегда и никто его не соблюдает. Один из таких скринов я скидывал Зиверту. Во-вторых в правилах есть пункт 6.1 почитай на досуге. По поводу оскорбления ты сам всё написал! Оскорбление личностного характера и я тебя вообще не трогал пока ты не начал писать в мой адрес ФАКТ! А вот по поводу ДИСбаланса я уже давно писал Зиверту, тут всё на совести не Админа , а игроков, так как если будешь часто перекидывать игрока, то тоже плохо и будут такие же сопли как сейчас! И вообще куда делись мужики?? Чуть что так сразу ПОМОГИТЕ меня обидели! Написал мне в личку и я тебе всё доступным для тебя языком объяснил!
6.1 - Что тут ?:0 Как оно относится к жалобе ?
По поводу оскорбления - что я написал ? В мою сторону начал беситься ты, а не я.
По поводу переноса игрока туда и обратно. Давай не переходить с админа на игрока. Речь идёт о тебе, в плане админа. Ты будучи админом показываешь игрокам сервера, что нужно заходить за сильную сторону, а не так как есть.
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop и Mishan
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
Отвечу сам. НОЛЬ. У меня это первый мут за пол года. хД
и мут за оскорбление! ты зачем пишешь в мой адрес? я тебя никогда не трогал первым, а теперь тут слёзы развёл! МУТ тебе дал не просто так
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
6.1 - Что тут ?:0 Как оно относится к жалобе ?
По поводу оскорбления - что я написал ? В мою сторону начал беситься ты, а не я.
По поводу переноса игрока туда и обратно. Давай не переходить с админа на игрока. Речь идёт о тебе, в плане админа. Ты будучи админом показываешь игрокам сервера, что нужно заходить за сильную сторону, а не так как есть.
Я показываю??? Дисбаланс тут всегда и начал переходить за сильную команду я только в последнее время!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
КраСноДарЧик написал(а):
согласен, я немного резко вырожаю своё мнение, но всегда по факту, всё по делу, хоть и грубо)
Опять-же, учишь игроков грубо отвечать на слова других игроков. Это и должен делать администратор? Учить плохому ?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
КраСноДарЧик написал(а):
и мут за оскорбление! ты зачем пишешь в мой адрес? я тебя никогда не трогал первым, а теперь тут слёзы развёл! МУТ тебе дал не просто так
ВЫРЕЖУ ИЗ СВОЕЙ ЖЕ ЖАЛОБЫ

По пункту правила 2.3 Администратор должен знать, что перед тем, как выдать мут игроку за оскорбление, Он должен выдать предупреждение, но Он решил сразу замутить сразу на день.


2.3) Запрещено оскорбление администратора сервера в любой форме [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 1 дня, при повторение бан до 5 часов]

От тебя ни одного предупреждения не было.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
Опять-же, учишь игроков грубо отвечать на слова других игроков. Это и должен делать администратор? Учить плохому ?
Слушай, если я кому то грубо отвечаю так это ответная реакция! Если я человеку ничего не сказал, терпеть грубость в свою сторону я не буду, уж извини!
 
  • Нравится
Реакции: Ximka и Mishan
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
КраСноДарЧик написал(а):
Я показываю??? Дисбаланс тут всегда и начал переходить за сильную команду я только в последнее время!
Будучи администратором. :)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
КраСноДарЧик написал(а):
Слушай, если я кому то грубо отвечаю так это ответная реакция! Если я человеку ничего не сказал, терпеть грубость в свою сторону я не буду, уж извини!
Я на тебя грубостью давил ? Я тебя оскорбил "ебанутым"?:( Ты, как администратор. должен быть адекватным и не проявлять агрессию в ответ игроку. (По моему мнению)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху