Ban Mopя4[O]k [kirill49]

  • Автор темы Mopя4[O]k [kirill49]
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mopя4[O]k [kirill49]

Mopя4[O]k [kirill49]

Пользователь
Игрок
Сообщения
90
Возраст
26
1) Ваш Ник в игре Mopя4[O]k [kirill49]

2) Ссылка Вашу статистику : (можно посмотреть тут) 8arena.gameme.com СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Ссылка на Вашу блокировку : (можно посмотреть тут) sbans.myarena.site Блокировки OCTAGON
4) Ваш комментарий/Описание ситуации : (пример - каюсь - использовал софт, больше подобного не повторится) играли значит все дружно без всяких там ругательств ! спустя пару раундов кто то начал банить лорика связи с тем что подозрительно играть начал!в итоге набралось 9-10 вотебанов и лорик поплыл ... за раунд в никого не попадал и не убивал в итоге стал чайником так сказать.Ну я и написал "ты дно и без читов играть не умеешь" и прилетел мут моментом!как этот человек оскорбляет всех мат перемат мута хер дождешься от админов
 
Mopя4[O]k [kirill49]

Mopя4[O]k [kirill49]

Пользователь
Игрок
Сообщения
90
Возраст
26
Mopя4[O]k [kirill49] написал(а):
1) Ваш Ник в игре Mopя4[O]k [kirill49]

2) Ссылка Вашу статистику : (можно посмотреть тут) 8arena.gameme.com СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Ссылка на Вашу блокировку : (можно посмотреть тут) sbans.myarena.site Блокировки OCTAGON
4) Ваш комментарий/Описание ситуации : (пример - каюсь - использовал софт, больше подобного не повторится) играли значит все дружно без всяких там ругательств ! спустя пару раундов кто то начал банить лорика связи с тем что подозрительно играть начал!в итоге набралось 9-10 вотебанов и лорик поплыл ... за раунд в никого не попадал и не убивал в итоге стал чайником так сказать.Ну я и написал "ты дно и без читов играть не умеешь" и прилетел мут моментом!как этот человек оскорбляет всех мат перемат мута хер дождешься от админов
и да АДМИН Q ПОШЕЛ НАХУЙ СЧИТАЕТСЯ тоже так то оскорблением и не раз он это писал ,я не вижу ему чтобы мута ты выдал
 
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
Ну ты и писарььь..... 🤮
 
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
Mopя4[O]k [kirill49] написал(а):
АДМИН Q ПОШЕЛ НАХУЙ
даю тебе время поправиться. иди пока правила почитай
 
Mopя4[O]k [kirill49]

Mopя4[O]k [kirill49]

Пользователь
Игрок
Сообщения
90
Возраст
26
.Q написал(а):
даю тебе время поправиться. иди пока правила почитай
Думаю тебе не стоит указывать , что мне идти делать . твоё дело, если ты админ , то следи за игрой , но ты увы не уследил этого
 
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
пункт 7.3 - бан 2 дня.
за собой следи. мне с тобой нечего больше обсуждать. всего хорошего.
 
Mopя4[O]k [kirill49]

Mopя4[O]k [kirill49]

Пользователь
Игрок
Сообщения
90
Возраст
26
.Q написал(а):
пункт 7.3 - бан 2 дня.
за собой следи. мне с тобой нечего больше обсуждать. всего хорошего.
А где ты увидел без обоснованную ситуацию ?
Я выразился. я тоже заподозрил не ладную игру со стороны лорика
 
Mopя4[O]k [kirill49]

Mopя4[O]k [kirill49]

Пользователь
Игрок
Сообщения
90
Возраст
26
И речь шла о том , что ты видел оскорбления с его стороны , но не прописал мут данному игроку . поэтому с тобой пожалуйста бессмысленно вообще вести диалог
 
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
Такс, если я читер, то где демка?? Раз ее нет,, то и дела нет.
P.s. если что я уже в муте)
 
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
Как это заразно...чтож вас несет. Половина сервера кричит, что Лорик читер, но ни один не записал демку. Демки нет, чего пишем? Такое ощущение, что на сервере определенные "любимчики" и все наровят о них написать. Ну так давайте писать о каждом, давайте сюда припишем хронических песочных хранителей, подозрительных пулиметчиков и т.д. Давайте будем добрее, будем говорить о своих недовольствах СРАЗУ! Все молчат, а потом пишут очередную жалобу. А за софт👆 - бан😉😄
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: 2цыч, -100hp Andy, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
Mopя4[O]k [kirill49]

Mopя4[O]k [kirill49]

Пользователь
Игрок
Сообщения
90
Возраст
26
ГРЕШНИЦА написал(а):
Как это заразно...чтож вас несет. Половина сервера кричит, что Лорик читер, но ни один не записал демку. Демки нет, чего пишем? Такое ощущение, что на сервере определенные "любимчики" и все наровят о них написать. Ну так давайте писать о каждом, давайте сюда припишем хронических песочных хранителей, подозрительных пулиметчиков и т.д. Давайте будем добрее, будем говорить о своих недовольствах СРАЗУ! Все молчат, а потом пишут очередную жалобу. А за софт👆 - бан😉😄
Причём тут это?
Данная тема о том что админ выдал мут мне за то что написал ему что он дно
А то что до этого он посылал нахуй меня , как бы мимо глаз админу
 
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
Mopя4[O]k [kirill49] написал(а):
Причём тут это?
Данная тема о том что админ выдал мут мне за то что написал ему что он дно
А то что до этого он посылал нахуй меня , как бы мимо глаз админу
Лорик не обзывает и не посылает, он так разговаривает) И если бы никто из админов не обращал внимание, он не был бы в недельном муте!
 
Mopя4[O]k [kirill49]

Mopя4[O]k [kirill49]

Пользователь
Игрок
Сообщения
90
Возраст
26
ГРЕШНИЦА написал(а):
Лорик не обзывает и не посылает, он так разговаривает) И если бы никто из админов не обращал внимание, он не был бы в недельном муте!
Ну, так разговаривает пусть со своими родственниками.
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК
Mopя4[O]k [kirill49]

Mopя4[O]k [kirill49]

Пользователь
Игрок
Сообщения
90
Возраст
26
ГРЕШНИЦА написал(а):
Лорик не обзывает и не посылает, он так разговаривает) И если бы никто из админов не обращал внимание, он не был бы в недельном муте!
И недельный мут ему выдали пару дней назад , ибо это уже перебор был бы если админы и на это глаза закрыли оскорблять всех игроков при них же
 
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Баним лорика
Баним морячка
Все довольны, все расходимся 😅
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: Freelancer, [DIEGO M@R@DON@], Mishan и 3 других
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
541
Вам объяснили, что мут был обоснованным.
Более того, мут уже закончился.
Если у вас есть жалобы по другим игрокам, то для этого подается "Жалоба на игроков", а не заявка на разбан/размут.
Лорик тоже сидит в муте и тоже справедливо.
Не все админы могут своевременно реагировать на нарушение правил, они не роботы, чтобы все видеть/слышать и успевать.
Для этого и была создана отдельная ветка на форуме, чтобы постоянные игроки сервера могли также выявлять нарушителей и помогать в этом админам.
Но! Любая заявка должна быть обоснована - скриншот или демо, подтверждающие виновность игрока.
И Заявка обязательно будет рассмотрена и по ней будут приняты меры.

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: 2цыч, suetaaa***, ВОЛК и 7 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху