CS:S Мутный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
  • Нравится
  • Wow
Реакции: Alexander_T, ОТЕЦ CSS, Pukano_Bomb1to и 2 других
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
Доброго времени суток DEMENTOR
То есть если я правильно понимаю Вы Написали Жалобу на Администратора Мутный
Из за того что Он не выполняет Свои Обязанности как Администратор сервера Верно
Если Это выходит так То Хорошо бы иметь демо что бы игроки и др Администраторы могли Иметь представление что происходит На данное время
Вы показали Скриншот того что игрок был забанен другим Администратором что вы хотели показать этим?
Просто я на данный момент не пойму что происходит
 
  • Нравится
Реакции: ЫБА-[EKB]
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
ムПРО100ИГРОКム написал(а):
Доброго времени суток DEMENTOR
То есть если я правильно понимаю Вы Написали Жалобу на Администратора Мутный
Из за того что Он не выполняет Свои Обязанности как Администратор сервера Верно
Если Это выходит так То Хорошо бы иметь демо что бы игроки и др Администраторы могли Иметь представление что происходит На данное время
Вы показали Скриншот того что игрок был забанен другим Администратором что вы хотели показать этим?
Просто я на данный момент не пойму что происходит
надеюсь вы полностью прочитали жалобу - пункт 6!
 
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
Я прочитал вашу Жалобу от начала и до конца
Но если обвинения Ваши не имеют каких то фактов а точнее демо Где администратор Мутный Как вы написали
[Цетирую зачем игроку админка? играет постоянно в нетрезвом виде.]
Если У данной Жалобы написанной вами Не имеется Доказательство того что написанно вами есть на самом деле Данную жалобу могут не рассмотреть из за не достатка Фактов-Доказательств Если Это на самом деле Так почему Нету Demo?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ЫБА-[EKB], -100hp Andy и Mishan
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
я могу залить 3 демо, но как он общается надо было слышать до этого! А так смысл жалобы ясно выражен(админ в нетрезвом виде) мешает игровому процессу, много слов в микрофон, в отношения меня оскорбление! (касаемо личной жизни)
 
  • Wow
  • Haha
  • Нравится
Реакции: _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, КраСноДарЧик и Mishan
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
Тогда почему вы не выложили 3 демо в эту жалобу Скажите мне пожалуйста ?
Вы говорите надо было слышать до этого а жалобу На администратора я что ли подаю ?
Если имеется Демо даже 3 Штуки То нужно было сразу их и прикрепить что бы началось Разбирательство По поводу Администратора Мутный
На что Тогда ссылаться Администраторам форума На ваше слова что ли

Правило подачи -Клевета/выдуманное обвинение будет пресечено наказанием в виде бана
Если Вы можете сейчас прикрепите Демо пожалуйста и будет разбирательство По вашей жалобе У меня всё
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ЫБА-[EKB]
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
ムПРО100ИГРОКム написал(а):
Тогда почему вы не выложили 3 демо в эту жалобу Скажите мне пожалуйста ?
Вы говорите надо было слышать до этого а жалобу На администратора я что ли подаю ?
Если имеется Демо даже 3 Штуки То нужно было сразу их и прикрепить что бы началось Разбирательство По поводу Администратора Мутный
На что Тогда ссылаться Администраторам форума На ваше слова что ли

Правило подачи
Клевета/выдуманное обвинение будет пресечено наказанием в виде бана

Если Вы можете сейчас прикрепите Демо пожалуйста и будет разбирательство По вашей жалобе У меня всё
я подумал , что большинство игроков и так это видят( бессмысленно кидать демо) образно я высказал жалобу и скриншот сделал - админ в игре( никого не слушает)!
 
  • Нравится
Реакции: КраСноДарЧик
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Всем привет ✋ Подожду мнения других игроков/админов.
 
  • Нравится
Реакции: ムПРО100ИГРОКム
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
Mishan написал(а):
Всем привет ✋ Подожду мнения других игроков/админов.
Ваше мнение молодой человек( лишнего тоже много говорите в микрофон) я понимаю да админ- сервер 18+ Напоминаю. Меня не особо интересует
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
Ну написал жалобу молодец ) . Да,я люблю поговорить и очень часто гашу негатив и споры в зародыши,ну у каждово свое мнение ,дам тебе совет в милицию напиши заявление .
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
Что с тобой не так .я обескуражен ,ну я понимаю по психологии что с тобой не так ..
 
  • Нравится
Реакции: Mopя4[O]k [kirill49]
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
Это сейчас так модно друг на друга жаловаться? Один матерится, другой пьяный...Я сколько играю, в отношении Мутного, не слышала, чтобы он был постоянно не трезв. Один раз он сам сказал, что сижу выпиваю, поговорил, Энди сказал: "много слов, давайте по делу" и все, тема исчерпана. Если он тебя оскорбил, почему ты на сервере сразу не сказал? И кто из админов слышал эту ситуацию? Я понимаю, что на сервере не приветствуются личные разговоры, но если бы никто не разговаривал хоть на какую тему, не было бы той обстановке, в который мы привыкли быть. Есть заглушить игрока, vu в конце концов....Я не думаю, что если бы кто-то сделал замечание, то Мутный или другой любой админ продолжали бы подобное. Учитесь разговаривать и выражать свое недовольство, сразу это можно решить на корню, а не создавать тему на форуме
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Rav, Elvira, Mopя4[O]k [kirill49] и 4 других
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
МУТНЫЙ написал(а):
Что с тобой не так .я обескуражен ,ну я понимаю по психологии что с тобой не так ..
выше я описал ситуацию( у тебя в пьяных мозгах сформировалось),что из за недостатка в чем то (жены и детей) я агрессивный! Я всегда такой! Не первый месяц на сервере и вижу твое отношение(плевать на всех) мягко говоря!

3.3) Запрещены личные разговоры по голосовой связи, не относящиеся к игре и которые могут мешать остальным игрокам. [Наказание: Предупреждение, Мут 30 минут]
А так ты пользуешься админкой в личных целях( за сервером ты не смотришь)
 
  • Нравится
Реакции: Mopя4[O]k [kirill49]
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Мутный бухой частенько играет, но тем не менее какие-то конфликты на сервере старается прекратить в большей степени, прямо чтобы не сдерживался я не припомню. Ну разговаривает много, ну и хорошо, игра должна быть в удовольствие, это лучше, чем тупо молчать.

Если так разобраться, то половину админов можно нафиг убирать, реально смотрящих и гасящих конфликты не так уж много. Вот бы статистику по админам посмотреть и каждый год кого-то убирать или добавлять.
 
  • Нравится
Реакции: Alexander_T
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
ГРЕШНИЦА написал(а):
Это сейчас так модно друг на друга жаловаться? Один матерится, другой пьяный...Я сколько играю, в отношении Мутного, не слышала, чтобы он был постоянно не трезв. Один раз он сам сказал, что сижу выпиваю, поговорил, Энди сказал: "много слов, давайте по делу" и все, тема исчерпана. Если он тебя оскорбил, почему ты на сервере сразу не сказал? И кто из админов слышал эту ситуацию? Я понимаю, что на сервере не приветствуются личные разговоры, но если бы никто не разговаривал хоть на какую тему, не было бы той обстановке, в который мы привыкли быть. Есть заглушить игрока, vu в конце концов....Я не думаю, что если бы кто-то сделал замечание, то Мутный или другой любой админ продолжали бы подобное. Учитесь разговаривать и выражать свое недовольство, надо это можно решить на корню, а не создавать тему на форуме
Разговор был ответ в мою сторону я описал выше! игрок играет с вх и оскорбляет при этом( ему все равно) забанен другим админом
 
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
Не, это уже прям тренд какой-то, ну это правильно с одной стороны, сейчас я вам все расскажу что будет дальше, для начало группа лиц начнут споры (между собой, показывая свою правду) дальше главному админ придётся закрыть тему, только из-за ваших споров, я предлогаю всем успокоить свои пальцы, оставить клавиатуру в покое, и подождать игроков которые откроют эту тему, и оставят свое мнение, и как говорится мы увидим что да как в дальнейшем будет, а я вот думаю предупреждением можно обойтись.

Мира всем✌
 
  • Нравится
Реакции: Rav и Alexander_T
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
Скриншот 21-11-2020 20:02:42.jpg
баны админа)
Вообщем для меня этот админ не авторитет и буду разговаривать я с ним как пожелаю после того что он мне наговорил
 
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
Естественно при повторе данной ситуации, можно снимать. Можно ставить оранжевый ник, и галочку проверенный.
 
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
Нидзя я считаю ты не прав ,какое предупреждение.а дементору скажу ,что ч моей точки зрезния это Низость,
 
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
Всем Добра !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху