CS:2 LogiCC

БЛОКИРОВКА ГОЛОСОВАНИЕ


  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Akame написал(а):
Игрок очень слабый, ужасное позиционирование, стрельба еще хуже.
Как по мне, такое чтение игры и большое количество лакишотов не стыкуется с моим первым тезисом.
Как по мне в кс все аспекты взаимосвязаны, и невозможно чтобы человек научился читать игру на уровне условного беркута с движениями на уровне 1 новы
Я считаю что игрок не чист.
Тут Глобалы 9 10 лвлы фейсита местами играть не умеют от слова совсем.

Гейм сенс другой мб на пабликах... Или утратили его, не потеют совсем... Слабые какие-то попадаются.

Ты вот вроде глобал, а при этом очевидные вещи не замечаешь или не хочешь)) и так сойдет)) главное не меня забанят))

А по какой причине средний чел не может просто играть по фану на победку отталкиваясь от команды и от того что он видит на экране, не сидя при этом, выполняя задачу карты и стараясь периодически предугадать что будут делать его соперники и тиммейты, отталкиваясь от информации которую он видит и слышит, он еще и смотрит на радар туда где он пустой это очевидно же по демо. И то что он не сразу из-за пинга реагирует на звук (это самый быстрый раздражитель реакции у человека). Не заметно?

Где твоё понимание игры... Для меня вопрос.

Я думаю что причина простая, у него отсутствует страх перед теми против кого он играет, потому что он более менее контролирует то что происходит вокруг него и то что он делает и ему по большому счету пофигу выиграет он или проиграет, он по кайфу играет. Может даже с музыкой.

Играет чисто от ситуации. Хоть и херово стреляет. Научится еще.

Стрелять все умеют. Понимание игры есть не у всех., его нужно тренировать. (с) S1mple

Вам так хочется забанить кого-то периодически сил нет просто...

Я вот так же обычно играю и меня зачастую мало волнуют звания и заслуги тех против кого я играю, мне вообще неважно кто и насколько сильный, я не в курсе, кто меня пикает по глупости и я их убиваю, угарая с того какие они боты, иногда удивляясь тому кого я убил, я в мм сыграл 6 игр, из которых выиграл 3))

Просто многие игроки забыли очевидно как нужно играть, полагаемся только на стрельбу свою, позиционирование, смешно же...

Меня еще в 1.6 что в ксго банили просто по кд на пабликах стоило только начать играть подобным образом.

Допустим захожу я объебавшись кофеина и переслушав быстрой музыки, пересмотрев мувиков по кс, начинаю на драйве играть, выписывать шары на лево и направо просто бегая +w, двери стены, флешки, мне без разницы. Представьте, получается весьма неплохо играть когда тильта нет...

Но все эти моменты объясняются, всегда!

Тут тоже самое... Чел примерно понимает более менее что делать нужно и делает, пытаясь предугадать некоторые моменты.

Ни одного момента нет где бы он резко остановился без видимых причин. Он гранаты покупает даже) и кидает туда куда надо.

Ты его ща забанишь останешься играть с теми кто не умеет)) посмотрю потом как ты в очередной раз горишь в войсе))

Конкретные читерные моменты которые тебя смутили в его игре ты можешь обозначить? Мы не можем работать с "Я считаю что игрок не чист."

Я так то тоже нечистый тогда, подрубаю тут два года, что-то никак спалиться не могу, в админы даже пролез что бы не забанили. +w играть стал, ранг обнуляю :p

Тут все прекрасно знают что я ставлю даже по рофлу...

Но тем не менее, видя раньше мой нулевый акк приватный, которому было уже 4-5 лет, тут жопы горели неоднократно у массы людей типа AWDA, стоило только мне только начать систематически выигрывать и ставить херню по кд... А я даже не потел, в большинстве случаев челы сами мне сливались, пока я бегал по всей карте.

Ты сам на днях рофлил с того что будешь на меня демки писать после того как прибежав к боксу, я тебя прошил в дверь в голову, а потом забежав в бокс встал спиной к левой двери, с разворота на 180 убил твоего тиммейта который тебя ресал сидя в боксе за этой дверью и еще раз тебя убил, затем я дал смок с джамп троу на старт от ящика в боксе, вышел и в мгновенно раскрывшийся смок приседом пикнул АВП Харлока и убил и его в тот момент когда смок ему закрыл обзор. Это опыт игры? Нет. Это очевидное логическое решение просто быстрое в порыве эйфории от того что хоть что-то начало получаться.
(Я знал что он там стоит просто потому что я так предположил, и что ты в бокс зашёл я знал, я не знал только про типа который тебя ресал, это гейм сенс обычный.)

Почему это есть у меня всю жизнь и не может быть у этого чела из португалии, я не понимаю.

Здесь уже был момент очень давно когда я делаю это 5 раз подряд и всё в голову типам в разных позициях в двери бокса. Подряд.

Учился у лучших. (А на деле просто так сложилось)

Я такой же шароеб в ксго большинстве случаев как и этот чел только у меня пинг 5. Хоть и играл раньше в 1.6 много.

Почему я тогда не читер? Потому что перестал такое по кд исполнять со временем? Или потому что какой-то условный кто-то тоже в спектры зашёл.

Пояснительную бригаду сюда.

Моменты и тики пишите и давайте обсуждать, что бы потом не ходить и не думать всякое.

Я бы его с удовольствием забанил, но не вижу за что.

То что Африка указал про срельбу в том моменте можно обдумать но самое очевидное что это просто лагги того момента.

Остальное не составиляет труда пояснить.

Ты стату его посмотри за все время он либо просто играет чуть-чуть в плюс, либо чуть-чуть в минус. Мне его жалко уже...

Чел 6 месяцев тут играет.

В стате обзор развития игрока, он раньше даже лучше играл.


Обратите внимание что это какая-то всеобщая деградация все раньше играли на много лучше)) вот каждого посидите почекайте. Все какие-то боты.

Кроме Турбосуки, он играет сейчас по колву фрагов так же как большинство олдов раньше...

Люминари чекните, отсортировав по убийствам, он вообще не человек...


Смотрю стату за всё время у разных людей и просто ору, Не стыдно? 😅 Кем мы стали...

По факту читы то хде... bruh!? Стрельба заранее хотя бы ну хоть в одном моменте у него.

Я даже зашёл на серв спросил Турбосуку знает ли он этого чела он сразу сказал что да.
Попросил мнение выразить т.к. он его больше всех убивает в нулину и играя в данный момент на пике, по сравнению с остальными которые так играли достаточно давно, остальные постоянные игроки Логику сливаются по кд в том числе и я судя по стате.

Я демку посмотрел и сразу понял почему. Это просто очевидно. Но признавать это мало приятно.

Парни я играть не умею... Периодически этому учусь. Но когда мне надо я всех разношу. Не задумываясь особо кто там и что там.

Это паблик, вы тут все слабые... Объективно. Буд-то сами этого не понимаете.

Позиционки какие-то я это не знаю, не понимаю... Вы и так умираете.
Слышу только про них постоянно, но как их нужно использовать эффективно на практике я не в курсе. Ну что с меня бота взять.

Просто я однажды посмотрев в очередной раз демо в котором вы видите то чего нет, могу однажды оч сильно поверить в то что умею играть и дай вам бог быть именно в моей команде в этот момент... 😁

Особенно если я сочту что вы этого чела несправедливо осудили на бан. (Угрозы ахах) :devilish:

Ну да ладно решайте сами, думайте своей головой, но я категорически против банов просто потому что большинству что-то без логических оснований не нравится...

Меня это крайне разочарует честно говоря.

Так что всё-таки лучше хорошие основания для его бана привести со своей стороны.

Обоснуйте конкретные читерные моменты прежде чем голосовать за бан чела который тут начал играть и играет 6 месяцев.

Oxxxymiron - Мы все умрем.mp3
 
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Нет ничего более сложного, чем объяснять самые простые вещи...

Пример:

39к тик, приходит на мид, смотрит двери, видит пробегающего между дверей s7k Костя, не сразу на него реагирует, отводя прицел вправо видимо сразу шёл шароебить по правой двери, короче стреляет в него фликом, не попадает.

Видит кривой моллик от тиммейта который ударился об арку, стреляет в пустую правую дверь, отпрыгивает от греха на девятку, кидает ХАЕ, отпгыгивая на девятку, видим урон 16 хп по s7k Костя, паралельно с этим еще 30хп ему снимают тиммейты стоящие спереди стреляющие туда же, в дверь (Loai и Простой Gay). Так же в это время за смоком на шорте падает моллик, чел на это реагирует и смотри на смок. Ничего не происходит никто не пушит, дальше занимаемся дверями.

Снова стреляет в правую дверь. Мимо Борщелло. Снова стреляет рядом с борщелло.

Стоит шароебит по всем позициям в правую дверь. Всё вокруг Борщелло))

Видно что трасера летят по ловеру, потом летят на девятку он отпрыгивает.

Дальше шароебит по верху двери. Прыгает, приседает забирает Борщелло прострелом. (Это его первый килл)

Пытается прострелить в том же направлении по той же линии, всё в никуда.

43k убийство s7k Костя который шароебил по дверям в ловер, это видно по пулям с топ мида, флик слева направо.
Может показаться странным конечно НО он в ту же сторону до этого убил Борщелло.
Тем не менее следующий выстрел после килла, абсолютно такой же 1 в 1 флик слева направо, когда там уже никого нет.
Стоит дальше шароебит по дверям во все стороны. Прям обманщик года...

Там опять с сити трасера летят... И он уже два килла так сделал, усердно стреляя по всем фронтам.

46к тик s7k Костя опять подходит к дверям и начинает шить ловер, и это опять видно и слышно с топ мида, чел снова шароебит по дверям и еще раз его убивает по итогу. Прям в трасера.

46800
Идет к миду, кидать моллик из-за иксбокса налево по дефолту, там никого при этом нет. В это время с шорта поджимает Тетра с АВП)) даже он пушит)) надеясь на тиммейтов сзади видимо, его сливает какой-то бот, Kikosleo разменивает Тетру и убегает, очень страшно, хотя никакой ответной агрессии со стороны терров небыло)) мб выстрел коня с авп близко к углу его спугнул. Ну правильно, куда вы лезете на Коня)

Поднимается на деревяжку иксбокса, и видя на радаре что там только что убили ктшника, не поднимаясь выше, дает флешку на шорт, на котором тоже уже никого нет. Но тиммейты при этом стоят и очкуют так же что-то в ту сторону пукают.

Заползает в итоге на шорт смотрит на тиммейта 666 который пошёл ресать чей-то сдохший раньше труп и как его сливает Kikosleo в этом трупе.
Чел прячется за стеночку. Перезаряжает 0 патрон в авике. Шадбой там с кем-то стреляется. он пытается что-то увидеть. Подходит к летснице ресает тиммейтов одновременно префает Гусь на котором никого нет. Не верит что там никого нет, сидит ждет эту крысу на гусе, которой нет за одно ресает PIZDAT.

Видит стрельбу справа с сайда. Сидит смотрит в сторону гуся anyway. Как только Kikosleo идет занимать этот гусь несчастный, чел просто отходит получая немного урона на отходе и решает кидать смок вместо ждать и стрелять, мы же с читами... Тут Оскар за сокрытие софта я считаю. (Это рофл, на всякий случай)

Уходит с шорта, сзади убивали тиммейтов всё это время в дверей мида, смотрит на коня который таращится на пальму, видит труп тиммейта рядом с ним на котах, смотрит на пальму там сидит тиммейт.

Всё это время пока чел на шорте еще был на ушах у Масады сидит Антон (Сисечки) который нагнетает, спрашивая смотришь ли ты за ним и снова говорит что чел как Турбосука 1 в 1 дурачка врубил... Говорит я не удивлюсь если по айпишнику это будет один и тот же человек... (с) Тут я просто ору же с этой клоунады. Прим ред.
(Лоускиллпараноявирус пока не лечится походу, антитела не вырабатываются, он просто неисправим мне кажется... И зачем я всё эти тирады пишу тут и для кого остается загадкой, надеюсь это не из-за того что у меня читы ахахах)


Врагов на пальме нет. Стоя в нычке шорта, слышит толи смок об стенку толи что-то со стороны мида, идет смотреть туда.

Чекает двери мида, ожидая поджима снизу, никого нет, видит труп тиммейта, пытается на шару кого-то прострелить сверху, я так понимаю позицию авика на каре. Но там никого нет. Доресвается тип в которого мы встали, стреляем еще раз туда куда стреляли, на верочку, вдруг уже есть кто. Но нет.

Спрыгиваем в мид к спрыгнувшему туда до этого Коню. Во время полёта пытаемся еще прострелить левую дверь с Тек-9, убегаем нахрен на Б т.к. туда вышли тиммейты, бежим по верхней тешке махая ножом чекая титаник, тут очевидно мы на радар всё таки посмотрели. Жопу-то чуть не отстрелили до этого да и теров меньше стало как-то)). Ну тут ленивый бы интуитивно непонял что там вышли с бокса и куда они пошли или могли пойти. Терров было 6 штук пока мы бегали и махали ножом, первого убили в двери мида, осталось 5 штук, во время выхода на Б еще одного Терра валят в очке. Логик это видит во время прыжка своего что кто-то отлетел с очка. Он на это среагировал, далее аккуратно микрострейфит перед пиком мида, пока Серго ставит бомбу, готовится пикнуть двери Б из темки с АВП. Пикает, видит сразу Тубро пробегающего в дверях, никуда не фликает, стреляет туда куда пикнул, попадает в ногу и убивает.

Репикает, возится, ждет, кт собсно только оттуда вероятнее всего и могут придти, спускается чуть ближе к ящику у туннеля, смотрит в торону трупа предыдущего ктшника, видит бегущего Насморка, забирает его... Прячется за бокс потому что ослеп. Пережидает флешку, во время нее накар зашёл Борщелло, все его тиммейты АФК, смотрят в очко видимо, Борщелло он не слышал почти, тима там тоже занята и ниче не видит. Репикает, туда же убивает Kikosleo. Снова прячется. Репикает, там ресается тип слева, стоит харлок справа, потом они резко меняются местам, в этот момент его еще пушит Борщелло, короче Харлок его убивает...

Резюмирую... Он точно с читами баньти... легит хак... ААааааааа
, неееет... Ну прям вообще нет. Я даже побаиваться некоторых из вас начинаю уже.
 
Последнее редактирование:
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Блокировка выдана.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@] и Mishan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху