CS:2 ❟❛❟ 𝙈𝙘𝙂𝙍𝙀𝙂𝙊𝙍 не нравиться что играю за разные стороны.

  • Автор темы nikita497926
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nikita497926

nikita497926

S.One
Admin CS:2
Сообщения
50
Возраст
24
1) S.One (Моя стата)
2) Статистика игрока
3) 11 августа 2020г. 10:30
4) Оказывается админу обидно в проигрыше и начинает придираться к тому что я перехожу постоянно в разные команды. Перекидывать во время катки за разные команды можно и всё. А потом обидеться и сказать, я тебя постоянно перекидываю за слабых и играй за них. Соблюдай автобаланс. Оказывается что я играю за кого хочу, админу это не нравиться и он обижается на это. И самое лучшее решение, кикнуть.
5) Скриншот
 
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
Кикать за такое конечно нельзя но по правилам сервера всегда должен быть командный баланс и админ должен этот баланс соблюдать. Вот по этому тебя перекидывали за разные стороны.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и McGREGOR
McGREGOR

McGREGOR

_________
Admin CS:2
Сообщения
73
Ну что ж для начала всем привет) я много замечал за этим игроком он играет только за сильные стороны и не соблюдает баланс парень вроде не в 1 день в кс он должен знать что такое баланс и равенство сил команд..!! Я его предупредил несколько раз но ему все равно.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Мирзо
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Вырезки из свода правил сервера.
Что то было не по правилам?
7.2) Запрещено намеренно переходить за команду-победителя, нарушая тем самым баланс [Действие Администратора: Перенесо игрока за проигрывающую сторону, Предупреждение, Кик, бан 30 минут]

9.1) Запрещено играть за команду-победителя при разрыве в счете более 40%, нарушая тем самым баланс [Действие Администратора: Перенос VIP игрока за проигрывающую сторону, Предупреждение, Кик, бан 30 минут]
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Мирзо и McGREGOR
nikita497926

nikita497926

S.One
Admin CS:2
Сообщения
50
Возраст
24
Просто ещё самый главный рофл. Я же пока на работе, играю тут в комп. И по скок я работаю в комп клубе, постоянно ухожу в спеки во время катки. И возвращаюсь в основном в рандомную команду.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Мирзо
McGREGOR

McGREGOR

_________
Admin CS:2
Сообщения
73
nikita497926 написал(а):
Просто ещё самый главный рофл. Я же пока на работе, играю тут в комп. И по скок я работаю в комп клубе, постоянно ухожу в спеки во время катки. И возвращаюсь в основном в рандомную команду.
Какой рандом братик? Обида не у меня а у тебя я достойно пытаюсь помочь проигрывающей команде а не трусливо перехожу на сильную сторону разницу чувствуешь?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Мирзо и nikita497926
McGREGOR

McGREGOR

_________
Admin CS:2
Сообщения
73
Я предупредил тебя 3 раза ты что мне ответил? ‘Буду играть там где хочу’ разве это ответ? Это же просто игра не надо тупо очки набивать играй на удовольствие и помогай команде по слабее пожалуйста
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Мирзо
nikita497926

nikita497926

S.One
Admin CS:2
Сообщения
50
Возраст
24
McGREGOR написал(а):
Я предупредил тебя 3 раза ты что мне ответил? ‘Буду играть там где хочу’ разве это ответ? Это же просто игра не надо тупо очки набивать играй на удовольствие и помогай команде по слабее пожалуйста
Я тебе ответил всё. Ок, ток не забываю что люди могут быть и без звука игроков или наушников сидеть из-за разных случаев. Так что в крайнем случае можно было бы написать чтоб звук включил для того чтоб тебя выслушать, а не когда включаешь звук и уже говоришь что я тебя не раз предупреждал и следил.
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Простите, но
7.1) Запрещено игнорировать Администратора. Если вы не увидели сообщение или у вас нет чата и т.д, то это ваши проблемы [Наказание: Перевод игрока в спеки,Мут, За повторяющиеся случаи бан до 30 минут

Полагаю, по шапке бы обоим дать надо ;)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ, McGREGOR и ещё 1 человек
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
По моему уже можно закрыть тему.
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Мирзо написал(а):
По моему уже можно закрыть тему.
Согласен. Главное, что бы все помнили о правилах. Особенно о тех, которые касаются как Администратора так и Игрока (баланс, как обычно, мы в расчет не берем) :).

Оставлю открытой до прочтения ЗИВЕРТом. За ним будет последнее слово.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Мирзо и ЗИВΞՔТ
nikita497926

nikita497926

S.One
Admin CS:2
Сообщения
50
Возраст
24
Да, можно закрывать. Вопросов больше нет. С данным админом всё решили сами.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Мирзо и ЗИВΞՔТ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху