CS:2 Мут

  • Автор темы $1MP$0N wtf
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
$

$1MP$0N wtf

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
37
блади и борщело оскорбляли, причем не в первый раз. когда начал отвечать им они начали переходить на личности,я не сдержался и ответил им,антикиллер так же провоцирует,называя педиком. ну это норм ??? а потом муд получаешь отвечая таким людям. Я давно играю на этом паблике и считаю что ГУЧИ выдал муд не обоснованно, опираясь не на разбор,а на то,что является админом. правила для всех одни. и для админов и для игроков. борщело и блади давно пора забанить навсегда на этом сервере. что касается перехода на личности,я не оскорблял членов его семьи,это лож. прошу разобраться в этой ситуации нормально. борщело и блади бан,люди не следят за своими оскорблениями совсем
 
Последнее редактирование:
$

$1MP$0N wtf

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
37
даже в сообщении к админу БОРЩЕЛО не обошёлся без оскорблений в мой адрес. он негативно настроен к людям впринципе,так как у школьника спермотоксикоз и эмоциональный срыв, я бы рекомендовал его замутить на постоянку, а по хорошему забанить, потому что такие люди потом, послое игрт вымещают слозть на более слабых,а это чревато последсвиями. Рекомендации : дать леща, отобрать комп.
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Ну я был ещё свидетелем того, что недавно , ты не обосновано их оскорблял. Назвал «Далбаебами и т д» и что ? Так как ты инициатором был , может и тебе мут выдать надо было. А так как это был рецидив , мут не меньше , чем на неделю нужно (Не знаю , как в правилах там , не посмотрел)
Я понимаю , все ругаются матом , кс го это эмоциональная игра. И я не без греха , но я когда оскорбляю , я это делаю шутя. Тот борщело, блади, онлайн и т д. Так как мы понимаем , что это юмор.
А вот твои оскорбления не уместны, так как у вас как я увидел , не настолько близкие отношения, как у меня с ними.
Ты и меня местами бесишь со своим дизморалем. Твоё слово «Ez> Твои оскорбления , и что ? Мне жалобу писать теперь. Предъяви доказательства , что они на личность перешли
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Вот доказательства , что ты начал оскорблять , как и всегда
 

Вложения

$

$1MP$0N wtf

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
37
слушай это твои друзья и поэтому ты их защищаешь, это нормально. но ты за языком так же часто не следишь. тебя не однократно предлагали замутить. Я понимаю что ты за кентов топишь. но тут неправы они. и свою переписку с ним ты мне можешь не показывать, это не доказательсво вообще. я им ответил, а не затеял это. И тебя не было на сервере когда они начали меня оскорблять, а я им отвечать. так что твое подстрекательсво излишне
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
В этой теме по этой форме изложите ситуацию.
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Так это переписка Где Борщело на сервере писал , а не мне в лс. Так я не усугубляю , все горят , я это писал выше. И я тоже не без греха. Но на личности я не переходил. И никогда не дизморалил, и родителей не трогал. А вот вы со своих изи пиздец как дизморалите
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
И о каком подстрекательстве идёт речь.
Если пишешь жалобу , то доказательно предъяви. Я мало сомневаюсь , что они родителей трогали.
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
wh написал(а):
Так это переписка Где Борщело на сервере писал , а не мне в лс. Так я не усугубляю , все горят , я это писал выше. И я тоже не без греха. Но на личности я не переходил. И никогда не дизморалил, и родителей не трогал. А вот вы со своих изи пиздец как дизморалите
Если не прекратишь флудить выдам блокировку в неделю на форуме. Если есть что сказать - создавай тему - там обсудим.
 
$

$1MP$0N wtf

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
37
wh написал(а):
Так это переписка Где Борщело на сервере писал , а не мне в лс. Так я не усугубляю , все горят , я это писал выше. И я тоже не без греха. Но на личности я не переходил. И никогда не дизморалил, и родителей не трогал. А вот вы со своих изи пиздец как дизморалите
покажи где я оскорбил родителей ? что ты несешь ? самому не стремно ?
и я не говорил что они оскорбили моих родственников. ты просто за своих заступаешься поэтому не флуди плиз. по факту если что то есть то ок, если нет то слейся
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
ЗИВΞՔТ написал(а):
Если не прекратишь флудить выдам блокировку в неделю на форуме. Если есть что сказать - создавай тему - там обсудим.
А где тут флуд ? Человек открыл тему , для общего рассмотрения. Если же кроме администрации и заявителя , никто не имеет право писать , так сделайте ограничения и все.
 
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Детский сад АЛЯ "он мне писюн показывал"
взрослые люди :poop:
 
  • Нравится
Реакции: Akame, Brakodel и CERFY
B

-=Borshello=-

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Возраст
12
какой же ты гнилой симпсон, я просто в шоке, если ты считаешь впорядке вещей называть всех долбаебами и пидарами, то я тебе сочувствую, ты жалок
 
B

-=Borshello=-

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Возраст
12
Свидетелей на серве было более чем достаточно кто и как себя вел
 
$

$1MP$0N wtf

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
37
-=Borshello=- написал(а):
Свидетелей на серве было более чем достаточно кто и как себя вел
ты долбаеб, это факт
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Ребята, форум и эта тема не для оскорблений.
Вы оба до этого получили мут на 1 день.

_ 2022-03-08 21.41.21.jpg

Обе темы оформлены не по правилам форума.
Обе темы закрыты.
Мой совет - прекращайте срач и миритесь в личке.
Если потом опять продолжите на сервере оскорбления - оба получите блокировку на неделю.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY, aledjo, ЫБА-[EKB] и 2 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху