Ban МЕНЯ ЗАБАНИЛ РОМАРИО БЕЗ ВСЯКОЙ ПРИЧИНЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sn0rlax1

Sn0rlax1

Пользователь
Игрок
Сообщения
86
Возраст
26
Вас забанил один из создателей сервера ждём ответа. P. S баны создателями просто так не выдаются.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Доброе утро logan.
По порядку всё.
1, Играете давно и у Вас 10+ онлайна это ПЛЮС.
2. Играете на пиратке это ОГРОМНЫЙ МИНУС.
3. По поводу бана. Убили меня как Вы говорите пару раз. Это ложь полная. Я вчера три , четыре раунда специально под Вас подставлялся в верхней тёмке. В тёмке лежит дым Вы практически всегда на Б сидите и с авп делаете прострелы. И эти прострелы далеко не рандомные. Вы меня убивали именно в дым каждый раунд. Потом как только меня поднимают сразу выстрел и опять убийство. Только в одном из этих раундов меня два раза поднимали и два раза от Вас пуля. Ваши выстрелы далеко не рандомные. Каждый выстрел выцеленный.
4. Не только мне не понравилась Ваша игра. Только за вчерашний день от двух игроков я слышал жалобы на Вас. Именно за убийство в дым.
5. Ставьте лицензию настройте профиль и играйте спокойно, статистику перенесём. Добавляйтесь ко мне в друзья как будет лицензия , подарю Вам скины персонажей.
6. Бан сниму но только на неделю. Не поставите лицензию это будет расцениваться как не желание продолжать играть на нашем проекте.
PS: Надеюсь что Вы меня правильно поймёте и поставите лицензию.
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, ЗИВΞՔТ, CERFY и ещё 1 человек
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Игрок после бана писал что чистый но в итоге получил вак бан за использование читов.
 
  • Нравится
Реакции: emp1x и CERFY
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Игрок после блокировки поставил лицензию и через некоторое время получил вак бан. Тоже писал что читы не использует.
 
  • Нравится
Реакции: emp1x и CERFY
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
И таких чистых игроков у нас на го хватает. Это я всё к Вашей теме. Жду от Вас перехода на лицензию. Это докажет Ваше желание продолжать играть на нашем проекте. Отказ от лицензии и все возможные причины не для установки её будет рассматриваться как не желание продолжать играть у нас на OCTAGONE.
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, [DIEGO M@R@DON@], _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и 5 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху