CS:2 мы уже не дети?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PADAVANZ

PADAVANZ

Пользователь
Игрок
Сообщения
56
здраствуйте господа геймеры. хочется узнать почему все рассосались по другим сервакам? что вас не устрайвает?
безмозглый хомяк уже не админ.
тик 128 серв работает стабильно и все регает, бесплатная випка.
может карты добавить как в других серваках? излагайте свои предложения. это уже пятый сервер (из моих любимых) который дохнет от недостатка онлайна. Рома и компания вложили свои силы и время в этот проект может поможем им с идеями и поддержкой?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Ну, напрямую тебе никто не скажет почему ребята разбежались по др. серверами.
Что касается Хомяка, как по мне он был хорошим админом, серьёзно относился к правилам.
Из нового, тут я с тобой согласен, добавить ротацию карт или дать проверенным админам флаг на смену карт самостоятельно или через голосование и добавить на сервер новые скины.
 
  • Haha
Реакции: Скрытая Угроза
zakovirochka

zakovirochka

Пользователь
Игрок
Сообщения
304
Я сам неоднократно видел кучу ребят на другом сервере. Сам заходил на него по причине отсутствия онлайна на октагоне и удивлялся. Но мне он не очень, т.к. там авп жестко усекают, а я только с авп более ли менее научился играть, а с автоматов не умею пока, поэтому на нем мне не вариант играть.
Кстати, на том сервере по-моему всегда даст2. А карты менять дело рискованное. Например, я не знаю мираж и не очень хотел бы на нем играть. Ну и т.д.
Да и на октагоне ща нормально стало с онлайном, вот недавно чет прям было вообще тяжко. На мой взгляд, сейчас ситуация поправляется в лучшую сторону.
 
CERFY

CERFY

_________
Admin CS:2
Сообщения
1,405
Возраст
35
PADAVANZ написал(а):
здраствуйте господа геймеры. хочется узнать почему все рассосались по другим сервакам? что вас не устрайвает?
безмозглый хомяк уже не админ.
тик 128 серв работает стабильно и все регает, бесплатная випка.
может карты добавить как в других серваках? излагайте свои предложения. это уже пятый сервер (из моих любимых) который дохнет от недостатка онлайна. Рома и компания вложили свои силы и время в этот проект может поможем им с идеями и поддержкой?
Привет!
Чтобы не дублировать темы.

 
PADAVANZ

PADAVANZ

Пользователь
Игрок
Сообщения
56
не видел тему Ромы. можно мою закрывать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху