CS:2 LogiCC

БЛОКИРОВКА ГОЛОСОВАНИЕ


  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
1) MaSaDa
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) 27.01.2022 с 22.00 по 23.00 по МсК
4) Игра с вх
5) logiCC
106000-т вышли на а , наш подозреваемый сидит на б , понимает что шансов 8 в 14 нет шансов отбить и можно настрелять килов в сити ,откидывается дым дабы т случайно не вышли из темки и не убили в спину.
107150- начинает смотреть в сити, видит лежавший смоук . Туда ещё прилетает 2 смока один из которых успел развеяться .
107800- кил т в смоук .
 
  • Нравится
Реакции: Romario и ЗИВΞՔТ
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Ожидайте.
 
Последнее редактирование:
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Он всю дорогу на шару стреляет) с самого начала демки, но ничего особенного он не делает, ему в этот раз просто повезло.

На твоих тиках он выстрелил ровно туда откуда смок летел который после выстрела раскрылся перед сити, лучше видно если без моделей смотреть.

spec_show_xray 0
 
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
MaSaDa написал(а):
1) MaSaDa
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) 27.01.2022 с 22.00 по 23.00 по МсК
4) Игра с вх
5) logiCC
106000-т вышли на а , наш подозреваемый сидит на б , понимает что шансов 8 в 14 нет шансов отбить и можно настрелять килов в сити ,откидывается дым дабы т случайно не вышли из темки и не убили в спину.
107150- начинает смотреть в сити, видит лежавший смоук . Туда ещё прилетает 2 смока один из которых успел развеяться .
107800- кил т в смоук .
Демо не смотрел, но подтверждаю что данный игрок с вх бегает.
Уже ни раз следил за ним.
 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
Allcheats написал(а):
Он всю дорогу на шару стреляет) с самого начала демки, но ничего особенного он не делает, ему в этот раз просто повезло.

На твоих тиках он выстрелил ровно туда откуда смок летел который после выстрела раскрылся перед сити, лучше видно если без моделей смотреть.

spec_show_xray 0
Ну я хз , когда он убивал игрока на ст , он даже прицелом дернул ( смотрел то он не много в другую сторону ) Плюс дым , плюс не надо забывать его пинг 120 + . Ну и прострелы на миду , это такое себе . Лично мое субъективное мнения , что данный игрок , играет не честно . Ну ладно решать все равно не мне .
 
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
107000 Он пикает сити с Б.
107200 Он видит Труп Кт слева и трп Т справа в смоке.
107600 Упали два смока в сити второй падает на выход с сити.
107762 Гранату видите?

Вот скрин
1643323607550-png.2429

1643323747051-png.2430


Он стреляет туда откуда она примерно летела ( прям в начало хвоста ) и делает килл.

Всё остальное демо он так же шароебит по радару по дефолтам, с випкой, но мало кого убивает да и не всегда там кто-то есть.

@dunyaGOD У меня на него своих 2 демо, в другие дни, но он ничем не выделялся.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: dunyaGOD
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
У меня только два вопроса .
1) Какой радар с пингом данного игрока 120 + ?
2) Если судить по сессиям игры данного игрока , то мы увидим что еще 26.01.2022 игра у данного игрока вообще не шла . За то уже 27.01.2022 этот же игрок , шароебит по радару , и убивает противника , по хвосту от гранаты в дым .
1643328065535-png.2433

Ну наверное это скилл .
P,s @Allcheats спасибо что посмотрели демку .
 
  • Haha
Реакции: Cheeky
k1taec

k1taec

Пользователь
Игрок
Сообщения
21
Возраст
22
107770 - показалась граната из смока
107782 - пошло движение прицела
107798 - убийство
logicc-107770-png.2431
logicc-107782-png.2432

Посчитаем реакцию LogiCC:
107782-107770=12 тиков между тем как он увидел гранату и тем что начал двигать прицел в сторонут.
На сервере 128tik значит 1 тик=1/128=0.0078125 секунд.
Получается у него понадобилось 12*0.0078125=0,09375 секунд чтобы среагировать на гранату.

Статья где написано: про рекорд реакции симпла (0,2секунды), про среднюю реакцию хоккейных вратарей (0.25 секунд) и про реакцию усейн болта (0,146секунд).
Видос где считают новый рекорд симпла (0.17 секунд).

У нашего товарища реакция быстрее любого из этих примеров. При том не менее чем в 1.5 раза.

Можно конечно придраться к тому что в видео считалось от момента как увидел до самого кила в киллтабе, но прошу заметить в данной ситуации в отличии от видео, оставшиеся 16 тиков от увиденной гранаты до килла был супер пупер флик.
Даже если взять все 28 тиков, это 0,21875 секунд от увиденное гранаты до самого кила. в которые он успел увидеть гранату, понять её траекторию, фликануть и выстрелить. Я считаю это просто нереальным. Ещё к тому же можно подкинуть его пинг 110-120.

Поэтому хаешка пришлась здесь просто в тайминг. И никак не связана с его убийством.

Он там настрелял за несколько раундов не плохо, потом сисянки начали громко кричать что надо писать вотебан, the suspect это просёк, потом спросил "what?" и после 4 votebanов на демке от начал вот так шараёбиться. И в моменте со смоком он, как я считаю, спалился.
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Здесь не важно когда граната показалась из смока.

Он выстрелил сразу как увидел хвост летящей грены через смок, это четко видно на демо в нормальной скорости с spec_show_xray 0.
 
k1taec

k1taec

Пользователь
Игрок
Сообщения
21
Возраст
22
Сейчас смотрел ещё раз и понял про что ты говоришь. Так что согласен, он стрелял просто по хвосту гранаты наугад.
 
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Всем привет.
Посмотрел демку..
У меня двоякое чувство - с одной стороны явного палева нет, с другой стороны такое ощущение, что он знает кто-где находится и просто рандомит плюс-минус в одну точку и, как только там появляется враг - убивает его. И так очень часто. Мне кажется, что он актер.
По мне самый нереальный его килл - это в смок по хвосту гранаты. Да, его можно объяснить, но слабо кому-нибудь повторить? Опять же возможно это и шара.
Мне не нравятся его озирания при перемещении на карте. Например на 70000 тике он поочерди через стены посмотрел на всех врагов, начиная с бокса, потом длина, потом мид и в конце шорт. Зачем? И так еще пару раз менее явно замечал.
Также не понял один момент: тик 123750 он не перемещаясь, сидя тапит в темку. При этом 5 (пять!!!) пуль попадают в одну точку сильно выше его прицела. Хорошо видно на скрине. И только с 123838 пули начинают лететь по прицелу. Кто-нибудь может мне объяснить этот момент? Я не понимаю. Или это из-за его пинга и лага демки?
Мой вывод - читы есть, я бы забанил.
Ждем, может еще кто отпишется.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: MaSaDa
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Чего там повторять это изи фраг, чел стоит смотрит вниз дыма, потом видит что-то летит фликает туда... Потом отходит, чекает поджим с сити, его нет, слышит Харлока, переводится по звуку, Харлок пикает немного по-другому чем тип ожидал и Харлок изи его убивает.

68 тик, стоим на девятке, Там очевидно до переключения что их до этого пушили кт, была какая-то активность с шорта, т.к. на котах лежит труп КТшника и гитарист еще туда моллик дает. Оттуда же или с мида, очевидно убили и тиммейта который валяется рядом с девяткой на 68 тике.
Так же с мида убивали еще и суицид. Это делал Хола с АВП.
Чел стоит в девятке, кидает туда на коты флешку в след за молликом гитариста который только что с мки стрелял по типу на шорте скорее всего, или в дверь мида, еще он стоит ресает там типов своих. Поворачивается ( скорее всего по пустому радару ) видит как два типа запушили бокс.
Стреляет по ним их убивают, ждет еще поджим оттуда. Никто не поджимает он перезаряжается. Дальше смотрит поджим. Пытается уйти смотря мид, т.к. там только что развалили двух типов внизу дверей, но в это время поджимают бокс и стреляются с респой, то есть выходит третий кент с бокса и начинает ресать, чел по радару на это реагирует, так же там с респы чел смотрит. (Во время разворота в прыжках на бокс его одновременно пикает Хола с дверей в спину но его убивает Конь). Короче убивают тех кто запушил.

Далее отходит по левой стене, что бы не убили не с шорта не с мида, хочет дать хае на шорт, слышит стрельбу в миде разворачивается дает туда, хае, мотом смок, потом моллик, налево, залезает спокойно в шорт. Наступил на типа, начинает ресаеть его, посмотрел еще раз в сторону бокса на пальму не пушат ли понял что нет. Доресывает типа. Дальше так как убили гитариста, н выходе с шорта, он не понимает откуда. Он останавливается перед лестницей где никого нет. делает шаг назад, поднимается и чекает не сидит ли там кто на корзинах. Т.к. убили типа до этого и могли поджать. Дальше садится и ждет поджим с гуся на котором никого нет, (одновременно с этим последней ресалкой ресает гитариста), он и в другой раз так делал (чекал гусь когда никого нет), понимает откуда стреляют кт, ждет поджим, понимает что не выйти, отходит назад с пачкой. Спрыгивает в сити, слышит авп за смоком, проходит всё прочекивает за смоком авп нет, сразу переводится на окно, там никого, проходя дальше смотрит двери, идет в сторону окна, разворачивается т.к. слышит стрельбу сзади, чекает даже подсадку, в сити, но стрельба была с шорт А, идет дальше на Б внезапно видит типов на выходе у туннеля, убивает. его забирает в спину Хола, запушивший с сити и убивший там сплинтера.

Я мог бы более точно расписывать, но думаю что этого достаточно что бы всё прояснить.

123 тик, ну он ресая на развороте микрострейфится право лево, садится и стреляет, ну пули полетели вверх.

Я полагаю что в этом моменте игра просто не поняла что он сел. + Лагги и так же в последующем килле типа который пробрался каким-то хреном в окно, хотя по инфе с радара, он ожидал его с мида, но никого не видит, реагирует на темку в которую стреляет тиммейт, после чего с окна убивают тиммейта и не сразу понял что это он в окне. Кое как в лаггах убивает типа.

В последующих моментах с АК47 и другим оружием, ничего похожего нет.

Вот читы на видосе предыдущем что Масада кидал,
вот это читы, а этот момент хз что вообще такое и почему, там себя сервер так повёл.

+ ко всему чел умеет играть и это видно лично мне на протяжении всего демо. (Умеет играть относительно многих тут, без обид парни.)

Вот к примеру момент где он на 10к-12к тике шароебил по дверям право лево, потом на шорт заходит и префом пытается убить позицию АВП, на которой никого нет. Ну или пытается префнуть туда откуда летели пули примерно.

Чел на гендальфе в это время, а стреляет он префом, на ящик или корзины, в ту сторону, В ПУСТОТУ.

1643402495486-png.2570


Затем Тетра пикает слева убивает типа, он префает Тетру видя под смоком его ноги.

Дальше там всё чекает пытается дым простреливать и т.п.

Так играю я... В большинстве моментов что он делает, я бы делал так же или делаю так же.

За что я слышу что я читак. Офк. (Потом будете рофлить что Аллчитс дефает читаков и сам с читами играет, знаю я вас.) :ROFLMAO:

Если бы у меня был его пинг и лаггало я бы так же и играл) + - У нас с ним даже кд похож)) (Но я в перманентном тильте от команды и не потею уже давно)

Я местами 1 в 1 как он играю что меня даже смущает в некотором смысле.) При этом у него есть ВИП, у меня нет. (Кроме 16к)

В некоторых моментах как на выходе на лонг на 80к тике, мне он кажется вообще гением которого ничему учить не надо, по сравнению с большинством из-за кого я не люблю рашить ничего вообще. За то как он пытается от сайда А, налево фликнуть типа которого он видел до этого на рампе когда пробегал за стенку к платформе пита, отдельное уважение. Дальше он речекает Сайд А, видит своего типа и наводится на него и ведется за ним за своим, т.к. реакция есть, но на фокусе и за смоком он не сразу понял кто там бежит. Поджим спины даже чекает этой команде...

Чел играет с мозгами, как по мне.

Еще судя по его стрельбе на демо в целом, я думаю что он вообще может играть с включенной акселерацией.

Я короче буду его дефать до последнего, мне его игра нравится, его тут судя по стате только Турбосука закрывает 6 25. Остальные че в игре делают я хз.

давайти сспорить...

Нужно больше тиков и АРГУМЕНТИРОВАННЫХ мнений, которые не на ваши подозрения опираются, а на то что вы видите на экране.

И смотрите пожалуйста внимательнее, т.к. нет ничего сложнее чем объяснять друг-другу очевидное.
 
Последнее редактирование:
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
Mае дело было записать демку , я ее записал . Сегодня данный игрок зашел на сервер , но вот игра у него как не пошла . Ну наверное потому что я сразу начал записывать на него демку .
1643405620404-png.2571

Сегодня в игре данного игрока не было не чего интересного .
 
_Turbosuka_

_Turbosuka_

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Возраст
34
Абсолютно ни одного сомнительного момента за все 20 минут демки. Ни разу не убил никого с префаера, ни одного палевного прострела или доводки во время прострела. Среднестатистическая игра со среднестатистическим скилом, скомкомные движения , плохая реакция, возможно пинг тому виной. 100% уверен чел чист. Смешно было когда Masada говорит про сто процентный wh когда он в смок убивает на сити игрока)) видно же по траектории полет гранаты - дефолтный фраг
 
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Точность судя по его стате, мне лично говорит о том что и ноу рекойла (По подозрению предыдущему) здесь тоже скорее всего нет.

41% это он с АВП набрал и это нормально, про рекоил контроль можно задумываться с 20%+ хотя бы, я лично руками до 38% макс делаю по стате и 68%acc в игре с АК47 в !lvl. Было и 74% один раз в !lvl, после того как в мульти трекинг переиграл. Это лично Люминари и Лупач видели, это не так давно. (Когда меня на рампе после флешки зарезали еще я с юспом уже был) Так вот там каждый патрон АК летел туда куда я захотел при зажиме на любом расстоянии. Думаю за явные читы стоит задумываться когда там 40%+ не с авп, тут уже по моим наблюдениям явные читы у людей у кого выше. Неявные примерно 26%+ (Серым цветом за всё время)

Вот если у какого-то школьника или нулевого акка 26%+ и почти 7-10 пуль это уже пахнет криминалом. (Серым цветом за всё время)
Что опять же не всегда 100% аргумент.

Вы хочете читеров? Их есть у меня.

Как тут например кстати, вот им занимайтесь.


Случайно на шару только что нашёл. (В игре ни разу не смотрел за ним. Я легко против него играл. А тут здрасти.)

А этот Логик ну такое себе...

Пошла игра не пошла, когда у него игра идет он полтора два фрага делает среднем, когда не идет, у него один фраг на полторы смерти... По стате.

Что тут сказать... Ну есть него максимум 14 убийств, но что-то мне подсказывает исходя из всего выше, что это 14 ваших самоубийств по итогу.

Недооцениваете противника в какой-то момент или наоборот переоцениваете себя и своих тиммейтов.
 
Последнее редактирование:
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Вот вам еще демка на него, может на ней что-то найдете.

До 36к тика я за ним смотрю, потом мне надоедает и я дальше по списку иду. На 180к тике чуть-чуть за ним смотрю, пока пытаюсь понять чего там Киша от меня хотела, по поводу Салам Тетё. Сижу пытаюсь понять про кого говорят всех чекаю туда сюда. на 190к тике опять смотрю за Логиком т.к. думаю что Киша звала из-за него. Но снова ниче не вижу. Дальше на 195к тике спрашиваю про кого парни говорят, одновременно вижу аккурейс 72% Салам Тетё в конце раунда.

Потом вижу в консоли что онлайн написал ник и переключаюсь на этого рейджера на 197к тике.

Мельком его просматривал как нового игрока до этого, он такого не делал. Я играл в тиме против него тоже его не чувствовал вообще.

Поясняю это все ребятам. Чел 28 минут при этом играл так, кек)) пока я был в фулл фокусе на Логике. :ROFLMAO:

Если смотреть демки в х4 скорости со звуком, то радио команды это такой рофл, кажется как буд-то в Worms играешь))) (225к+ тик но там я уже играю за КТ и это к теме не относится)

Ну по итогу дал бан Салам Тетё, потом уже за Логиком смотрю еще.

На 247к тике LogiCC желая мне помочь и запушить вместе со мной руинит всё нам обоим своей флешкой. :sleep: И так с тиммейтами всегда.

Какими бы хорошими индивидуально, они не были... Командной аккуратной игры ждать бессмысленно. (Орать не на кого не хочется, лучше в мут уйти)

На 283к тике снова поглядываю за Логиком. Нифига нет.

Далее 300 тик снова смотрю за ним. После своей анлаки смерти во время пуша в моллик и попытки префом дать ноускоуп в ресающего Терра.

После реса понимаю что Логик чертов фрагер и бот уходящий на Т спавн, выбрасываю в тильте АВП. Стою на месте смотрю в пол, готовлюсь к смерти.

Мой дефолт.

Смотрю дальше за Логиком на респе. Вздыхаю в перманентном тильте)

Ну и дальше я забил просто на него. Я и до этого писал еще демки смотрел за ним пытаясь там что-то найти, но демки под другими названиями писались не на него изначально, так что искать их смысла не вижу. Там примерно те же движения туда-сюда.

В общем подрубаю читы на 312к тике против Онлайна, HANOY и Аляса, т.к. очевидно что никакого интереса играть в тиме пушащей бокс, руиня тем самым последний почти выигранный раунд, у меня нет, ну и демка заканчивается всё таки ничьей, не смотря на наш более слабый состав, против сильного мы бы у них изи выиграли, но не захотели.

Тильтед гейминг.

Я уже даже на скрине на часы смотрю. o_O Пытаясь понять когда же мы сыграемся.

Настолько меня это всё зае... Кхм... Хочу интересную игру заходя за более слабую команду, мне даже фраги не важны уже, не руиньте так жестка хотя бы, я буду потеть аки дьявол в вашей тиме если вы просто будете аккуратно со мной играть и думать над своими действиями прежде чем их совершать.
(Особенно если это касается чьей-то смерти по итогу из-за ваших систематически необдуманных поступков. Или вообще никому и никогда доверять нельзя... Не знаю как тут индивидуально играть тогда не крича при этом на вас по кд.)

Там у ТТ полный набор, Online, Аляс, LAG, Dima... И еще куча фрагеров... Которые сидят и только ждут вас за терров. (y) Ммм... Вкусно.

При этом они все за проигравших играют.

Смотрите иногда по сторонам, против кого и с кем вы играете...

Иначе у вас все кто хоть что-то может в теории, будут периодически из-за тильта так же играть.

Тут даже не в балансе дело.

А в осторожной командной игре, с мозгами, которой нет. Какие-то нелепые попытки что-то там сделать непонятно ради чего. Фраги фраги фраги...
(И это не про нон стим ботов разговор, тут большинство стало так играть. Бездумно, безответственно и не осторожно. Всё хуже и хуже. Скоро вас всех на легит читеров поменяют с такой игрой. Ну а чо... "И так сойдет." xD )

Мышиная возня.
(Пушить, а так же издавать какие либо звуки вы можете в трёх случаях, 1. Когда вашей команде нужна инфа. 2. Когда эта инфа у вашей команды уже есть. 3. Когда просто у вас нет выбора.)

Ладно что-то я не по делу разнылся... Просто слабый, старый, теперь видимо еще и глупый.

So fine this day, all your problems has gone away, but tomorrow, when you wake up, all your problems are back to stay...

Nomy - Cocaine.mp3
Дядя Женя - Без правил.mp3


1643414518818-png.2572


 
Последнее редактирование:
Akame

Akame

Продвинутый
Игрок
Сообщения
16
Игрок очень слабый, ужасное позиционирование, стрельба еще хуже.
Как по мне, такое чтение игры и большое количество лакишотов не стыкуется с моим первым тезисом.
Как по мне в кс все аспекты взаимосвязаны, и невозможно чтобы человек научился читать игру на уровне условного беркута с движениями на уровне 1 новы
Я считаю что игрок не чист.
 
Последнее редактирование:
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Всем спасибо за участие и потраченное время.
Не исключаю, что до игрока дошла информация о этой теме, так что будет оперировать той информацией, которая была собрана заранее.
Ставлю голосование одни сутки.
Там уже по результатам.
 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
ЗИВΞՔТ написал(а):
Всем спасибо за участие и потраченное время.
Не исключаю, что до игрока дошла информация о этой теме, так что будет оперировать той информацией, которая была собрана заранее.
Ставлю голосование на двое суток.
Там уже по результатам.
Я не думаю что до игрока на которого было записанное демка , дошла какая то информация , о данный теме . Так как данный игрок из Португалии . Кстати стим аккаунт данного игрока был создан год назад (это если верить данной сайту , хотя проверил по своему аккаунту , у меня дата регистрации аккаунта написана верно ) Делайте выводы сами , честный это игрок , или нет .
1643442631577-png.2574
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
На время голосования игрок заблокирован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху