CS:2 макрос на стрельбу

B

bad

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Возраст
38
Вчера получил бан системой за макрос в драйверах на стрельбу при зажатии кнопки. У меня в настройках мышки стоит при зажатии колесика повторение каждые 15 миллисекунд так как я уже старенький для быстрого нажатия клавиши, а ток очень удобно спамить с файвсевена. Мышь стилсириас ривал 105, для тех кто не верит можете попробовать!
1583656731190-png.500

[SMAC <Ultr@>] забанен на 120мин. за использование АимБота (Advanced Trigger) как это связано с скроином выше?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
B

bad

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Возраст
38
на мышке А4 V-Track F4 есть отдельная кнопка при нажатии на которую идет повторение 3 раза
1583657704833-png.501
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Привет. Да, убери все из мыши. Античит это программа. Которая блокирует все, что аномально для человека.
У самого игровая мышь. Как и у многих игроков, дополнительные, программируемые кнопки не забиты макросами, а просто биндами на нож, грену. Как то не банит.
Если ты сравнишь блокировки со статами игроков с этой причиной - ты увидишь реальную картину.


Плюс во многих онлайн играх уже массово банят за дополнительные макросы на игровых девайсах.


Убирай все, что залил из макросов на мышь, и играй как все.
Кибер спорт должен быть чистым.

Из ПРАВИЛ ПАБЛИКА - Правила

1.1) Запрещено использование wh, aim, norecoil, и и ДРУГИЕ СРЕДСТВА, дающие превосходство над игроками. [Наказание: Бан - 4 часа. Бан античитом - 4 часа.]
Насчет работы Античита могу рассказать позже, так же объяснить принципы действия и логи. Плюс просмотри ЛС на форуме.
 
  • Нравится
Реакции: DolbaDigitale, aledjo, Romario и ещё 1 человек
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
3
 
Сверху