CS:S ♔LOLY♔ - WALHACK ?

  • Автор темы Апасный баец
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
КарибыИСейшелы написал(а):
Добавлю...
Не проще античит подправить? Чтобы блок Wh. Да и проблему с аимом тоже.
Да...онлайн упадёт, станет меньше про-геймеров. Но лучше наверное так,чем читаки. Логично же.
SMAC ULTRA настроен как надо. И работает. Если есть вопросы по этой теме - мне в личку. Данную ветку по рассмотрению претензий к игроку не будем забивать сторонними вопросами.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Cheeky
А

Агинский

Продвинутый
Игрок
Сообщения
1
ну,здесь нет кикаких совпадений,я был уверен что он с вх,эти демки подтвердили мое мнение
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и Апасный баец
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
Первая : в данной демке ничего особенного, чисто прострелы(момент когда кт рядом с каром, то можно догадаться, что ктшник отошел к кару, т.к он перестал наносить урон)-----по мне тут чисто)
Вторая: 0 до 30 с---- видно что игрок LOLY нанес урон с первого выстрела, следовательно, он может догадаться, что кт придет к кару--тут чисто, а вот тик16700, то тут да, есть якобы наводка в область головы, но опять же он видел, что кт идет с кара,следовательно можно прострелить.
Вывод: по мне тут софта нет,так как игрок Loly акцентируется на снятые хп через двери и следовательно начинает стрелять в ту точку, где он снял хп)
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
lorik102 написал(а):
Первая : в данной демке ничего особенного, чисто прострелы(момент когда кт рядом с каром, то можно догадаться, что ктшник отошел к кару, т.к он перестал наносить урон)-----по мне тут чисто)
Вторая: 0 до 30 с---- видно что игрок LOLY нанес урон с первого выстрела, следовательно, он может догадаться, что кт придет к кару--тут чисто, а вот тик16700, то тут да, есть якобы наводка в область головы, но опять же он видел, что кт идет с кара,следовательно можно прострелить.
Вывод: по мне тут софта нет,так как игрок Loly акцентируется на снятые хп через двери и следовательно начинает стрелять в ту точку, где он снял хп)
Снятие хп сквозь стены недадут тебе точную троекторию движения, а он видет прицелом по тушке противники через стены.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Апасный баец
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Спасибо Апасному, Админам и всем бойцам, кто участвовал в рассмотрении.
Блокировка выдана.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Апасный баец, Den Rich, NSK и 2 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху