CS:S Наблюдение после смерти только за членами своей команды. ГОЛОСОВАНИЕ.

  • Автор темы ЗИВΞՔТ
  • Дата начала

ГОЛОСОВАНИЕ : Ставим наблюдение после смерти только за членами своей команды.


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
Spartanka

Spartanka

Девушки
Игрок
Сообщения
264
Согласна. Проголосовала
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer, Mishan и WoopWoop
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
Я ЗА!!! Т.к даже в правилах сервера прописано что мониторить местоположения противника запрещено, хотя это не соблюдается. Это малая погрешность, в особенности такое мониторство большой минус КТ команде, т.к КТ должны сидеть, к примеру ты сидишь на Б 1-н, какого нибудь тера поднимают и он говорит на Б 1-н КТшник, конечно теры выйдут и сметут его. И так с любой позицией. И так же касается когда теры начинают перегруппировку и куда то выходить, к примеру собираются у короба или ещё где то, а на коробе всего 2 КТшника и тут какого нибудь КТшника поднимают и он кричит что они собираюстя у короба и наверно будут выходить, кончено вся КТ команда перегруппируется на короб. Плюс к примеру уже короб вышел и кого то подняли, уже идёт мониторство, количество противника и его местоположение. К примеру я люблю сидеть под плентом А и потом вылетать или сидеть за ящиком на пленте А. Меня не кто не мог увидеть, а уже из ямы стреляют через этот ящик, т.к когг нибудь подняли и уже просемафорили. Да без наблюдения за противником будет плохо для Теров, тяжелее будет после неудачного раша, но кому мешает идти 1 командой в одну точку? Я думаю не чего. А как правило Теры играют в большей степени каждый сам по себе, минимум 30% состава, всегда куда то бежит в противоположную сторону от основного раша Теров или вовсе дрочат на респе.

А так мы все нарушает установленные правила сервера, и должен каждый 2-й игрок играть с мутом на 1 сутки. Я основываюсь на правило 1.3) Запрещено использование мониторинга (сообщать местоположения вражеских игроков путем голосовой связи, в т.ч. skype, discord,ts3)[Наказание: Предупреждение, Мут сроком на 1 день]. Я считаю что обычная голосовая связь в игре под этот пункт подходит.

Есть другой вариант, оставить всё как есть, но кто будет мониторить, предупреждать согласно пункту 1.3, а при повторном нарушение выдавать мут на 1 сутки.
Да с каких пор ты начал правилами пользоваться??? 94% игроков мониторят без исключений. А что вы про поднималки не говорите из-за них же мониторинг происходит не было бы их и мониторинга не было бы (т.к смысла нет, тебя уже не поднимут и ты инфу не даш ), на данный момент при убийстве посмотрел на радар, посмотрел где кто находиться и даже кол-во сосчитал (бегло +/-), ничего этим решением не измениться как давали инфу так и будут и игра останется той же, как кто то выше упомянул это ПАБЛИК чисто в развлекательных целях, а не катать ММ - MIX.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan
WoopWoop

WoopWoop

Продвинутый
Игрок
Сообщения
111
Pukano_Bomb1to написал(а):
Да с каких пор ты начал правилами пользоваться??? 94% игроков мониторят без исключений. А что вы про поднималки не говорите из-за них же мониторинг происходит не было бы их и мониторинга не было бы (т.к смысла нет, тебя уже не поднимут и ты инфу не даш ), на данный момент при убийстве посмотрел на радар, посмотрел где кто находиться и даже кол-во сосчитал (бегло +/-), ничего этим решением не измениться как давали инфу так и будут и игра останется той же, как кто то выше упомянул это ПАБЛИК чисто в развлекательных целях, а не катать ММ - MIX.
В смысле...посмотреть где-кто? Ты же не будешь видеть противоположную команду.
Да и вообще...такое жаркое обсуждение...как будто - навсегда вводят фичу)
Всего лишь...протестировать-посмотреть. Зайдёт или нет.
А развлекаться на Public...можно по-разному:sneaky:
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
я За!
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop, Freelancer и Mishan
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
WoopWoop написал(а):
В смысле...посмотреть где-кто? Ты же не будешь видеть противоположную команду.
Да и вообще...такое жаркое обсуждение...как будто - навсегда вводят фичу)
Всего лишь...протестировать-посмотреть. Зайдёт или нет.
А развлекаться на Public...можно по-разному:sneaky:
Пойдем поиграем я тебе во время игры по радару скажу где кто находиться и после подьёма +/- игрок, играю без ушей через телевизор, а с ушами тут и говорить не очём ), а и можно еще одну голосовалку сделать такую же бесполезную как эта тема в общем- а мне не нравиться поднималки из-за того что я сделал -3,-4; а их подняли и меня один из них убил :LOL: :LOL: :LOL: . Ситуация 1 в 1 что в 1 теме ничего не измениться этим голосованием, а 2-ую вообще не поддержат поскольку она не блещет инициативой положительной игре геймеров. Предложите реально интересную идею!!! ( все просили новые maps вам их Алексей ставит и большая часть ливает) вопрос зачем просили?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan и -100hp Andy
Salomon46rus

Salomon46rus

Пользователь
Игрок
Сообщения
23
Возраст
35
Идея хорошая потому как всегда бывает кого воскресили он весь расклад дал...И азарта нет у тебя уже такого идти в то место...
И как сказано выше Админом Mataxan азарта больше, я ЗА.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Freelancer и WoopWoop
Salomon46rus

Salomon46rus

Пользователь
Игрок
Сообщения
23
Возраст
35
МУТНЫЙ написал(а):
Сейчас кемпера оживятся чтоб скрыть свою несостоятельность,имхо .
А кемперы как были так и будут при любом расскладе...
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и WoopWoop
Salomon46rus

Salomon46rus

Пользователь
Игрок
Сообщения
23
Возраст
35
Мразь написал(а):
вражеские команды попросту не смогут общаться друг с другом, в чем тут смысл?
Почему не смогу когда оба сомерника мертвы то общайся без всяких проблем пока тебя не оживят....
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Freelancer, WoopWoop и ещё 1 человек
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Однозначно за то, чтобы видеть только своих после смерти. Так реально интереснее будет, на крайний случай можно временно на 2-4 недели сделать так и потом опять опрос.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Freelancer и WoopWoop
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
a cto Adminam delat?pri malejsem podozrenii v speki lezt?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
F

Freelancer

_________
Проверенный
Сообщения
130
  • Нравится
Реакции: Mishan, WoopWoop, Salomon46rus и ещё 1 человек
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
  • Нравится
Реакции: Mishan и Salomon46rus
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
  • Нравится
Реакции: Mishan и Salomon46rus
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Pukano_Bomb1to написал(а):
Пойдем поиграем я тебе во время игры по радару скажу где кто находиться и после подьёма +/- игрок, играю без ушей через телевизор, а с ушами тут и говорить не очём ), а и можно еще одну голосовалку сделать такую же бесполезную как эта тема в общем- а мне не нравиться поднималки из-за того что я сделал -3,-4; а их подняли и меня один из них убил :LOL: :LOL: :LOL: . Ситуация 1 в 1 что в 1 теме ничего не измениться этим голосованием, а 2-ую вообще не поддержат поскольку она не блещет инициативой положительной игре геймеров. Предложите реально интересную идею!!! ( все просили новые maps вам их Алексей ставит и большая часть ливает) вопрос зачем просили?
Полностью с тобой согласен
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop
WoopWoop

WoopWoop

Продвинутый
Игрок
Сообщения
111
Pukano_Bomb1to написал(а):
Пойдем поиграем я тебе во время игры по радару скажу где кто находиться и после подьёма +/- игрок, играю без ушей через телевизор, а с ушами тут и говорить не очём ), а и можно еще одну голосовалку сделать такую же бесполезную как эта тема в общем- а мне не нравиться поднималки из-за того что я сделал -3,-4; а их подняли и меня один из них убил :LOL: :LOL: :LOL: . Ситуация 1 в 1 что в 1 теме ничего не измениться этим голосованием, а 2-ую вообще не поддержат поскольку она не блещет инициативой положительной игре геймеров. Предложите реально интересную идею!!! ( все просили новые maps вам их Алексей ставит и большая часть ливает) вопрос зачем просили?
Ок:sneaky:
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
144
Против
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, -100hp Andy и _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Опрос окончился с счетом 25 - за, 13 - против. Изменения в настройки сервера внесены. На момент теста Тему не закрываю. Отписываемся только по делу.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, WoopWoop и DolbaDigitale
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
всем привет! мониторинг да минус небольшой… Выскажусь, так как поиграл сегодня с изменениями! Вотебанов нет)) последить за игроком не получается, когда в игре, только переход в спеки, а их сегодня больше 20 человек было! админы работайте!!! От себя- не удобно… Играющих людей меньше стало!!!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan и SpongeBob
Den Rich

Den Rich

_________
Проверенный
Сообщения
81
Протестировал сегодняшнюю игру, очень понравилось все здорово. Стало меньше тех, кто заранее знал о местонахождении игрока, после воскрешения. Спеков прибавилось заметно сильно...А так, достойно мне понравилось!)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Freelancer, WoopWoop и ещё 1 человек
suetaaa***

suetaaa***

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
147
Честно сказать играть стало на много интереснее, и от теров бывает раш часто чем было раньше, щас хоть теры могут собираться где нибудь и рашить)) главное теперь чтоб баланс соблюдали и играли в равных силах ))) Пускай Админы перекидывают сами, а то все заходят в одну команда, и боты одни остаются в одном и многие от того что умирают сразу, интерес теряют и уходят))
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Den Rich и WoopWoop
Сверху