CS:S Мутный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
МУТНЫЙ написал(а):
Нидзя я считаю ты не прав ,какое предупреждение.а дементору скажу ,что ч моей точки зрезния это Низость,
Ну не прав и ладно, это же просто мнение, может у кого-то такое же мнение.
 
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
vsem privet! cto to ne pojmu,pro cto Vi tut govorite,Mutnogo znaet bolsinstvo iz nas,da liubit pogovorit.mnogie liubiat.No vsegda prislusivaetsia k mneniju drugih,mnogo raz gasil konflikti na "korniu" no ctobi kogo nibud oskorblial,takogo ne slisal.i nikogda ne videl cto bi Mutnij polzovalsia adminkoj v licnih celiah,kak skazano vise
 
  • Нравится
Реакции: Elvira и ГРЕШНИЦА
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
-100hp Andy написал(а):
vsem privet! cto to ne pojmu,pro cto Vi tut govorite,Mutnogo znaet bolsinstvo iz nas,da liubit pogovorit.mnogie liubiat.No vsegda prislusivaetsia k mneniju drugih,mnogo raz gasil konflikti na "korniu" no ctobi kogo nibud oskorblial,takogo ne slisal.i nikogda ne videl cto bi Mutnij polzovalsia adminkoj v licnih celiah,kak skazano vise
имея статус администратора общается как ему удобно( отключить нельзя -админ) Общую картину обрисовал вроде !
1! нетрезвый админ не способен уличить читера
2! много общается мешает игровому процессу
3! оскорбил меня- на людях вел разговор обо мне и моей семье!
Повторюсь - зачем игроку админка? скриншот о банах я скинул выше.
 
  • Нравится
Реакции: Mopя4[O]k [kirill49] и КраСноДарЧик
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
DEMENTOR написал(а):
имея статус администратора общается как ему удобно( отключить нельзя -админ) Общую картину обрисовал вроде !
1! нетрезвый админ не способен уличить читера
2! много общается мешает игровому процессу
3! оскорбил меня- на людях вел разговор обо мне и моей семье!
Повторюсь - зачем игроку админка? скриншот о банах я скинул выше.
punkt 3! na skolko ja osvedomlen,to oskorbliat nacial Ti. da i pri cem tut skrin shot s ban?razgovor pro oskorblenija
 
Последнее редактирование:
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
DEMENTOR написал(а):
имея статус администратора общается как ему удобно( отключить нельзя -админ) Общую картину обрисовал вроде !
1! нетрезвый админ не способен уличить читера
2! много общается мешает игровому процессу
3! оскорбил меня- на людях вел разговор обо мне и моей семье!
Повторюсь - зачем игроку админка? скриншот о банах я скинул выше.
Зачес ты врешь,я никогда в жизни не падал до уровня оскорбления близких,а тебе скажу ты лицимер и лжец ,
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Rav
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
-100hp Andy написал(а):
punkt 3! na skolko ja osvedomlen,to pervim oskorbliat nacial Ti. da i pri cem tut skrin shot s ban?razgovor pro oskorblenija
Оскорблял я другого игрока с вх- забанен другим админом! жалоба идет не на оскорбления админа в мою сторону, а о компетенции админа Мутный! Блин я каждому должен что то объяснять? Пьяный админ лицо сервера??? может хватит уже одни и те же вопросы задавать.
 
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
МУТНЫЙ написал(а):
Зачес ты врешь,я никогда в жизни не падал до уровня оскорбления близких,а тебе скажу ты лицимерная лживая мразь ,извините ребята за мой фрацузкий я всю жизнь порицаю ложь .
мне дословно расписывать что ты говорил обо мне? нет семьи и не полноценный твоя фраза была???
 
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
DEMENTOR написал(а):
Оскорблял я другого игрока с вх- забанен другим админом! жалоба идет не на оскорбления админа в мою сторону, а о компетенции админа Мутный! Блин я каждому должен что то объяснять? Пьяный админ лицо сервера??? может хватит уже одни и те же вопросы задавать.
ja dumaju,o kompetencii Admina ne Tebe resat
 
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Внесу так сказать свои три копейки.Согласен,Мутный любит поговорить,и может делает это на чей то взгляд слишком много чем остальные.Ткните пальцем в того кто этого не делает,кто общается чисто по игровому моменту.Если таковых нет,я думаю не о чем вести речь.Ну а если всё же такие найдутся,давайте тогда радовать баны и муты на лево и на право.Это игровой проект и люди приходят на него в первую очередь для отдыха и общения.На данном проекте я познакомился со многими людьми благодаря общению на различные темы,а не только по игровым моментам.Собственно хочу сказать по сегодняшней ситуации.Во первых.Когда я зашёл на сервер,ситуацию с оскорблением я не слышал.Может я был в данный момент жив или же я вовсе не был на сервере и это случилось до моего захода Но,что бы услышать от Мутного оскорбления в чью то сторону-я такого не слышал ни когда.Во вторых.Вы были в разных командах,и как собственно он мог мешать игровому процессу с твоей стороны,я мало себе представляю.Когда игроки умирают,начинается просто хаос.Такое чувство,что все говорят в один микро.Ну что же.Давайте бан и мут раздавать для таких игроков.А вообще,я так смотрю,жалоба была подана на разговоры.А утекает уже в достоин он админки или же нет.Интересно, куда она пойдёт дальше?P.S откуда вы знаете в каком состоянии играют игроки?вы что,свечку держите или что?К чему это вообще?Всем спасибо кто дочитал до конца эту тягомотину)))))
 
  • Нравится
Реакции: Elvira, ЗИВΞՔТ и ГРЕШНИЦА
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
-100hp Andy написал(а):
punkt 3! na skolko ja osvedomlen,to oskorbliat nacial Ti. da i pri cem tut skrin shot s ban?razgovor pro oskorblenija
Этим скрином он показал же, что не уважает админа, который за свою админскую деятельность мало забанил и каких-то неадекватов
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
-100hp Andy написал(а):
cto pravila znaes,eto ocen horoso :) tolko ne nado ustraivat detskij sad :)
я не много не понимаю тебя- детский сад? я уже третий раз расписываю жалобу и причину! Детский сад устраиваете вы!
Играли мы в одной команде тоже неправильно информирован
раз уж у вас сплоченный коллектив! ну пускай БУХОЙ некомпетентный админ играет с вами( за мразь с его стороны я промолчу)
 
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™ написал(а):
Внесу так сказать свои три копейки.Согласен,Мутный любит поговорить,и может делает это на чей то взгляд слишком много чем остальные.Ткните пальцем в того кто этого не делает,кто общается чисто по игровому моменту.Если таковых нет,я думаю не о чем вести речь.Ну а если всё же такие найдутся,давайте тогда радовать баны и муты на лево и на право.Это игровой проект и люди приходят на него в первую очередь для отдыха и общения.На данном проекте я познакомился со многими людьми благодаря общению на различные темы,а не только по игровым моментам.Собственно хочу сказать по сегодняшней ситуации.Во первых.Когда я зашёл на сервер,ситуацию с оскорблением я не слышал.Может я был в данный момент жив или же я вовсе не был на сервере и это случилось до моего захода Но,что бы услышать от Мутного оскорбления в чью то сторону-я такого не слышал ни когда.Во вторых.Вы были в разных командах,и как собственно он мог мешать игровому процессу с твоей стороны,я мало себе представляю.Когда игроки умирают,начинается просто хаос.Такое чувство,что все говорят в один микро.Ну что же.Давайте бан и мут раздавать для таких игроков.А вообще,я так смотрю,жалоба была подана на разговоры.А утекает уже в достоин он админки или же нет.Интересно, куда она пойдёт дальше?P.S откуда вы знаете в каком состоянии играют игроки?вы что,свечку держите или что?К чему это вообще?Всем спасибо кто дочитал до конца эту тягомотину)))))
malodec Grag,podderzivaju,davajte escio ustroim konkurs,kto bolse zabanit
 
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
Закидайте меня тапками....но я считаю, что одно дело, когда жалобы на админов в том, что они забанили, какие они не хорошие, а другое дело, когда по сути это касается личного. Если тебе кажется, что админ не трезв, у нас есть главный админ, которому можно в любое время написать: " чтож вы так за кадрами плохо смотрите? Творят, что хотят" и если он тебя лично обидел, поговорили бы тет-а-тет, все выяснили, Мутный открыт для разговоров. Если бы меня коснулась бы такая ситуация, я написала бы лично главному, не создавала бы на форуме, не искала единомышленников и не ставила под сомнение со стороны других игроков
 
  • Нравится
Реакции: Elvira, -100hp Andy и _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Выскажу своем мнение наверное не как Создатель паблика, а без купюр.
Начну с того, что на ровном месте нашли слона. Вроде на двух баранов не похожи, но схожесть проскальзывает.
От себя скажу Мутный душа паблика. Да, мышей не ловит, да иногда играет под шофе, да я и сам на сухую не люблю. Пол паблика в таком же состоянии играет.
Но он своим общением объединяет игроков и умеет вовремя погасить конфликт, переведя все на шутку. Иногда его много по микрофону. С этим так же согласен.
Дементора давно знаю. Парень прямой и честный. Дмитрий, но сегодня ты просто не в настроении... Как есть говорю.
Обоим советую зарыть топор войны и прекратить это все. Это просто игра. Ведь мы собираемся на паблике отдохнуть от суеты, а не вывалить свой негатив.
Давайте быть внимательней друг к другу, Давайте быть терпимей и добрей.
Давайте будем чутче и мудрее, Побольше слушать, меньше говорить.
Все расходимся.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: yung posse, Rav, suetaaa*** и 10 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху