Ban Ложный бан за вх от коня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cypra

cypra

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Возраст
19
ник - 123 (второй ник cypra)
статистика - СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
блокировка - Блокировки OCTAGON
Играл себе спокойно и что вы думаете, видимо конь решил, что ему все можно и даже без проверки и демки дал мне бан за вк навсегда)
Самое смешное, что я тут играю наверное около 2-3 лет и просто поменял ник, как тут меня банят почти сразу после смены ника за якобы вх)))
Очень большое кол-во игроков знает мой ник (cypra) и относиться ко мне положительно, готов даже проверки на софт пройти если так будет кому-то легче)
Имею глобала в мм и 9 лвл (1900 ело, но с сожалению щас упал на 7 лвл и 1659 ело)
 
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
cypra написал(а):
ник - 123 (второй ник cypra)
статистика - СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
блокировка - Блокировки OCTAGON
Играл себе спокойно и что вы думаете, видимо конь решил, что ему все можно и даже без проверки и демки дал мне бан за вк навсегда)
Самое смешное, что я тут играю наверное около 2-3 лет и просто поменял ник, как тут меня банят почти сразу после смены ника за якобы вх)))
Очень большое кол-во игроков знает мой ник (cypra) и относиться ко мне положительно, готов даже проверки на софт пройти если так будет кому-то легче)
Имею глобала в мм и 9 лвл (1900 ело, но с сожалению щас упал на 7 лвл и 1659 ело)
Без проверки и демо это ты сильно выразился, мне можно не всё, а можно то что разрешили. Я смотрел, и записывал. Очень уж ты сильный, не заметил твоего умения.
Выдам разбан, и конечно же приношу свои извинения.
И да научи так играть плиз)
1669301565572-png.3005
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: Romario, Mishan, cypra и ещё 1 человек
cypra

cypra

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Возраст
19
KoHb написал(а):
Без проверки и демо это ты сильно выразился, мне можно не всё, а можно то что разрешили. Я смотрел, и записывал. Очень уж ты сильный, не заметил твоего умения.
Выдам разбан, и конечно же приношу свои извинения.
И да научи так играть плиз)Посмотреть вложение 3005
Я возможно слишком дерзко выразился про твои возможности админа и сам бан, за это тоже приношу извинения (сам понимаешь, пригорело на тот момент немного), твои извинения принимаю (с кем не бывает), играть научился после того, как начал активно играть фасик)
 
  • Нравится
Реакции: Romario, KoHb, Cheeky и 2 других
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Приятно видеть адекватное общение!
Рад, что ситуация разрешилась.

За сим, все красавцы, тему закрыл.
 
  • Нравится
Реакции: BadBoy, wh, Romario и 5 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху