CS:2 Masada - EZ

  • Автор темы Скрытая Угроза
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытая Угроза

Скрытая Угроза

_________
Проверенный
Сообщения
97
Возраст
28
1. Скрытый Угроза

2. СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information

3. Получил Мут (войс+текст)
Поставлен 26-09-22 18:58
Срок мута 30 Мин (Истек)

4. Неделю назад получил кик на сервере от масады за подобный инцидент.

В конце последних двух раундов написал "ez"за это получил мут. Админ масада запрещает нам использовать это слово, хотя мы постоянно его пишем на сервере. Эт слово не несет оскорбления, лишь помогает повысить спортивный интерес
В микро не оскорблял, шумов не было. и мы в разных командах находилис - но получил мут еще и на микро.

Прошу старшее руководство разобраться в ситуации, и реабилитировать слово ez.

С киками и мутами за ez категорически не согласен




1664213451350-png.2917
 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
843
Возраст
37
Надо обладать сверх разумом , что бы по истечению блокировки написать жалобу . И так начнем , в правилах серверов есть один занимательный пункт 2.1 , советую ознакомится с содержанием данного правила . На скриншоте который предоставил @Скрытая Угроза видно , что данный человек играет , за команду победителей . И каждый рас когда его команда выигрывает , он пишет ez в чат . И он этим провоцирует проигравшую команду , на агрессию в его адрес . С @Africa в приватной беседе , мы уже обсуждали данный вопрос . Выше стоящие руководство в виде @Africa согласилось с моим мнения , в наказание в виде мута на 30 мин . По сегодняшнему инциденту , даного игрока , я попросил не писать слово ez в чат , сказал что если он не прекратит , то к нему будет принято наказания в виде мута . И что же я увидел по истечению следующего раунда , еz) , а вот это уже реальный троллинг администратора сервера . Исходя из выше перечисленного считаю свою блокировку обоснованной .
1664219545394-png.2918
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: KoHb, wh и k1taec
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
843
Возраст
37
P.s Не с кем дискутировать в данной теме , я не собираюсь ! С моей стороны все было сделано правильно , исходя из правил серверов . С начало было предупреждения , потом была выдана блокировка .
 
  • Нравится
Реакции: KoHb, wh и k1taec
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
MaSaDa написал(а):
Надо обладать сверх разумом , что бы по истечению блокировки написать жалобу . И так начнем , в правилах серверов есть один занимательный пункт 2.1 , советую ознакомится с содержанием данного правила . На скриншоте который предоставил @Скрытая Угроза видно , что данный человек играет , за команду победителей . И каждый рас когда его команда выигрывает , он пишет ez в чат . И он этим провоцирует проигравшую команду , на агрессию в его адрес . С @Africa в приватной беседе , мы уже обсуждали данный вопрос . Выше стоящие руководство в виде @Africa согласилось с моим мнения , в наказание в виде мута на 30 мин . По сегодняшнему инциденту , даного игрока , я попросил не писать слово ez в чат , сказал что если он не прекратит , то к нему будет принято наказания в виде мута . И что же я увидел по истечению следующего раунда , еz) , а вот это уже реальный троллинг администратора сервера . Исходя из выше перечисленного считаю свою блокировку обоснованной .
Посмотреть вложение 2918
Действия администрации конечно не обсуждаются, но это детский сад ясельки одного из представителей ноющих игроков.
Вполне равный счет игры, игра на сервере public, никаких оскорблений и провокаций тут не замечено. Данный игрок вполне адекватен.

Данная фраза приравнивается к "haha" "тащите", обычное кс сообщество это поймет.

Мут и действия не обоснованные, держите себя в руках молодой человек.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: mila18_12, Renata, CERFY и 2 других
Скрытая Угроза

Скрытая Угроза

_________
Проверенный
Сообщения
97
Возраст
28
2.1) Запрещены любые оскорбления/троллинг и провокация игроков на сервере [Наказание: Предупреждение, Мут 1 час, при повторении Блокировка 30 минут]

Где тролинг, где провокация в этом? Где жалобы игроков на "ez".

80% игроков не реагирует на это. это адресуется сильным игрокам и капитанам команды которые должны разозлиться на себя или понять что делают что-то не так и играть лучше. тима Т - три суприма, орлы, ниже калашей никого не было. Проигрывали тиме орлов да голд нов. если бы Т сильно слабее были я бы перешел за них.

либо из пишу когда еле еле выиграли - абсурдность из.

ничего более я не мыслю. и хочу чтобы такие как масада и абека не оскорблялись и не искали в этом провокаций.

Разочарован решением Африки, на сервере случаются по серьезней проблемы нежели это. Например масс жесткие и др оскорбление принцессы которую подозревают в читах. - на серве 2-3 админа и 0 мутов в итоге
 
  • Нравится
Реакции: Romario
S

Simpson

Пользователь
Игрок
Сообщения
1
Возраст
37
ИЗИ не приравнивается к оскорблениям, и дать за это мут не обоснованная трата админ ресурса. Нужно тщательней проверять админов прежде чем им раздавать права
 
  • Нравится
Реакции: Romario
k1taec

k1taec

Пользователь
Игрок
Сообщения
21
Возраст
22
Ты ez крип, нубас лоускильный. Ты лох. Это никак не оскорбление, а лишь мотивация чтобы ты играл лучше. И мой тебе совет удали кс.
 
  • Нравится
  • Angry
  • Haha
Реакции: KoHb, wh, Romario и ещё 1 человек
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Скучно живется?
Мы Вам все сделали для комфортный игры.
Как дети малые. Давайте мирно решать вопросы, и лучше в личке.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: KoHb, Africa, CERFY и 3 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху