CS:2 Мало админов на сервере

  • Автор темы -=Borshello=-
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

-=Borshello=-

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Возраст
12
Добрый день, прошу , по возможности, набрать больше администраторов на сервер. Наличие постоянно играющих читеров негативно сказывается на сервере. Я еще понимаю будние дни, но не в выходные. Отдельно стоит обратить внимание на количество "вотебанов" в бан листе.
 
  • Нравится
Реакции: Dima, CERFY и wh
bt.0ld

bt.0ld

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Возраст
12
Так пиши демки, ты же умеешь это делать
 
Akame

Akame

Продвинутый
Игрок
Сообщения
16
bt.0ld написал(а):
Так пиши демки, ты же умеешь это делать
Классно ты придумал, а пока демка пишется и пока рассматривается читер играет на сервере.
Мне кажется твой "совет" не стоит времени потраченного на его написание.
P.S. да, это пассивно агрессивный ответ.
По теме: Как по мне, было бы неплохо как-то довести до игроков этого сервера где можно оперативно найти админа, который сейчас свободен. Например, разместить где-нибудь на видном месте ссылку на беседу в телеграмме, вывесить ссылки на аккаунты админов что-нибудь такое.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Romario, wh, CERFY и ещё 1 человек
В

В жарких странах

Пользователь
Игрок
Сообщения
13
Возраст
104
Akame написал(а):
Классно ты придумал, а пока демка пишется и пока рассматривается читер играет на сервере.
Мне кажется твой "совет" не стоит времени потраченного на его написание.
P.S. да, это пассивно агрессивный ответ.
По теме: Как по мне, было бы неплохо как-то довести до игроков этого сервера где можно оперативно найти админа, который сейчас свободен. Например, разместить где-нибудь на видном месте ссылку на беседу в телеграмме, вывесить ссылки на аккаунты админов что-нибудь такое.
Так прямо же в чате пишет телеграмм Ромы. Помимо этого, есть телеграмм канал для игроков.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и CERFY
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
355
А есть еще возможность пополнить эти самые ряды админов.
Хорошо критиковать. Если не безразлично, то что мешает помогать проекту будучи админом?
Хотя я скорее всего знаю ответ - нафига мне это надо, это ж надо демки писать, да ну нах...
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa, ЗИВΞՔТ, Romario и 3 других
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Кстати Борщело верно подметил.
Админов мало, а читеров много. В последнее время только несколько админов играют Люминари,Серф, Масада, Мирзо и Рома. Приходиться им написывать в Стиме , чтоб зашли , решили этот вопрос.
Пока вотебанишь, чел либо выходит, либо выключает.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Сегодня принимаем 8 человек в админы. Заявки висят от претендентов не успеваем рассматривать. В админы очередь стоит из желающих. Претенденты в отличие от Вас не критикуют что админов мало а заявки подают , понимая что таковых не хватает на сервере.
 
  • Нравится
Реакции: wh, ЗИВΞՔТ, CERFY и 2 других
[DIEGO M@R@DON@]

[DIEGO M@R@DON@]

Пользователь
Игрок
Сообщения
4,766
Возраст
33
Закончится война подам на админа)
 
  • Нравится
Реакции: zlo1_kis, CERFY, dunyaGOD и ещё 1 человек
B

-=Borshello=-

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Возраст
12
Romario написал(а):
Сегодня принимаем 8 человек в админы. Заявки висят от претендентов не успеваем рассматривать. В админы очередь стоит из желающих. Претенденты в отличие от Вас не критикуют что админов мало а заявки подают , понимая что таковых не хватает на сервере.
Забавно , как "предложения по улучшению сервера" воспринимаются в штыки 👐.
А насчёт претендентов - из числа постоянно играющих игроков (с которыми в том числе, знакомы управляющие) на сервере достаточное количество людей , которые с удовольствием бы занялись администратированием , но не хочет заморачиваться с "формальностями" принятия. Отсюда выбор - либо правила и долгий поиск администраторов , либо комфорт игры на сервере и как следствие его позитивное развитие.
Отдельно отмечу , что это мое личное видение и предложение , а не критика. Воспользоваться им или нет - это уже на ваше усмотрение.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
-=Borshello=- написал(а):
Забавно , как "предложения по улучшению сервера" воспринимаются в штыки 👐.
А насчёт претендентов - из числа постоянно играющих игроков (с которыми в том числе, знакомы управляющие) на сервере достаточное количество людей , которые с удовольствием бы занялись администратированием , но не хочет заморачиваться с "формальностями" принятия. Отсюда выбор - либо правила и долгий поиск администраторов , либо комфорт игры на сервере и как следствие его позитивное развитие.
Отдельно отмечу , что это мое личное видение и предложение , а не критика. Воспользоваться им или нет - это уже на ваше усмотрение.
Никто в штыки не воспринимает, но и Вы перепутали теплое с мягким. Ветка Предложения по улучшению серверов не для советов касательно количества и качества Админ состава, а для рекомендации по добавлению / исключения определенных дополнений, изменению настроек сервера, которые прямо или косвенно влияют на геймплей. Принятие в состав Администраторов - это не формальность. Кому какое дело, что некий Вася Пупкин знает кучу "постоянных" игроков, которые "готовы" стать администраторами, если (все нижеследующее исключительно абстрактное представление, ни в коем случае НЕ переход на личности):

1. Вживую этих игроков никто не видел
2. Об умениях распознать софт и отличить скриптовый геймплей от скилла - никто не в курсе
3. Да и сам Вася, who da fuck is he?

Вот для ответа на эти три вопроса и сосуществует форма подачи на Администратора.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ, wh и 4 других
bt.0ld

bt.0ld

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Возраст
12
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Romario написал(а):
Сегодня принимаем 8 человек в админы. Заявки висят от претендентов не успеваем рассматривать. В админы очередь стоит из желающих. Претенденты в отличие от Вас не критикуют что админов мало а заявки подают , понимая что таковых не хватает на сервере.
Рома, может тогда пересмотреть заявку Сердце? Опыт у него есть, демки писать умеет. Толк от него будет это по-любому..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху